Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 301 страница 320 из 375

301

Велеса написал(а):

То есть то что буквы помогли вам безвозмездно, в это вы верите! А то что после, вы посоветовали буквы 4 - м людям и они уже 2 года ходят вялые и в проблемах, и с них имеют энергию.. Это игры эгрэгоров с разумом! А вы попробуйте, буковки то убирите, что бы их дома не осталось и никому их не советуйте и не подходите к ним хотя бы энное время.. И возвращайтесь после в тему, можете под другим ником)) обсудим... А вообще хотелось бы знать, что вам именно дали буквы и как вы поняли, что это они. А то очень обстрактно.

Велеса, я никаким образом не хочу вас обидеть, но это лично ваше мнение и других людей. Я лишь высказала свое мнение и свое отношение к ним))) я не пользуюсь ими на постоянной основе, но здоровье они мне помогли поправить, причем не прибегая к медицине! Буквально уже больше месяца не пользовалась ими, все отлично! Советовать я их никому не собираюсь и ник мне нет смысла менять... С уважением!))

+1

302

Шерла написал(а):

Велеса, я никаким образом не хочу вас обидеть, но это лично ваше мнение и других людей. Я лишь высказала свое мнение и свое отношение к ним))) я не пользуюсь ими на постоянной основе, но здоровье они мне помогли поправить, причем не прибегая к медицине! Буквально уже больше месяца не пользовалась ими, все отлично! Советовать я их никому не собираюсь и ник мне нет смысла менять... С уважением!))

Да, мне не нравится когда меня обижают.)) Какими буквами вы поправили здоровье?

0

303

Велеса написал(а):

Да, мне не нравится когда меня обижают.)) Какими буквами вы поправили здоровье?

Вы знаете, я много какие использовала, перечислять не имеет смысла, все по описанию уважаемых мною практик Сальсы, Царьки, Фреи Кеназ и других... А также использовала их ставы. И безмерно благодарна им за их работу! НО! Я не нахожусь под действием эгрегоров и не использую ЧМ и ХЭ, работают только на личной силе, на своей энергии. Поэтому меня некому пугать)) Как-то так))

+1

304

Сплошной бред ,энергетику перевернули,питаются вашей энергией,мозги на бекрень,вы что с ума посходили,теперь понимаю причину по которой сальса ушла,бред полнейший,все такие белые и пушистые аж жуть берёт,Буковки у них виноваты,да вы в зеркало для начала загляните,а после предъявления буквам кидайте.

+6

305

Цветана
А можно  разузнать, что предсказывал А.С.Пушкин на эту тему?

0

306

Liza
При чем тут Пушкин? Я не знаю. Там есть сайт этой грамоты и группа- читайте, просвящайтесь.

+1

307

Шерла написал(а):

Вы знаете, я много какие использовала, перечислять не имеет смысла, все по описанию уважаемых мною практик Сальсы, Царьки, Фреи Кеназ и других... А также использовала их ставы. И безмерно благодарна им за их работу! НО! Я не нахожусь под действием эгрегоров и не использую ЧМ и ХЭ, работают только на личной силе, на своей энергии. Поэтому меня некому пугать)) Как-то так))

В этом есть некоторая истина. Так как буквы не дружат с ХЭ. Я из своего опыта, могу 100% утверждать, что буквы это отдельно существующая энергия, нетерпящая конкуренции. Поэтому если человек "не во что не верит", " верит в буквы", это как раз и подходящий вариант.

0

308

Так как не могу выложить ссылку, просто выкладываю слова Сальсы: "Испытания-то все здесь и пройти их надо здесь, как мы это сделаем (магия, ковыряние в себе, духовный рост..) это уже задачи и проблемы каждой из душ. Вопрос - зачем нужно воплощение душе, если есть буквы, которые в момент решают все проблемы? Если допустить то, что определенные условия для нового воплощения изначально заложены при рождении, то считайте, что это боевое задание. Т.е. прийти в проклятый, гнилой род, значит - либо вычистить, разгрести эти проблемы, либо тащить их на себе. Буквы как помощники. Буквы как панацея от воплощения в целом"
Смотрим что там, в буддизме. Развоплощение, покинуть колесо сансары, освободиться от привязок к материальному и т.п. Если принять эту версию, не удивляет почему на долгое время пропадают желания магичить, почему через буквы не даются отношения и деньги, а имеющиеся и те и другие пропадают, и желание их вернуть тоже, все это - лишние привязки. Их требуется принять, понять, осознать и отпустить. А если чистим род, то еще и за предков, видимо. И вот почему на некоторых свалились беды. Ту самую карму предлагается отработать здесь и сейчас."  Вот так и нужно позиционировать буквы! БУКВЫ - ЖЕСТКАЯ ОТРАБОТКА КАРМЫ А не как спасение мира и человечества. Кому-то нафиг не нужно такое спасение! Люди идут в магию и капаются в себе что бы улучшить свою жизнь, а не отработать грехи своего рода и своего воплощения за один месяц, скрючившись и потеряв всё.

+5

309

Алексей Ткачёв написал(а):

Сплошной бред ,энергетику перевернули,питаются вашей энергией,мозги на бекрень,вы что с ума посходили,теперь понимаю причину по которой сальса ушла,бред полнейший,все такие белые и пушистые аж жуть берёт,Буковки у них виноваты,да вы в зеркало для начала загляните,а после предъявления буквам кидайте.

Вот и я о том же!! Люди это существа обычные смертные и вы наверное удивитесь, но они желают любви, здоровья, денег и удовольствия! А не "буквенного рабства". Перечитав множество отзывов о буквах, поняла одно: и сторонники и не сторонники букв, сходятся часто во мнении, что буквы это программа и это энергии существующие параллельно с известными нам верами. Даже люди пользующиеся буквами и положительно о них отзывающиеся утверждают что они работают на личной силе и требуют плату. И только самые наивные..до сих пор верят в безвозмездность))

+5

310

Велеса написал(а):

Смотрим что там, в буддизме. Развоплощение, покинуть колесо сансары, освободиться от привязок к материальному и т.п. Если принять эту версию, не удивляет почему на долгое время пропадают желания магичить, почему через буквы не даются отношения и деньги, а имеющиеся и те и другие пропадают, и желание их вернуть тоже, все это - лишние привязки. Их требуется принять, понять, осознать и отпустить. А если чистим род, то еще и за предков, видимо. И вот почему на некоторых свалились беды. Ту самую карму предлагается отработать здесь и сейчас."  Вот так и нужно позиционировать буквы! БУКВЫ - ЖЕСТКАЯ ОТРАБОТКА КАРМЫ А не как спасение мира и человечества. Кому-то нафиг не нужно такое спасение! Люди идут в магию и капаются в себе что бы улучшить свою жизнь, а не отработать грехи своего рода и своего воплощения за один месяц, скрючившись и потеряв всё.

Абалдеть! Ну прям бином Ньютона открыли! А Вам разве не об этом ли твердили Сальса и её сторонники? Ах дааааа, Вы же ни сточки не прочитали из удалённой темы. Ну зато теперь до всего своим умом дошли.

Велеса написал(а):

Люди это существа обычные смертные и вы наверное удивитесь, но они желают любви, здоровья, денег и удовольствия! А не "буквенного рабства".

Никакого рабства нет, Вы путаете с ХЭ.  Это у ХЭ рабы Божьи. И христианская религия учит людей в принципе тому же самому - отринь всё материальное, возлюби всё и всех. Только разница у них огромная - ХЭ помогает одному из ста тысяч, а буковы всем подряд. И если мы не приходим сюда отрабатывать свою карму, то какого чёрта мы тут все вообще делаем? Накопить Камаз золота и потом взять его с собой в могилу? Ага, ты в прошлой жизни,значит, убивал людей, делал привороты,насылал болезни и смерть, а тебе в этой жизни теперь надо жить во дворце и какать в золотой унитаз? А в бомжи не хотите ли за такие прошлые грехи с кучей неизлечимых болезней?  Как обычно - риторические вопросы.

Велеса написал(а):

И только самые наивные..до сих пор верят в безвозмездность))

И тут Вы совершенно правы! Только самые наивные.. верят в то, что после смерти с них никто не спросит за порчи,привороты и разного рода подавление воли и их бесы будут их продолжать защищать и  в загробном мире)))

+4

311

Однажды прочитала мнение человека ,который с буквами наверно лет пять , очень точно ответила аппанентам: ,,Буквы - это не Буддизм и не ХЭ   
и не любая другая ,,ОНИ НАД ВСЕМ,,. В точку
Знаю мастеров работающих в ЧМ направлении и они прекрасно сочетают это с буквами , чистятся буквами ,известную ,,обкатку яйцом ,, заменили на символ ,который Сальса выкладывала и на этом форуме .И благодарили ее , в том числе ,,и за такое открытие .Но есть конечно некоторые ограничения для работы буквы совместно с ЧМ  и опытные практики это понимают и баланс соблюдают ,потому что голова работает и главное понимают  принципы Мироустройства.
О чем Сальса много раз писала ,Буквы не белые и пушистые и понятие Справедливости у них своё.Что это значит?
Лишь то ,что законы придуманные людьми не имеют ничего общего с законами Вселенной .

И поверьте если соседке придёт в голову сделать мне ,,каку,, буквы без моих просьб к ним ,отх ...чат соседку так ,что отходить будет долго ,если вообще очухается ,Но опять же при условии ,что я никогда не делала ей порч .
Это и есть справедливость ,я не трогаю тебя ,какое право ты имеешь нарушить мои границы и уклад моей жизни.
Надеюсь понятно об' яснила .

+1

312

Велеса конкретно вам
У вас НЕТ опыта работы с буквами ,вообще никакого ,вам нечего написать,вы хватываете с разных форумов отзывы таких же как вы .Главное здесь ,ТАКИХ ЖЕ КАК ВЫ , то есть без опыта работы ,без желания вникать  ,думать ,анализировать ,вести дневник ,например,записывать ,опять работать и много
И пишите вы здесь только потому ,что Буквы вам интересны ,но вы хотите заполучить знания не пройдя это опытным путём.
И главное ,НЕ ОБЖЕЧСЯ ,, да?
А вдруг действительно это психивирусы ,а вдруг поплохеет ...
Вы ,  обязательно хотите убедиться что это обсалютно безвредно ,в этом смысл вашей акции
А теперь основное
Буквы будут работать с вами ,изучив вашу ,,кредитную историю ,, так ,как вы это заслужили или не будут работать вообще
Как Сальса не раз говорила ,,у них для вас своя ,,Программа Развития ,, ,главное здесь ,,РАЗВИТИЕ ,, а не порабощение ,подавление ,зомбирование , Велеса, заметьте ,специально для ВАС выделяю ,иначе ,вы тут же передерните слово ,,РАЗВИТИЕ,, .
Но отправная точка у Каждого Будет Своя ,собственно это понятно .

+1

313

О себе
Время работы с буквами чуть более двух лет ,  считаю себя ученицей начальной школы
Как далеко меня пустят не знаю
Что хотела сказать в этой теме ,сказала .
http://sh.uploads.ru/t/7XlJU.png

+2

314

"излагать истину..."громкие слова,которые чаще всего звучат  в устах зашоренных людей.....

+5

315

Серенада, я очень аккуратный и дотошный человек в плане магии и работы с энергиями. Все перепроверяю на сотни раз. Считаете это плохо, ваше право. Если человеку дали какие-то пусть даже малейшие способности, неговоря уже о помощниках и благах, человек это бережет. Человек имеющий их знает им цену. И если вы утверждаете, что буквы счищая всё это даруют что-то большее, то нужны факты! Их у вас нет! Если развитие и очищение это излечиться от орз и воображаемых грехов потеряв всё, простите, я вас не понимаю. Всё что я вижу это то что люди работающие с буквами снова и снова обращаются к ним годами, это болото, трясина. А практики колдующие живут хорошо имеют бизнес, семью и счастье. И не ходят к бесам каждый день в течении 2-х лет. Да есть исключения из сотни 2 человека, кому буквы ооочень помогли, но это реклама своеобразная не более, замануха.

+1

316

Народ, вы  уже возьмите на тестирование букв как метода порчи. И посмотрите что будет. Это внесет ясность в вопрос.

+4

317

И формулировка про акцию была мне не понятна. Что бы вы поняли, я хочу обьяснить. Создана тема, не мной, которая носит название: побочные действия букв. От букв у меня были побочные действия и я их описала в этой теме. Кроме того ни один человек работающий с буквами не подсказал как от побочного воздействия избавиться. Кроме того дали понять что никак. Я нашла решение вопроса и ответы в отзывах других практиков и считаю что мнение их нельзя списывать со счетов. И самое главное: да, я мало работала с буквами и именно поэтому у меня нет тяги к ним и зависимости от них, в отличается от вас, я сужу с холодной и свободной головой. Но удивляет в представителях букв, то что вместо желания понять и разобраться в их работе, вы безаргементированно их навязываете. Есть вопросы: как называются силы стоящие за буквами? Почему буквы требуют плату? Почему они счищают всё? Как обезвредить их если передумал? Что они дадут взамен за потерянное? И много других, на некоторые уже ответили, давайте разберёмся в остальных и будет вам счастье, все полюбят ваши буквы и будут пользоваться ими без страха и с благодарностью. Только не понятно зачем? Если ни денег, ни любви, ни других человеческих радостей они не дадут!)) только что-то очень образное - очищение от чего-то образного..для чего? Что бы перестать воплощаться? Или если нет то для чего? Со здоровьем тоже тупик- одних лечат, других колечат! Скажите что это не буквы колечат, дак я вам отвечу что это и не буквы лечат! Поэтому хотелось бы конкретики, раз уж вы 2 года как с ними..и живы..

+1

318

Мадб написал(а):

Народ, вы  уже возьмите на тестирование букв как метода порчи. И посмотрите что будет. Это внесет ясность в вопрос.

Они не работают по фото, я пробовала. Они работают если человек рядом, но проблема в том что работают и на человека и на вас. То есть результат визуализации коло: дети наши в один день потеряли вещи. Это всё работа коло, я новые  боюсь пробовать. Это как обезьяна с гранатой.

0

319

А не на своих детях?

0

320

Велеса написал(а):

Они не работают по фото, я пробовала. Они работают если человек рядом, но проблема в том что работают и на человека и на вас. То есть результат визуализации коло: дети наши в один день потеряли вещи. Это всё работа коло, я новые  боюсь пробовать. Это как обезьяна с гранатой.

Решила добавить, счищаю работу букв обращаясь к архангелам, вещи нашлись в один день. Я не ошибаюсь, это буквы. Они как вирус в компьютере.

0