Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 241 страница 260 из 375

241

Если еще раз Ягода и Сис устроят перебранку на тему кто круче - обе будут отдыхать в бане.

+2

242

Разбираться можете здесь.
Дуэльный клуб

0

243

Мадб написал(а):

Если еще раз Ягода и Сис устроят перебранку на тему кто круче - обе будут отдыхать в бане.

Моя не понял ))) Только что тут была Сальса, теперь Ягода.
Точно так же не могу найти сообщение Ягоды с угрозами.
Катарина, зачем это? Это совершенно меняет смысл темы

0

244

А потому что Сальса здесь не ругалась. Здесь цапались Сис и Ягода. Поэтому им и предупреждение.
Сообщение Сис удалено, как и сообщения Ягоды.
Приличные люди обращаются в нете по нику, а не по имени.
Действия администрации не обсуждаются.

+2

245

И если еще кто-то не понял. Смысл темы - не в том, что сказала Ягода Сис и наоборот. Здесь обсуждаются побочки букв.
Все остальное - в дуэльном клубе.

0

246

"Тоже столкнулась с подобным. Разворошив буквами негатив дочиститься ими не вышло. При чистках пошли серьезные откаты на семью, потому как меня на буквах задеть не получалось. Для себя сделала вывод, что слишком неуправляемая и неконтролируемая вещь эти буквы. Больше двух лет как не практикую их больше. Устала от эмоциональных качелей которые под ними начинаются. Классические чистки, отливки и руны дали более понятный результат. Да и диагностируется хоть что-то. Под буквами  все в слепую, на шару и чуйку. Хотя конечно же тоже поначалу была в эйфории от их работы и снов, но все относительно."
"Касаемо того, какие Силы стоят за буквенным эгром - мне было достаточно посмотреть на сканы страниц Буковника ВГ, на которой все поля улеплены православными крестами.  Так что, имхо, ничего общего со славянским язычеством и тем более Богами буквенный эгрегор не имеет. Плюс там какие-то явно искусственные энергосущи, судя по описанию одного участника данного форума, с которым я общаюсь в переписке и который тоже, как выяснилось, как-то ставил буквы и получил массу проблем с блокировками и полным перекрытием всего чего можно, в тч магических способностей. Причем на Ленорман постоянно выпадает Крест при попытке выяснить, откуда растут ноги у проблем."

0

247

"Эти "буквы" сродни паразитам/троянам на пользовательском сленге.Сначала вроде шоколад-и сны и результаты.Но это ненадолго.Грешу на перекос в тёмную сторону,но тогда причём здесь близкие/окружение/работа и все сферы жизни?У меня ударило по финансам очень сильно,соответственно зацепило всех и вся.Больше полгода "жо..",и еле расчухался.Ну неоткуда больше,я проверял.По здоровью тоже било,я вовремя почуял откуда ветер дует,уже наученный опытом). Тут получается как-тема толком не изучена и неизвестно откуда взялась.А тут опаньки-мы!Халявная армия добровольного корма.Это хищники,у меня ощущение чего-то чужеродного,наглого и опасного.Фильм "Чужой" в общем.Склизкое и тяжёлое в плане нагрузки на психику "Нечто",и на жизнь экспериментатора разумеется.Какая нафиг "Славянская.."?Тут и не пахнет близко ни язычеством,ни славянством.Совсем другие энергии и результаты."

+3

248

"Суть любой новой системы в том, что находится некий нью-азаренный, через которого транслируется как через бесплатный вай-фай благостная инфа о прекрасном и чистом. Возможно, озаренный даже не в курсе до конца, кем работает. Но для вовлечения нужны сладкие пряники и коврижки, на которые подсаживаются нью-адепты. Все, система построена. Теперь только кушать и жиреть.
Другие системы отвергаются по двум причинам- их адепты относятся к более развитой системе и за них придут навалять их покровители и не дадут новичков просто спокойно кушать, вторая причина- отрезаем конкурентов по пищевой цепи сразу."

+3

249

"Каждый решает Буквами свои проблемы. Или, правильнее сказать, пытается решить. Тот способ, что практикуется с Рунами (знакомство с каждой Руной), здесь не подходит. Более того, просто опасен.
К сожалению, настоящие знания утеряны - что там, да как правильно ими пользоваться - никто не знает. То что сейчас на форумах - это читая самодеятельность, которая бьет по смельчакам-авантюристам, кто пытается практиковать. Вероятнее всего, мы имеем дело с духами, а Буквы - это сигиллы, которые их призывают. Возможно, не все Буквы. Но так как среди них много новодела (кому-то что-то приснилось, привнесли из других графических направлений и т.д.), но таких новоделов среди Букв очень много - вот они-то точно своеобразные графические формы вызова."

+1

250

надо найти того мужчину, который отчищался от букв. Если Вы на параллельном форуме - и там был парень, который рассказал как себя чистил (он много писал) - найдете , то пожалуйста выложите сюда.

0

251

Цветана, это не парень, а девушка, просто ник такой.
"я сначала ставила "Арбитраж" + став на снятие зомбопрогр. и пр. с упором на техногенное(искусственное) происхождение, потом обращение к Богам и обычные чистки от имеющегося негатива"

Насколько я помню, она кажется  к Чернобогу обращалась. Но она очень хорошо разбирается в язычестве и у нее налажена связь с языческими богами. Если таковая не наработана, не знаю, будет ли результат. Попробуйте сделать чистку через Мару.

0

252

" Все системы- как пищевые цепи. Чтоб жил тот, кто на ее верху, должно быть много нижних звеньев. Но их надо набрать. Какой дурак согласится, чтоб его употребляли? Создается некая идея, типа конфеты, привлекательная на вид и вкус. Подзываются люди- идите, мол, тут есть прикольные знаки, они чистые и небесные создания, дают добро и решают проблемы. Сам знак пуст, за ним стоит архетип и он таков, какой смысл в него сложили. Вот кружочек- это избавление от зла, а квадратик- это лечение ангины. Кто вкладывает это значение? Некий человек, типа посвященный, которому открылась истина, посетило прозрение. Вспомните ислам и пророка. Вот торкнуло человека и пошел он говорить, мол, видел бога, он, люди, просил вам передать то-то и то-то. Сначала прогнали, потом побили, с третьего раза кто-то прислушался. Потом еще пару человек начало с ним рядом ходить- ой, этот парень говорит с богом в своей голове. Толпа росла. Появился ислам. Кто за этим стоит?
Разные сущи. Где-то сильные, где-то слабее. Чем больше людей верит и слушает правила этого озаренного, тем больше крепнет, жрет сущь, вырастая до уровня бога. А кто сей пророк изначально? Одержимый человек. Через которого сущь волю диктует.

Людям говорят о приобретениях, исцелениях, мол молитесь, делитесь энергией. Используйте методы, те же кружочки и квадраты. Но не бывает задаром. Нигде и никогда.)"

+1

253

"А по буквам. Попробовал с десяток. Результат удивил не то слово. Вот почему так. Вроде не нарабатывал канал. Бонусы новичку? Все 10? Вряд ли. Но все просто.  Я пользовался уже ранее наработанным каналом! Он у меня с Бесами. Думаю, за буквами стоят сущи, близкие к ним по энергетике, но хаотичные, пока не до конца структурированные. После понимания этого вопрос о презентах помощникам уже не стоял, попросил, чтоб передали "тем" братьям, что помогли."

0

254

ill-bred написал(а):

Вы там сами задали вопрос об возможности совмещения букв с работой бесами. Получили ответ что не надо это делать. (культурно кст,вам ответили) И потом вдруг начали писать про космический ужжоос,через пару лет. Т.е. объективно - вы не использовали буквы , либо не прислушались к рекомендации. Но по итогу тогда и сейчас нашли крайних - буквы и Сальсу.

Вы немного исказили информацию, я понимаю, что не ненамеренно, а просто не разобрались, поэтому,позвольте уточнить: вопрос про совмещение работы с бесами я задавала в теме "Древнерусская азбука" , которую вел Якко, мне культурно ответили,что нельзя, и я даже не стала пробовать. Всё. На этом вопрос был закрыт. "Древнерусская азбука" и " Всеясветная грамота"- это разные направления. Я пробовала именно буквы из ВГ, и именно про это опыт я и писала.

P.S.- ссылка на дуэльный клуб не открывается, поэтому ответила здесь, чтобы прояснить ситуацию.

0

255

Ссылка открывается, но темы разборок там пока нет.  Вашему сообщению там делать нечего - оно вполне по существу.

+1

256

Вот для желающих продолжить склоку - Разборки по буквам

0

257

Жанин написал(а):

Нет, не первой. Как  пишет Сальса она начала видеть символы в 2012 г.. Но задолго до этого уже были изданы книги Абрамова и Шубина "Всеясветная грамота".

в этой книге в заключении авторы пишут: (Цитата)
В результате изучения ряда базовых слов выявлены следую-щие общие характеристики языка:
Базовые слова построены по определенному алгоритму.
Внутренний смысл древних слов раскрывает значения тех понятий, которые они озвучивают.
Значения этих слов несут познавательную информацию о природе и человеческой цивилизации.
Ряд кардинальных слов содержит знания, которые мы приобрели самостоятельно только в недавнее время.
Эта информация легко считывается с помощью современного русского языка.
Есть группа слов, которые обычно употребляются в значениях, противоположных их внутреннему изначальному смыслу.
На множестве базовых слов на уровне корней прослеживается близость многих современных языков, даже принадлежащих к разным языковым группам.
Отсюда вытекают следующие общие выводы :
У многих современных языков и их носителей - народов – мог быть один древний источник.
В древности все мы могли представлять собой единую працивилизацию с одним языком и письменностью.
Эта працивилизация могла возникнуть не в ходе исключительно внутренней эволюции, а сравнительно быстро под влиянием внешнего фактора.
Этика и знания наших далеких предков находились на высоком уровне и были частично утеряны в дальнейшем.
Существуют, очевидно, исторические причины, по которым значения ряда слов изменились на противоположные.
Русский язык и русский народ корнями уходят в глубокую древность и могут быть одними из представителей человеческой працивилизации.
Устный язык является источником информации о происхождении и предназначении человека, об истории человеческого общества.

+1

258

Смысл, который пытаются донести авторы, в том, что изначально были эти буквы и были понятны всем  жителям и не было различий между живущими людьми по языковому принципу, а уж потом только появились разные языки. Проводят сравнение разных языковых групп где основные слова похожи, имеют одинаковый корень, буквы и смысловую нагрузку.

0

259

Решительно не понимаю, почему у вас от букв вообще есть эффекты. Книга - обычный новодел в виде контактерства. Восстановлением пра-языков нормально занимаются лингвисты.

0

260

Вот ссылка на книгу. Есть любопытные вещи. Не все конечно :flirt:
http://dm80.ru/lib/prayazik/
Если здесь нельзя её оставить. Модераторы перенесите, где она должна быть.

0