Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 261 страница 280 из 375

261

VIC написал(а):

Смысл, который пытаются донести авторы, в том, что изначально были эти буквы и были понятны всем  жителям и не было различий между живущими людьми по языковому принципу, а уж потом только появились разные языки. Проводят сравнение разных языковых групп где основные слова похожи, имеют одинаковый корень, буквы и смысловую нагрузку.

Там надо внимательно смотреть, так ли это. То есть алфавиты искать в других, академических источниках. Ближе всего к санскриту вообще цыганский. Из этого ничего не следует.

+1

262

Мадб написал(а):

Там надо внимательно смотреть, так ли это. То есть алфавиты искать в других, академических источниках. Ближе всего к санскриту вообще цыганский. Из этого ничего не следует.

Дак и я про тоже. надо садиться и разбираться. Я привела вывод авторов книги. (Это была цитата).По сути они первоисточник, кто обобщил и назвал это ВГ. А дальше каждый сам изучает и разбирается для себя.

0

263

Да смысл тогда в теме на форуме, если для себя? Вас тут несколько заинтересованных. Разделите буквы и алфавиты, на несколько человек, немного почитайте, за несколько дней разберетесь, вам же не дисер писать.

0

264

Я всё же хочу сказать, что буквы это просто буквы, на их месте могли быть цифры, цвета, названия грибов и тд. Дело в силах, которые управляют теми людьми, которые продвигают буквы. Почему они в отличае от других эгрегоров, считают нормальным кормиться без отдачи, в половине случаев. Хотя взять любую сущь она бы с удовольствием поступила бы так же, да не может, так как есть рамки выставленные человеком, то есть человек может ей управлять за счёт знаний о ней и накопленного опыта(обряды, откупы, предпочтения). А эта зараза, неизучена и хитрая, желает всё и сразу, молодая похоже..голодная.. Действует через оморочку и затуманивание разума. Ведь суть не в том какую букву ставишь, результат то всё равно на её "максималистское" усмотрение.

+2

265

То есть если принять её как "что-то" и выставить ей рамки, например, чётко обозначив: я покормлю тебя тем что важно для тебя, но для меня ущерб от этого должен быть 1:10 от полученной помощи. Если обманешь призову силы более сильные. Короче, если создать обряд и правильный подход к работе с этой силой, то можно с ней сотрудничать. Но не в коем случае не принимая её как "вселенской спасение" иначе это грозит порабощением. Пока могу сказать, то что силы боятся быть обнародованными, в видениях они расстеряны когда их ловишь, убегают, прячутся. Как люди без гражданства)) Имеют нечто схожее с бесами, но смущает много отзывов о том что они искусственно созданы. А по моему мнению, энергия похожа на ХЭ, то есть происхождение у них примерно одинаковое. Я к сожалению, очень мало знаю об этом и не понимаю, что значит искусственное или нет и откуда что взялось тем более. Мне приходится описывать то что я не могу пока, в силу отсутствия знаний, уместить в свою логику. Поэтому простите за неразбериху, может кто-то поймёт, что я говорю)))

+1

266

А почему молодая? Может быть и давно знакомая, но под вустшерским соусом))

+2

267

Да, может и не молодая, так как они знают как воздействовать, то есть мы для них изучены. Но почему-то их поведение мне напоминает девочку из провинции, которая под гормональным всплеском, решила покорить Москву)) такое безстрашие и наглость граничащее с не разумной глупостью. Они по своей силе сильнее бесов, но слабее архангелов. То есть через бесов можно выйти на контакт, угражая архангелами (это в рамках ХЭ). Прошу прощения, за слишком примитивные сравнения, пытаюсь доступно обьяснить. Другие пишут, что на них можно оказать влияние через Чернобога, но тут не могу комментировать, так как не знаю кто это, а разницу между верой в род и язычеством пока только пытаюсь понять, для меня это пока что-то из одной оперы.

0

268

Я тут теоретически изучала буковки. И столкнулась с некоторыми феноменами в своей жизни.
Откинув влияние один, других и т. д. сил - я задумалась - а не буковки ли на мне кто экспериментировал?
Вообщем, пока что только они у меня в списке того, что абсолютно нагло может пролезть в твою жизнь по желанию оператора и за счет другой и даже искусственной организации своих энергий сшибать и сбивать многое природное и родовое.
Т. е. такие себе неконтролируемые Силы искусственного Хаоса... Но толчок должен быть и он был - намерение оператора их использовать. А дальше: кот из дома - мыши в пляс.

Но это гипотеза. Не забивайте меня, люди добрые за открытость суждения.

+2

269

Ктулху фтанг, прямо!

+1

270

Olga написал(а):

Но толчок должен быть и он был - намерение оператора их использовать.

Ваша гипотеза абсолютно верна. Уже не однократно предупреждали и на этом форуме и на многих остальных - буквы запускаются при просмотре. Никто из этого тайну не делал и не делает. Есть много отзывов у практиков, о том, что буквы действительно могут запуститься просто от того, что Вы их сидите и разглядываете. Не знаю как часто и у всех ли, но это факт - Вам даже не надо их рисовать. Если не верите, можете почитать сообщения о самозапуске буков на других форумах. Именно по этой причине Salsa в своей теме буквы прятала под свёрнутым текстом.

+1

271

буквы запускаются при просмотре

Ой ой. Простите, не стерпела. Можете быть уверены, не у всех они запускаются при просмотре. Я вообще удивлюсь, если у кого-то они запускаются даже при рисовании, не считая запуска механизма самовнушения. Я когда-то пялилась в эти закорючки - пыталась увидеть в них какой бы то ни было смысл. Не увидела. А того, в чем я не вижу смысла, я не рисую.

Я не часто заглядывала в тему Сальсы. Но, по долгу службы, иногда краем глаза тему просматривала. Увидела одну ярковыраженную вещь: в буквах панацею ищут те, кто в магии - не в зуб ногой. Кто не хочет трудиться, копить знания и опыт. Кому нужно, чтобы им посоветовали закорючку ото всех их проблем. Быстро и сразу.

Классикой такой аудитории были и есть скандинавские руны. Но руны как-то приелись, захотелось чего-то более свеженького и "родного". Славянская пропись, как ее называют. Арийско-брахманское письмо. А славяне, как мы с недавних пор знаем, - они же арии! Спрос рождает предложение - и вуаля, у нас теперь есть своя родная альтернатива скандинавским рунам. 

Извиняйте, не сдержалась. Впредь в этой теме очень постараюсь не писать.

+7

272

Мадб написал(а):

Ктулху фтанг, прямо!

Решила рассекретить загадочную фразу:"Ктулху фхтанг", вдруг я не одна такая не образованная)) И смех смехом, но на буквы очень похоже..                                 
                                Ктулху способен воздействовать на разум людей, но его способности заглушаются толщей воды, так что подвластными ему остаются только сновидения особо чувствительных людей. В «Зове Ктулху» сны, напускаемые Ктулху, ужасают видевших их и порой доводят до сумасшествия. Вся история человечества есть лишь миг для Ктулху. Почитатели Ктулху убеждены в великом могуществе своего идола, и гибель цивилизации представляется им весьма вероятным, хотя и незначительным, последствием пробуждения Ктулху

+2

273

http://sg.uploads.ru/t/MjrXy.jpg

+2

274

Черная Магия написал(а):

Ой ой. Простите, не стерпела. Можете быть уверены, не у всех они запускаются при просмотре. Я когда-то пялилась в эти закорючки - пыталась увидеть в них какой бы то ни было смысл. Не увидела.
Извиняйте, не сдержалась. Впредь в этой теме очень постараюсь не писать.

Вы правы, они работают активно только на людей у которых есть способности. На остальных они воздействуют незаметно.

+1

275

Велеса написал(а):

Вы правы, они работают активно только на людей у которых есть способности. На остальных они воздействуют незаметно.

Проводила эксперимент. Просто рисовала буквы на людях. И рисовала+активировала, давала толчок букве своей энергией, в букву энергию свою вливала. Результаты с энергией гораздо лучше и быстрее, чем просто нарисовать. Так же если рисовать на теле, то работают лучше и быстрее, на мой взгляд, чем есть визуализация или на листочек под подушку. Это мои личные наблюдения. Не претендую на истину в последней инстанции. Может у кого-то наоборот на листочках лучше работают чем на теле.

+3

276

Сразу скажу, что с буквами дела не имела. Поэтому отзыва не напишу, ни хорошего, ни плохого. Много раз на форуме попадалось упоминание и ссылки на эту тему, но вот даже не возникло интереса, не повернуло в ту сторону! Сразу было четкое понимание, что не мое и не надо мне это.

0

277

Роман не читал, но осуждаю)))...

+4

278

И так только сейчас я могу трезво оценить то, что дали мне буквы. Подумав, что все так просто и без откупов и Хэ, я нанесла коло. В тот же день я протрезвела (в плане рассудка и подумала что эти буквы не так уж плохи).Сальса закрыла темы, а описания букв автором были срони письмам к Степановой.Другие практики говоили мол пользовались и все ок. Перестали. Читать желания не было все эти истории (зачем мне так много чужих историй). Получив прелестные дозы снов, пребывая якобы в просветлённости, у меня начались качели "плачь - грусть - смех" и агрессия. Списав это все на "зима-плохо-нехорошо-нет витаминов" - я поставила буквы для гармонизации (которые как мы выяснили совершенно другое - и даже гадкое). Обладая немного ясновиденьем я увидела каких-то человечков закрыв глаза на фоне сине-фиолетового цвета - но спросив у того, что дал эти буквы я получила ответ , что это не так. У меня испортились денежные отношения - работа - услугы-товары (они не продавались - заговоры ). После моего хождения в церьковь 19 января (я набираю запасы воды с многих церквей)- я не ходила туда (хотя меня хорошо там слышат). Даже больше скажу на великие церк. Праздники я ничего не делала. Так же не работали заговоры на продажу-ни белые ни тёмные - вообще никакие. Моя диагностика негатива стала дрянной - коса, гроб, луна. От куда летел негатив я уже понятия не имела. МНЕ ЭТО НЕ Подошло. Но я не понимала и списала это все либо на порчи, либо на подселения. Периодически сделав обряд с зеркальной крошкой у меня начали биться зеркала в неприличном количестве. Я постоянно унывала. Смыв худой доли и буквы параллельно дали не совсем хорошие результаты. И только после отжига негатива вещей, отливок свинцом, воском я начала прекращать буквы. То есть перестала носить их как зависимость от сигарет что ли. Окончательно меня снес в позитивном плане от буков безимянник.
Выглядела я очень даже не очень-мне так говорили люди. А так же ко мне негативно могли относиться окружающие
Первый раз за 3 месяца (!!!) - это для меня много я могла работать в церкви и молить.
Из всего мой вывод - буквы это порчи или даже хуже - бесы. Я не верю, что девушке пришли буквы во сне то ли в воздухе. По мне это просто злая шутка. Из все явственной грамоты были выдернуты буквы - переиначены (ОНИ СОВЕРШЕННО НЕ ТО ЗНАЧИЛИ) и брошены в интернет на все сайты магии.
У многих людей с буквами начинались со временем катастрофы.
Буквы - порчи или бесы, - крошат нервную ситему- вызывают зависимость- на прочь отваливают деньги-бют по голове с работами даже с темными - убирают связь с ХЭ. - действуют неадекватно ( расшат , буква, чтоб худеть вызывает рвоту).
Прорыв своим длинным носом буквы выложил Шубин из вк
"А.Ф. Шубин-Абрамовъ – военный и гражданский академик, доктор философии по Космической безопас-ности Международного университета Фундаментального обучения Оксфордской образовательной сети.
Он – наследный Хранитель Грамоты от ПервоТворца и Наместник Школы Учителей Великого Посвящения, ГИРБовец. Он же Герьвьец, сын Борсея – основателя на Северо-Западе Евразии Белой Расы – РазумоНосцев, которая и стала колыбелью для ГиперБорсейской БиоЦивилизации. Ведь даже Махабхарата сберегла память о том, что «Культура и Знания пошли Белыми Людьми с Севера». Эти самые Знания – ВсеЯСветную ПервоТворцовую Грамоту, с 1979 года, как предсказывал А.С. Пушкин, и поныне преподносит землянам Герьвьец."
А теперь закуска
"Андрей: Есть такой Абрамов -Шубин ,есть сайт всеясветная грамота. Я стал участвовать там,у меня появилось масса каверзных вопросов . Смысл в том что ряд буков они подменили. Я почему да зачем,а главное по какому праву? Меня банили и проклинали.Я перетянул на свою сторону одного русского модератора с бородой.Другие нерусские с отягащениями и блоками в энергетике? Я пришел к выводу что в том виде в каком они выдают ВГ она является по сути оружием для поражения сознания. У этого Анания Федоровича есть типа подселенец либо он просто классический рептилоид. Никак не разберу? Мы в общине учим эти буквы ,только по другому. А-глубинную мы представляем свастичным образом и далее все идет нормально... Насчет s-спорили до угроз физической расправы в мой адрес.Что то не то? Кто знает что то по теме ,напишите ?"
Это секта
Характеристика

“Всеясветная грамота” - неоязыческая религиозная организация.

По словам Шубина-Абрамова, он создал свою организацию в декабре 1979 года. А 23 января 1997 года она была зарегистрирована как общественная организация, хотя, на самом деле, это чисто религиозная организация.

К сожалению, в настоящее время неоязыческое учение “Всеясветной грамоты” активно проталкивается в государственную систему образования, в том числе в московские школы, что приведет к совершенно непредсказуемым масштабным последствиям. Хотя всплеск нарушений психики у детей, которым преподаются эти бредни, можно спрогнозировать уже сейчас. Но масштабы просчитать вряд ли возможно. Но лучше этого вообще не допускать, ибо законодательство России вполне определенно закрепляет светский характер образования в РФ.

Но это еще не все. Молитвы в организации “Всеясветная грамота” рекомендуется читать каждый раз по-новому, по-другому: “Если необходим Повтор Молитвы, то при новом прочтении должны быть другие ударения и интонации, иначе пропадает Смысл этого повтора. Те же кто однообразно и монотонно повторяет, например, сорок раз одну и ту же Молитву, занимаются мантриsмом-онаниsмом, т.е. убивают себя же. Мы предлагаем различные варианты написания Молитв: с пробелами между слов - для начинающих; в одну строку - для тех, кто уже знаком со ВсеЯСветной Грамотой” [2].

В организации есть и свои религиозные заповеди: “Помни день субботний, еже святите его: шесть дней делай и сотвориши в них все дела твоя, в день же седьмый, Суббота - Господу-Богу твоему”. - Это еще самая приличная по форме.

Остальные - одна другой “гениальнее”: “Каждый Сверчок должон знать свой шосток; нельзя допускать sлип-мешанину из разноступенчатых”; “Если же кто-то бы воsжаждал пусть и неповторимой своей ИскРой ОГня подменить Коллективный Дух-Разум Людской Экониши, то могла бы произойти химериsация или отупление” [2].
"Энциклопедия "Новые религиозные организации России деструктивного, оккультного и неоязыческого характера"
http://sg.uploads.ru/t/HnYtw.jpg
http://sg.uploads.ru/t/eaKJd.jpg
http://s7.uploads.ru/t/ElkaK.jpg
http://sg.uploads.ru/t/CNcnr.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xAwr6.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2Fv0D.jpg
http://s3.uploads.ru/t/aEnT4.jpg
http://s5.uploads.ru/t/HOtZn.jpg
http://sh.uploads.ru/t/clZfn.jpg
http://sg.uploads.ru/t/SYUbp.jpg
http://s9.uploads.ru/t/He7ou.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4QzvB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/rfXQ0.jpg
http://s8.uploads.ru/t/kPIKa.jpg
http://sd.uploads.ru/t/3hlL5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/ka5lY.jpg
http://sh.uploads.ru/t/RueOW.jpg
http://sg.uploads.ru/t/lRWGZ.jpg
http://sh.uploads.ru/t/rUR3m.jpg
http://s7.uploads.ru/t/h2DGE.jpg
http://s9.uploads.ru/t/ODurb.jpg
http://sd.uploads.ru/t/FzmKE.jpg
http://s3.uploads.ru/t/DWGZw.jpg
http://s5.uploads.ru/t/rY3KN.jpg
А теперь Буковник и настоящиии значения Буковник
Вот такие вот пироги

+4

279

Спасибо, Цветана. Меня этот ангел-сеятель из будущего и всякие ноно- био- космо- очень напрягают. Я могу сказать , что это подселение, которое пытается счистить всё что бы расчистить себе место, это воспринимается как оморочка и откачка энергии. Помощники вас не видят, вы не видите их. Вас будто изолируют .Буквы колокол несут как раз те самые силы, нанося букву на себя вы их принимаете. Частокол(диагностируется как чистка) счищает все энергии которые раньше вам помогали, для того что бы энергия колокола могла разместиться в вас(диагностируется как ВС и оморочка). Буква лучина и есть канал связи через который откачивается энергия(диагностируется как крадник), шея диагностируется как работа с родом, но характер работы к сожалению не позитевен, дома проблемы. Буква быть - заставляет нервничать, срывает договорённости. Если буквы дублировать дают острые боли в теле, приступы. Основная цель - подселение. Если буквы нарисавать и продублировать их несколько раз при этом применяя коло, колокол и частокол эффект усиливается значительно. Буквы рекуче - и те которые в паре с ними рисуют, зомбируют и подавляют, заставляют действовать по чужому желанию. После того как буквы проявили себя единожды, они опасны и в визуализации и в чтении, так как работать начинают без согласования с вами. Бесы знают кто за буквами стоит. Как по мне дак это кто-то метящий на место ХЭ (очень его не любит), но с бесами контактирует. Поэтому перед работой с буквами спросите у бесов что это, они покажут) Зеркальные защиты помогают.

+3

280

Мадб,
Совсем не так)) ни слова осуждения...просто не сложилось, так мне и надо)

0