Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова


Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

Сообщений 41 страница 60 из 254

1

Наказание врага с помощью Архангела Михаила

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете врага на суд архангела Михаила.

Покупаете большую свечу. Ставите ее в дар архангелу Михаилу, стихия которого Огонь. Поговорите с ним о том, что произошло.

Скажите приблизительно: "Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее огнем при малейшей ее пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее. Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее тебе". Ну и т.п.

Это не молитва и не надо креститься, а также плакать, причитать, бить поклоны и т.д. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор ( кушать ему тоже надо), а он (в данном случае архангел Михаил) защитит вас.

Это работает. Разумеется, не обманывать. Разумеется, свечу не копеечную, покупайте приличную (я покупаю самую большую, которая есть в данной церкви).

И еще, если не можете простить - лучше не делайте. Я не о христианском всепрощении говорю - а об условиях договора, который все же лучше (и вам спокойнее) соблюдать.

+20

41

Ув. Чародей. Ситуация следующая. При церковном колдовстве, применяют ли сорокодневный цикл, про порчи понятно, а при чистках? Практики старой закалки меня особо интересуют. Я знаю, что Вы на этот счет, должны знать.

0

42

вот интересно,можно ли обратиться к этому методу в том,случае,если некогда любимый мужчина обижал женщину:унижал,оскорблял,морально издевался,манипулировал.Женщина уже давно обидой не горит и простила,но мужчину этого все равно запомнила надолго,время от времени он выходит с ней на связь,вновь пытается унизить/оскорбить/использовать.Или же метод больше подходит для случаев иных,более серьезныхгде портят колдовстом,пытаются по-крупному человеку жизнь испортить,подставить и т.д?

0

43

Шестипалая
я думаю, вполне  можно.

+1

44

Анна Усть-Майдан написал(а):

При церковном колдовстве, применяют ли сорокодневный цикл, про порчи понятно, а при чистках?

Применяют.

0

45

скажите если враг вовсе не крещен + совсем другой нации, постоянно ради "развлечения" колдует / наводит пакости/порчи через кладбище/бесов и смотрит как мне при этом живется, наблюет и радуется что жизнь не строится ("хобби" у врага, годами порчи уже наводит, случайно вышло все наяву), и если я тоже колдую (хотя это только чистки (нейтральные) то смысл всеравно тоже имеет провести этот обряд? по голове мне не будет (то что "колдую" и к хэ обращаюсь)?

0

46

Добрый вечер! Хочу поделиться своим опытом обращений к Архангелу Михаилу. Еще давно взяла себе на заметку описанный Светланой метод работы с ним. Но обращалась к Архангелу Михаилу несколько по другим вопросам. И хочу сказать, что результат был. Обращалась по не типичному вопросу- налаживание отношений в паре, просила своими словами сжечь убрать все препятствия,и позже для защиты пары от всяких недоброжелателей, просила отвести людей, которые мешают... Результаты были оба раза и очень хорошие. После просьбы о защите от недоброжелателей, ровно через две недели мужчина переругался со своей близкой подругой, их дружба закончилась. Я не думаю, что это было совпадением.

+3

47

Добрый день! А если недоброжелателей несколько, как быть? несколько свечей или перечислять?

0

48

Milit
несколько, конечно. и лучше не в один день.

0

49

Здравствуйте! Очень хочется наладить контакт с арх.Михаилом (прям душа просит). Возможно ли данным методом просить у него какую либо просьбу, кроме как наказать врага?

0

50

Для налаживания контакта, вряд ли подойдет данный метод.

Начните с каждодневного обращения к арх.Михаилу. Вот хорошая не самая распостраннёная молитва:

"Идеже осеняет благодать твоя от Господа Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила. Не терпит бо света твоего видети спады с небеси денница.Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Святый Архистратиже Божий Михаиле и прочие Небесные Силы бесплотные, молите Бога о мне, страждущем, да отторгнет Господь от меня всяческие пагубные помыслы, неотвязно меня терзающие и доводящие меня до отчаяния, колебания в вере и телесного изнеможения. Великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем отсекай врага рода челавеческого и всех приспешников его, хотящих погубить мя, и стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его. Аминь."

+3

51

Carpediem написал(а):

Для налаживания контакта, вряд ли подойдет данный метод.

Начните с каждодневного обращения к арх.Михаилу. Вот хорошая не самая распостраннёная молитва:

"Идеже осеняет благодать твоя от Господа Архистратиже Божий Михаиле, оттуда изгонится диавола сила. Не терпит бо света твоего видети спады с небеси денница.Тем молим тя, огненосные стрелы его, движимые на нас, угаси своим дуновением. Святый Архистратиже Божий Михаиле и прочие Небесные Силы бесплотные, молите Бога о мне, страждущем, да отторгнет Господь от меня всяческие пагубные помыслы, неотвязно меня терзающие и доводящие меня до отчаяния, колебания в вере и телесного изнеможения. Великий и грозный страже, Архистратиже Михаиле, огненным мечем отсекай врага рода челавеческого и всех приспешников его, хотящих погубить мя, и стой нерушимо на страже дома сего, всех живущих в нем и всего достояния его. Аминь."

Молитву читать когда есть время у меня или только на рассвете?

+1

52

Carpediem
Привет. я новичок. Пытаюсь влиться в вашу область, негатива кругом много, знаю, что на меня много чего наговорено. Изучаю простые заговоры (по советам форумчан). Прочитала молитву Архангелу Михаилу, один раз. решила второй раз прочитать, уже с выражение, вдумчиво. Вокруг меня стала летать муха (на улице ноябрь, температура за окном -20. Что это? Или я уже начинаю нагнетать обстановку придумывать. Муху я убила

+1

53

Инесса Арман, скорее всего нагнетаете

+2

54

Kapelka написал(а):

когда есть время

Я читаю в любое время.

+1

55

Инесса Арман
Я совершенно точно уверена, что муха ни при чем!

+1

56

Всем привет! Посмотрела простые заговоры, почитала. Понимаю, что я тоже могу ответить врагам на их колдовство (но не уверена с какой силой). Хочется, чтобы и враг понял, что я тоже могу ответить или защититься. может отстанет. Как показать что я не бездействую

0

57

Инесса Арман написал(а):

Хочется, чтобы и враг понял, что я тоже могу ответить или защититься. может отстанет. Как показать что я не бездействую

Чтобы ответить или защититься, надо уметь и иметь силу. Когда она будет - будут получаться обряды. И враг поймет, что Вы не бездействуете.

+1

58

Инесса Арман
А зачем показывать врагу что-то?  Чтобы враг быстренько поскакал снимать Ваши подарки? Это неверное решение. Молчание - золото, этого никто не отменял.

+1

59

Черная Магия написал(а):

Чтобы ответить или защититься, надо уметь и иметь силу. Когда она будет - будут получаться обряды. И враг поймет, что Вы не бездействуете.

У меня были такие мысли, что враг поймет, когда у меня будет получаться. Я осталась без работы на данный момент, проработала очень долго на предприятии. Постоянно шла жесткая конкуренция за оставшиеся несокращенные места. в результате из отдела из образованных грамотных специалистов остаются парочка женщин не имеющих диплома. Есть доказательства их черных дел, одной хорошей знакомой, работавшей с нами ставили свечку на смерть, другому постоянный шепот в спину. Так вот , хочется все и сразу. Видимо придется набраться терпения. Насчет своей силы - есть сомнения. Но мне кажется защита какая-то у меня есть, как отблагодарить ее и попросить еще большего, как определить, что это?

0

60

Если работу Вы уже потеряли, то забудьте про этих людей. Ведь более Вы с ними не пересечетесь. Делайте себе обряды на удачу, деньги, поиск работы. Вам сейчас это важнее, чем наказать обидчиков. Особенно, если нет доказательств, что на Вас что-то конкретно наведено. Может, там человек просто себе на удачу делал. И поэтому ему повезло больше, чем Вам. Вас сократили, а он остался. Это не негатив.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова