Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова


Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова

Сообщений 121 страница 140 из 254

1

Наказание врага с помощью Архангела Михаила

Условием данного ритуала является полное прощение напакостившей вам особы. То есть вы отдаете врага на суд архангела Михаила.

Покупаете большую свечу. Ставите ее в дар архангелу Михаилу, стихия которого Огонь. Поговорите с ним о том, что произошло.

Скажите приблизительно: "Я прощаю ее (его) и отдаю на твой суд. Я прошу выжигать ее огнем при малейшей ее пакости по отношению ко мне. И я заключаю с тобой договор на год ( любой срок ). Я обещаю, что буду ходить к тебе каждый месяц и ставить тебе свечу. Но сделай, как я прошу. Защити меня от нее. Твой суд самый праведный. Моя месть ничто по сравнению с твоим возмездием. Я отдаю ее тебе". Ну и т.п.

Это не молитва и не надо креститься, а также плакать, причитать, бить поклоны и т.д. Вы заключаете деловое соглашение. Вы будете каждый месяц питать христианский эгрегор ( кушать ему тоже надо), а он (в данном случае архангел Михаил) защитит вас.

Это работает. Разумеется, не обманывать. Разумеется, свечу не копеечную, покупайте приличную (я покупаю самую большую, которая есть в данной церкви).

И еще, если не можете простить - лучше не делайте. Я не о христианском всепрощении говорю - а об условиях договора, который все же лучше (и вам спокойнее) соблюдать.

+20

121

Ronan написал(а):

Интересная тема "договор с Архангелом"! И у меня возник вопрос: можно  ли заключить подобный договор с другими святыми для решения других задач? Например: с Пантелеймоном - для выздоровления, со Спиридоном - для материального благополучия и т.д.

Можно заключить договор, только не подскажу как, Вы можете сами прийти и сказать, что Вы этого хотите и попросить, чтобы Вам дали информацию как это сделать, если им будет интересно, то Вы эту информацию получите. Но лучше просто попросить то, что Вам нужно (исцеление и т.п.), что-то пообещать можно взамен, например, службы благодарственные заказывать или свечи пообещать ставить с определенным промежутком времени, раз в месяц например приходить и ставить святому большую свечу. Главное, чтобы Вас услышали и приняли.

0

122

Ronan
конечно.
только договор ведь штука двухсторонняя. Вы со своими выздоровлениями и материальными благополучиями - с одной стороны, а Спиридон с Пантелеимоном со своими условиями - с другой.
И подойдут ли Вам условия? Например, пост в течение года? Строгий, без сексу, алко и курева. Как вариант.
Иногда ведь свечки не прокатывают.
Особенно если рак или нищета.

+1

123

А как узнают, что хочет святой? Через сновидения или как проявленный знак (например, вживую кто-то скажет и будет понятно, что и зачем)? Ведь среди интуитивных ощущений может быть много надуманностей.

0

124

а если пакостит свекровь...подозрение еще на 1 из ее дочерей, значит нужно это все растянуть на 3 месяца, т.е сначала на свекровь потом на одну дочь..затем на вторую или все же можно обойтись 1 днем..или скорее третий вариант, ставлю на свекровь, на след. день на дочь ...и на третий день ставлю на другую дочь
Светлана, как все же правильнее?

0

125

Дурга написал(а):

ставлю на свекровь, на след. день на дочь ...и на третий день ставлю на другую дочь

да

+1

126

Светлана Соколова написал(а):

А как узнают, что хочет святой? Через сновидения или как проявленный знак (например, вживую кто-то скажет и будет понятно, что и зачем)? Ведь среди интуитивных ощущений может быть много надуманностей.

По-разному... и так, и так или еще как-то... и через интуицию тоже (чаще всего), но тогда это будет четкое понимание, что это не надумано. Вот четко знаешь, что от тебя хотят  и это не выкинуть из головы просто так, как при обычных надуманностях.

+3

127

Дурга написал(а):

а если пакостит свекровь...подозрение еще на 1 из ее дочерей, значит нужно это все растянуть на 3 месяца, т.е сначала на свекровь потом на одну дочь..затем на вторую или все же можно обойтись 1 днем..или скорее третий вариант, ставлю на свекровь, на след. день на дочь ...и на третий день ставлю на другую дочь
Светлана, как все же правильнее?

Как Вы ещё живы если на Вас колдуют 3 человека.
Если у Вас это всего лишь подозрения - не советую соваться до данного внетелесного персонажа. А впрочем .... чем не опыт.

+2

128

ill-bred
свекровь сама что-то пыталась, затем дочь обратилась к ЧМ, а подозрения на основе снов

0

129

Дурга написал(а):

свекровь сама что-то пыталась, затем дочь обратилась к ЧМ, а подозрения на основе снов

Всего_то? Я когда пива попью мне тааакие сны  снятся,  что прям Калашникова бери и всех к стенке ставь. 
На форуме есть статья выложена Мабд, о снах... Почитайте. Полезная.
Пыталась-обратилась это не факт что на вас что-то действительно навели (они)
На основании подозрений за возмездием не обращаются. Михаил архангел это не Иосиф Виссарионович  которому для ареста был достаточен чей-то сон.
Чем вам чистка обычная не угодила?  Ну или порчу им сделайте, всем троим. Или тут вы пас-а вдруг и вправду они ничего не сделали?  И вы ручки свои порчей запачкаете.
Действителено,  пусть Михаил сам подумает (за оператора) виновны тётки или нет. Зато оператор чист аки роса.

+3

130

ill-bred

ill-bred написал(а):

не факт что на вас что-то действительно навели

а диагностика тоже не в счет?
ill-bred
я благодарю вас за совет

0

131

ill-bred написал(а):

Как Вы ещё живы если на Вас колдуют 3 человека.

:glasses:

Дурга написал(а):

подозрения на основе снов

да, серьезно)))))

ill-bred написал(а):

мне тааакие сны  снятся,  что прям Калашникова бери и всех к стенке ставь.

мне тоже.

0

132

Доброй ночи уважаемые!А можно ли на суд отдать врага против которого делались рассорки и отвороты?

0

133

Подойдет ли данный способ, если с врагом не знаком. Дама активно участвует в травле в соцсетях и т.п., но мы не знакомы. Она подруга, скажем так, основной "вражины", но оскорбления в мой адрес пишет исправно. В общем то и хотелось отдать ее в руки Архангела и все.

0

134

VIC
попробуйте. хуже ж не будет))))

0

135

Стеша написал(а):

Доброй ночи уважаемые!А можно ли на суд отдать врага против которого делались рассорки и отвороты?

Доброго времени. Тоже интересует этот вопрос. Должна ли я быть не виновна перед врагом? Если имела быть маленькая " войнушка"? Как быть в этом случае, можно ли воспользоваться этим способом? Это же вроде как на суд отдаешь, учитывыется степень вины и количество причиненного вреда?В дальнейшем ничего не предполагаю делать. Хочу вообще для себя закрыть эту тему.

+1

136

Малена
Лучше не рисковать.
Стеша, не нужно.

+2

137

Малена написал(а):

Если имела быть маленькая " войнушка"? Как быть в этом случае, можно ли воспользоваться этим способом?

Поздно. Баланс нарушен и вы уже вышли из ранга "жертва".
Это пожалуй одно из самых-самых важных условий когда обращения к Белосвету имеют резонанс -  вы ЖЕРТВА.
А вот когда оператор вначале чернокнижничал, потом жречествовал, Рунствовал и тд., а потом поволокся до ХЭ, понятие Жертвы дааавно истёрлось. По этой причине многие испытатели потом кричат о недейственности Белосвета и о трахах по их головам.

+5

138

VIC написал(а):

Подойдет ли данный способ, если с врагом не знаком. Дама активно участвует в травле в соцсетях и т.п., но мы не знакомы. Она подруга, скажем так, основной "вражины", но оскорбления в мой адрес пишет исправно. В общем то и хотелось отдать ее в руки Архангела и все.

Да уууужжж.
Соц сети это ваше постоянное место жительства? И иного способа решить эту проблему не существует кроме как обращаться к Михаилу за наказанием виртуального троля?
т.е. не судьба занести человека в чёрный список,заблокировать, на крайний случай отправить жалобу в администрацию сети. Ну накройняк самой уйти из унижающего вас диалога???? Однако... если вы этого не делаете, то Вы такой же троль и чего тогда заступу искать у ВС? Или вы считаете себя избранной потому что ваш виртуал посещает черномагические форумы?
Ахренеть. Какие-то соцсети, какие-то дамы, какие-то падруги, какие-то оскорбления, какая-то блошинная возня
Прозрейте))) Выйдите в реал, Жизнь одна!

Интерсно, после моего text  меня тоже на суд Михаила отдадите?

"А то вести дела не умеем, зато колдовать все горазды",   © Дуб-Бук

+3

139

ill-bred написал(а):

Да уууужжж.
Соц сети это ваше постоянное место жительства? И иного способа решить эту проблему не существует кроме как обращаться к Михаилу за наказанием виртуального троля?
т.е. не судьба занести человека в чёрный список,заблокировать, на крайний случай отправить жалобу в администрацию сети. Ну накройняк самой уйти из унижающего вас диалога???? Однако... если вы этого не делаете, то Вы такой же троль и чего тогда заступу искать у ВС? Или вы считаете себя избранной потому что ваш виртуал посещает черномагические форумы?
Ахренеть. Какие-то соцсети, какие-то дамы, какие-то падруги, какие-то оскорбления, какая-то блошинная возня
Прозрейте))) Выйдите в реал, Жизнь одна!

Интерсно, после моего text  меня тоже на суд Михаила отдадите?

"А то вести дела не умеем, зато колдовать все горазды",   © Дуб-Бук

Ваше мнение мне понятно. В том то и дело меня там нет. Размещают мои фото, пишут от моего имени другим людям. Естественно я изначально не обращала на эту "мышинную  возню" никакого внимания, пока не показали все мужу и не сказали, что у меня двойная жизнь и не показали переписку. Я обращалась и в адмиристрацию и в правоохранительные органы. Единственное что добилась удалили мои фото. Человек не отстает. Пострадали мои близкие.

+2

140

VIC У меня была похожая история.

Свернутый текст

В 2005 году я побывала на гей-параде и выставила в ок сделанные фото. Фотки даже на сегодня шокирующие. Через короткое время мне написала одноклассница из америки и посоветовала мне удалить аккаунт и затереть свою фамилию. Причина банальная - под моей фамилией и моим лицом на сайтах лгбт были созданы левые акки с моими предложениями очень-преочень непристойных услуг для любителей всяческих извращений. Я подумала и ответила,что мировая сеть это 90% идиотов и больных. Жить пряча своё лицо из-за них?, так я не преступница. А друзья мои и близкие не ползают по таким помойкам и не ищут подобных услуг. Может эти акки до сих пор действующие, но мне это безразлично. Думаю это безразлично и моему мужу и родне. А вот про свою колдовскую практику предпочитаю не распространяться нигде и никому.

Честно, я не представляю как бы выглядело мое обращение за наказанием группы каких-то неизвестных озабоченных дурачков.

Свернутый текст

А вы совсем-совсем не догадываетесь кто Вам желает добра? ведь кто-то же показал мужу переписку

+3


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Защиты и Обереги в Белой Магии » Наказание врага при помощи Архангела Михаила. Автор Светлана Соколова