Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Саде Сати - 7,5 лет несчастий и страданий?


Саде Сати - 7,5 лет несчастий и страданий?

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Не удержалась и решила себя глянуть. Оказывается, у меня щас как раз этот самый, который Саде Сати. Через год закончится. Но че-та я особой ж+пы за прошедшие несколько лет не заметила. Живу себе и живу. А оказывается, у меня Саде Сати, и мне бояться надо!

+3

22

Черная Магия
У моей мамы Сатурн и сейчас период Сатурна и Саде Сати был. Ничего аж чтоб не было, но у неё Сатурн в очень хорошем положении. Может у Вас тоже так

0

23

Черная Магия написал(а):

Не удержалась и решила себя глянуть. Оказывается, у меня щас как раз этот самый, который Саде Сати. Через год закончится. Но че-та я особой ж+пы за прошедшие несколько лет не заметила. Живу себе и живу. А оказывается, у меня Саде Сати, и мне бояться надо!

Очень часто в период Саде Сати женятся, рождаются дети , покупают недвижимость ,вступают в новую должность- это не всегда плохо .Зависит от накшатры Луны ,её управителя ,а также дома и положения Сатурна.
Если Луна в соединении с другими планетами - то "плохого"  эффекта можно и не заметить .
Если через год закончится ,то Ваша Луна в Скорпионе ?а если это накшатра ,которой управляет Сатурн ,то эту энергию Вы проживаете с рождения - и можно не заметить сложностей.
У меня  тоже Саде Сати-середина  - в этот период потянуло опять в мистику с новой силой .

В магии любят попугать порча ,венец безбрачия и тому подобное, а не компетентные астрологи - у Вас начался период Саде Сати - и предлагают мантры ,упаи и гармонизацию за большие деньги .
Чем можно навредить еще больше.

Самая лучшая гармонизация Сатурна - которая не навредит ,это уважение старших - но в наше время ищут способ заплатить деньгами ,чем помочь какой какой-то бабушке или дедушке.

+3

24

Удивитесь, но самая простая и действенная упая  в период Саде Сати - это просто очень много ходить, каждый день.

  В Саде Сати самое частое и неприятное это разочарования в любви, когда партнер неожиданно Вас покидает или наступает охлаждение в отношениях, тот случай, когда  " любовь больше не греет " ни у Вас , ни к Вам, и близкие кроме раздражения ничего не вызывают. Старые отношения могут разрушатся, а новые создать сложно и приносят они еще больше разочарования. В основном, это происходит в последние 2.5 года Саде Сати.

+1

25

КУМАСЯ
  кроме ходьбы читала что нужно помогать нищим, кормить птиц, умилостивлять Сатурн, поститься по суб ( при плох положении), помогать старшим, отшельникам, монахам . но я все саде сати много ходила так как много хожу вообще ( я очень ленива чтоб бегать, но склонна поправляться без движения).

0

26

КУМАСЯ написал(а):

Удивитесь, но самая простая и действенная упая  в период Саде Сати - это просто очень много ходить, каждый день.

  В Саде Сати самое частое и неприятное это разочарования в любви, когда партнер неожиданно Вас покидает или наступает охлаждение в отношениях, тот случай, когда  " любовь больше не греет " ни у Вас , ни к Вам, и близкие кроме раздражения ничего не вызывают. Старые отношения могут разрушатся, а новые создать сложно и приносят они еще больше разочарования. В основном, это происходит в последние 2.5 года Саде Сати.

Вот и у меня уже 2,5 года идет Сади Сати. И чем дольше, тем меньше партнеры радуют…

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Астрология » Саде Сати - 7,5 лет несчастий и страданий?