Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски


Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

в заговоре написано  так и ты РАБ  не тоскуй и  не горюй......тоесть это мы произносим получается тут не СЕБЯ?? или правильней так и Я РАБ (своё имя) не тоскуй и не горюй...или неправ???спасибо за ответ....

0

22

ЛУЧЬ

Если вы - мужчина, то читаете: "Так и мне, рабу (ваше имя в дательном падеже, например, Ивану, Василию) не тосковать, не горевать"

Если вы - женщина, то читаете: Так и мне, рабе (ваше имя в дательном падеже, например, Марии, Елене) не тосковать, не горевать"

0

23

Цветана написал(а):

Остуди меня, мать-вода, рабу Божью (имя).
Как ты чиста, холодна и свободна,
Так чтобы и сердце мое остыло
К рабу Божьему (имя).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда разводилась с мужем очень много всяких остуд перепробовала, не действовало почти ничего. А потом взяла и попробовала эту. Начитывала на стакан с водой и пила. Помню в какой-то момент заныло сердце и пару минут в груди были какие-то неприятные ощущения, потом прошло. Где-то через 24 часа я вдруг поняла, что меня попустило в плане нервов и переживаний. Не могу сказать, что вот прям вся любовь, обида и тд., взяли и прошли, но чувства значительно притупились, дальше жить стало легче. Повторяла один раз, примерно недели 2 спустя.

+3

24

Eva_the_deeamer
Добры день! Я тоже испробовала и мне она понравилась. Но эти остуды нужно читать убыль при очень сильных чувствах. Либо 2 недели если фазу луны не учитывать. Сметает навсегда.

Вопрос к знатокам ради интереса:внимание знатоки:
В если вот этих остуд так начитать и станет все равно,как потом возродить чувства?Тут любовные заговоры чувствую не помогут.  Ради теории ибо непонятно мне.

+2

25

Цветана написал(а):

Добры день! Я тоже испробовала и мне она понравилась. Но эти остуды нужно читать убыль при очень сильных чувствах. Либо 2 недели если фазу луны не учитывать. Сметает навсегда.

Про две недели я не знала :) теперь понятно почему не до конца подействовало! А насчёт убыли... вы знаете, мне тогда так плохо было, не до фаз луны было, просто брала и делала...

0

26

Eva_the_deeamer написал(а):

Про две недели я не знала  теперь понятно почему не до конца подействовало! А насчёт убыли... вы знаете, мне тогда так плохо было, не до фаз луны было, просто брала и делала...

Да, желательно хотя бы несколько дней подряд.

Цветана написал(а):

В если вот этих остуд так начитать и станет все равно,как потом возродить чувства?Тут любовные заговоры чувствую не помогут.  Ради теории ибо непонятно мне.

Если чувства были настоящие и сильные, то они опять появятся при общении (лучше избегать общения, если не хотите повторения). Да и без общения могут появится через месяц, два..но это когда сильная любовь, судьба и т.п.

+1

27

Так же остуды действуют совсем недолго когда в чувствах задействованы духи

0

28

Избавиться от любовных мук

Прочитайте особый заговор над холодной водой, которую затем выпейте или умойтесь ею. Слова заговора следующие:

Остуди меня, мать-вода, рабу Божью (имя).
Как ты чиста, холодна и свободна,
Так чтобы и сердце мое остыло
К рабу Божьему (имя).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

29

Какое время проведения ритуала (утро, день, вечер, ночь)?
Воду брать непочатую утром или без разницы, главное холодную?
Сколько раз читать и сколько дней проводить ритуал?

0

30

Interes написал(а):

Избавиться от любовных мук

Прочитайте особый заговор над холодной водой, которую затем выпейте или умойтесь ею. Слова заговора следующие:

Остуди меня, мать-вода, рабу Божью (имя).
Как ты чиста, холодна и свободна,
Так чтобы и сердце мое остыло
К рабу Божьему (имя).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Вас не смущает фраза " чтобы и сердце мое остыло..." смертью пахнет....

0

31

Ну вы же не вырывайте слова из контекста. Если все предложение целиком читать, то нормально.

0

32

Interes написал(а):

Какое время проведения ритуала (утро, день, вечер, ночь)?

в любое, когда нужно остудить себя.

Interes написал(а):

Воду брать непочатую утром или без разницы, главное холодную?

главное - холодную

Interes написал(а):

Сколько раз читать и сколько дней проводить ритуал?

прочитайте трижды
обряд можно проводить хоть три раза в день, когда эмоции захлестывают.

0

33

Читал данную остуду 3 раза на убывающую луну, холодную воду затем выпил:
"Остуди меня, мать-вода, рабу Божью (имя).
Как ты чиста, холодна и свободна,
Так чтобы и сердце мое остыло
К рабу Божьему (имя).
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь."

После этого уже неделю болит сердце.
От девушки не остудило.
Посоветуйте, как избавиться от боли?
Почему могло не так как нужно сработать?

0

34

Alexey_09
значит данный обряд лично Вам не подходит.

0

35

Светлана Соколова написал(а):

Alexey_09
значит данный обряд лично Вам не подходит.

Как избавиться от боли в сердце?

0

36

Alexey_09 написал(а):

Как избавиться от боли в сердце?

любой чисткой

0

37

Скажите, нужно что-то визуализировать во время заговора на воду? И как вообще визуализировать утрату или притупление чувств?

0

38

Adamant написал(а):

Скажите, нужно что-то визуализировать во время заговора на воду? И как вообще визуализировать утрату или притупление чувств?

Визуализируйте как вода смывает любовь, боль и т.п., старайтесь прочувствовать ещё как вода смывает.

0

39

Могу посоветовать... Если в будущем всё же предполагаются отношения с этм же человеком, не делайте этот обряд. Это я к тем обращаюсь, у кого были длительные отношения и человек хочет продолжения. Убивает со временем всё. Становишься пустым, без чувств. С начала не видно, но потом.... пустота...

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Отвороты / Рассорки / Остуды » Остуда на воду. Остудить себя от любви и тоски