Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 21 страница 40 из 375

21

У меня двоякое впечатление осталось от использования букв. Я по причине, которая называется "ума палата" нанесла хной на внутреннюю сторону запястья по принципу временной тату. Красиво, кстати. Сначала поймала дикий поток энергии, т.е. обычное состояние электровенника перешло в "электровенник с двигателем от летающей тарелки в заднице". На несколько часов. + ощущение тепла, сильного в области самого рисунка. Потом энергия спала. Никаких снов особых не было, отрицательных эмоций тоже. А через пару дней долбанул такой обостреж на ровном месте со старой спортивной травмой, что... толстая полярная лисичка. Татуху отскребла, обострение прибила всеми способами.

+3

22

Lialia написал(а):

У меня двоякое впечатление осталось от использования букв. Я по причине, которая называется "ума палата" нанесла хной на внутреннюю сторону запястья по принципу временной тату. Красиво, кстати. Сначала поймала дикий поток энергии, т.е. обычное состояние электровенника перешло в "электровенник с двигателем от летающей тарелки в заднице". На несколько часов. + ощущение тепла, сильного в области самого рисунка. Потом энергия спала. Никаких снов особых не было, отрицательных эмоций тоже. А через пару дней долбанул такой обостреж на ровном месте со старой спортивной травмой, что... толстая полярная лисичка. Татуху отскребла, обострение прибила всеми способами.

Какими способами прибивали обострение, если не секрет? )

0

23

Lialia написал(а):

У меня двоякое впечатление осталось от использования букв. Я по причине, которая называется "ума палата" нанесла хной на внутреннюю сторону запястья по принципу временной тату. Красиво, кстати. Сначала поймала дикий поток энергии, т.е. обычное состояние электровенника перешло в "электровенник с двигателем от летающей тарелки в заднице". На несколько часов. + ощущение тепла, сильного в области самого рисунка. Потом энергия спала. Никаких снов особых не было, отрицательных эмоций тоже. А через пару дней долбанул такой обостреж на ровном месте со старой спортивной травмой, что... толстая полярная лисичка. Татуху отскребла, обострение прибила всеми способами.

И если не секрет какие буквы наносили? Может скажу глупость но на фото то вражины поди самое оно.

0

24

Кеторол перорально и внутримышечно и еще у меня есть собственноручно спряденный и связанный ... шарф? пояс? из собачьей шерсти. Делала с заговором. Вот его еще на раздолбанный сустав

+1

25

У меня вот еще какой вопрос возник. Гипотетический. Есть семья, и тут возникает мадам, которая влезла со своими приворотами, отворотами, рассморками. В семье скандалы и все вытекающие последствия. Ставим на мадам Шаныаш малую и она приводит отношения в норму. Она ее сама отвадит вроде как мужика и вернет его законной особе. да и мадам приятностей добавит, суда по механизму ее действия.

0

26

На днях обратила внимание на буковы. Себе на руку и на ногу нанесла на пробу по одной Ять. мне показалась она родной. сон: две белые собаки легли к ногам к верху пузом и я их гладила. Утром в мой курятник забежала бродячая (чипованная) очень большая белая собака и пыталась загрызть мою черную курицу, спасла (лечу сейчас, спину прокусила сильно). до сих пор не нашла как в курятник залезла собака (3 часа ходила и пыталась найти.серьезно 3.) сон в эту ночь: у меня проверяли пропуск при входе в войсковую часть. проверил и пропустил человек в военной форме. вечером заболела спина так как-будто повредила на тренировке, типа как сорвала. я стерла буквы. спина прошла. вот этому я удивилась действительно.и на телефоны ставила заставки по букве неясыть и шаныаш малую (с этим ничего интересного. пока. тоже сразу убрала вместе с ять). Это на мой взгляд смешные совпадения))но такое не каждый день случается))

+2

27

VIC написал(а):

У меня вот еще какой вопрос возник. Гипотетический. Есть семья, и тут возникает мадам, которая влезла со своими приворотами, отворотами, рассморками. В семье скандалы и все вытекающие последствия. Ставим на мадам Шаныаш малую и она приводит отношения в норму. Она ее сама отвадит вроде как мужика и вернет его законной особе. да и мадам приятностей добавит, суда по механизму ее действия.

Всё бы хорошо, если бы буквы не питались тем, кто ими работает, а не как руны. Но это предположение из моего опыта, поэтому если попробуете отпишитесь, пожалуйста. Может если их ставить на фото(например) и фото в мусорку, может и работать по другому будут.. Тут для экспериментов поле не паханное, да только главное до "инопланетного разума" не до экспериментироваться)))

0

28

Еще немного отзывов практиков, использовавших буквы:

"Хотелось бы написать и о своем пусть и небольшом опыте. Изначально буквы произвели впечатление очень мощных инструментов, сразу захотелось ими воспользоваться тк чувствовалась сила. Даже руны моментально отошли на второй план. Использовал я в буквах только чистки . По началу казалось что все довольно сильно работает .были и сны яркие но довольно путанные и на физе ощущалась работа. От некоторых букв при запуске физически ощущалась покачивание когда лежишь .как на волнах. От АЛЛАХ была бессонница которая одолевала даже если сутки до этого не спал . Потом как-то наткнувшись на эту тему и осознав что все может быть не так просто я резко решил поснимать все буквы и смыл с намерением что полностью прекращаю любое воздействие их на себя и полностью прекращаю их действие. Итого какие наблюдения у меня есть.  После снятия на следующий день как морок сошел появилось настроение ,желание жить голова немного прояснилась . При буквах был постоянно как на автомате .вроде как события просто мимо протекают а я в них не участвую . Энергию буквы все-таки жрут и жрут надо сказать немало . Во время чисток обострялись неприятные моменты в плане межличностных отношений ,появлялись проблемы ,финансовое положение не улучшалось а личная жизнь перекрылась совсем ни знакомств ни секса.
Бывает агрессия на пустом месте рождается, потом сменяется депрессией. Эти эмоциональные качели очень чувствуются и сильно чувствуется что раскачка идет из вне .  Плюсом пошли плохие сны ,в которых показываются проблемы грядущие и мороки.  Возникает желание опять наставить букв, очень похоже что буквы провоцируют к этому т.к я отключил их от кормушки. Поведение у них скорее похоже на живые сущности которые вероятно создают иллюзию кипучей деятельности что-бы подсадить как на наркоту а потом питаться энергией. В любом случае им не нравится когда от них избавляются . Думаю сами воздействуют неплохими мороками на оператора склоняя к его сотрудничеству либо  как вариант все что они наснимали легко возвращается назад , что впрочем так-же бесполезно в работе как и первый вариант. В результате их работы по сути как было все так и осталось - потраченная энергия. Очень спорный инструмент на данный момент , и скорее хитрый манипулятор для своих целей нежели помощник .Кстати откуп им нужен ,мне и во снах на это намекали не раз. Интересно что после того как отнес откуп на следующий день на пустом месте накрыла депрессия и накатило себяжаление ...После работы с ними весьма неоднозначные выводы , кажется что больше за нос водили чем работали , вероятно и буду работать с ними когда-нибудь но на данный момент пока воздержусь. "

"Отпишусь тоже по своему опыту. С буквами без малого год. Частично мне буквы помогли, но главную проблему не убрали.И кроме как фееричных снов с действиями во сне ,на событийке полный 0. И на физическом и эмоциональном плане, получаешь полный аут. Плюс к тому когда пытаешься от букв уйти, начинает преследовать маниакальное чувство обрисоваться снова буквами. И я на свою семью никогда не ставила буквы , но от них с регулярной периодичностью поступают  жалобы о странных снах..В какой-то то степени я благодарна системе , но если бы меня снова поставить в начало пути , когда знакомилась с  буквами я бы 100% отказалась от взаимодействиям с ними. Надеюсь, что я без потерь отойду, от этой до конца неизученной системы ."

"Так же было : апатия, депрессия, сменяются агресмией и потом снова депрессия буквально сразу после постановки букв но, казалось бы это «симптомы во время чисток» и радоваться надо что пошло дело - ан нет : по диагностике негатив не уходит  и по результату. Пробовала не один раз и разные буквы - ни разу до конца ничего не сняли."

+1

29

Мне так же снились корабли,нападения внеземных цивилизаций на землю,каждый раз после такого сна на земле происходил какой -нибудь катаклизм или теракт,типа войны в Сирии, поджог торгового центра в Кемерово,ну и всё в таком духе,хотя по кемерово, то что это реальная подстава так же было представлено во сне, и довольно таки прямым текстом показали,кто и что, но этому ни кто не верит,так что нет смысла что то утверждать, за всё время нашего знакомства с буквами, они многому меня научили,многое мне показали,помогали мне в разных ситуациях,защищали,спасали, укрывали,восстановили отношения в семье,убрали с дороги тех кто мешал , все те кто пытался и пытается навредить получили и продолжают получать по заслугам,именно по заслугам, а не так как мне этого хотелось бы,потому как я через чур кровожаден в этом плане,они это прекрасно знают,в самом начале нашего знакомства , буквы постепенно привыкали ко мне , я постепенно привыкал к ним,учили как правильно с ними работать, как понимать всё то что они пытаются сделать , сказать, показать, объяснить,по большей степени люди не правильно трактуют всё то что буквы делают,в этом и проблема не понимания,работая с человеком они подбирают индивидуальные, так сказать практики для каждого,то что хорошо работает у одного у другого либо вообще не работает, либо даёт обратный результат, либо наоборот как на американских горках,или вообще в могилу может загнать,каждому своё, и не как иначе,при работе со снами нужны реальные специалисты в этой области,к сожалению таких единицы, я к таким не отношусь к сожалению , не дано мне это,по большей части толкуют всякую ерунду,совершенно ни чего не имеющую с действительностью,в этом проблема общения букв через сон,большая часть сонников , бред сумасшедшего,что касается общения букв через ситуации, то буквы всегда заставляют нас начать думать своей головой, своими чувствами и ощущениями, не полагаясь на мнения, окружающих, именно учат доверять себе любимому,в этом ещё одна проблема, не все умеют жить в согласии со своим телом и духом,со своим разумом и чувствами, со всем своим существом вместе взятом,хотя  мнят о себе многие ,работа с телом происходит по принципу здоровый дух - здоровое тело,потому как здоровье физического тела зависит от здоровья духа человека,надеюсь этот принцип все знают,объяснять не надо.
Я так же проходил через телесные боли,неприятная я вам скажу процедура,особенно когда пробивают каналы, и через чур неприятная процедура формирования новых,ни какого нарушения контактов не наблюдалось да и по сей день не наблюдается, на оборот ,улучшилось восприятие и понимание,некоторые буквы не пропускают диагностику,не которые искажают её,при работе букв особенно когда они раскручиваются на полную катушку,болевые ощущения доходят до невыносимого,но оно того стоит,в род лезут не все буквы,есть такие которые реально без вашего согласия могут залезть, но зная их в лицо, легко такое поведение букв предотвратить,есть буквы отменяющие действие ранее нанесёных букв, и возвращения всё в исходное положение,конечно если вы этого захотите,есть которые восстанавливают после чисток , поддерживают во время чисток,чистки они проводят не так как все к этому привыкли.
На счёт мнения о том что буквы это вредоносная программа я бы повременил,потому как вред в понимании каждого является его личным пониманием этого термина.
Без вашего согласия буквы не будут работать,хоть вы тысячу нарисуете, но есть одно но, угроза представляющая непосредственную опасность ,тогда они без вашего согласия начнут работу,все мы грешные,за каждым стоит какой-нибудь косяк.
Чего так все всполошились по поводу букв, не понятно, их изучать нужно, много интересного могут рассказать и показать,их надо учиться слышать, понимать.

+6

30

Я хочу добавить, что прочитав много разных отзывов о том, как бороться с последствиями букв, всё же считаю, что помогает тот эгрогор который вам ближе. Правда силы приходится призывать, чуть более сильные нежели обычно. То есть если работаете с ХЭ, то обращаться к Архангелам.
Хотя люди столкнувшиеся с этим вопросом пишут и о других методах. А кто-то просто прекращает использовать буквы и со временем, всё проходит само. Из моего опыта: Сны и видения восстанавливаются в течении недели, по чуть-чуть..так же и ясность восстанавливается, вялость уходит, но нудно, долго, по чуть-чуть..

+1

31

Цветана написал(а):

Ну что я могу сказать. Я обуквилась.Это мой бич - я всегда много чего делаю аж гай гудит и не веду тетрадку.  Я не могу сказать что буквы на гармонизацию были так уж и плохи ... я просто о них забыла - ставила буквы как оказалось с 19 января по конец марта (???) !!! забыла.

Вы уже поняли, что это очень плохо?))). Всем кто работает с графикой, с любой графикой, записи необходимы. Вы лишаете себя важнейшего материала.

+6

32

У каждого человека индивидуально,кому что ближе,у кого что воспринимается лучше,что то хуже,так и надо.

+2

33

Вести записи надо обязательно, в дальнейшем помогает разобраться.

+2

34

Еще мнение. Но, естественно не нужно забывать, что это все субъективный опыт разных людей , а не истина в последней инстанции.

"После долгого изучения букв Всеясветной грамоты я поняла, что стоящие за ней Силы совсем не те за кого себя выдают. Мои выводы основаны не на одном лишь ясновидение и яснознании (при чем не только моем), а на сборе информации из Буковника, мифологии славян. Те кого нам подсовывают под этими буквами как наше наследие далеко не дружеские Силы для людей, они ненавидели и враждовали с нашими предкам (и не только с нашими), как и нас ненавидят. Эти Силы можно увидеть посканировав старые видео Шубина, где он  только начинает рассказывать про буквы, они питаются энергией страдания людей, под шумок скидывают на людей негатив и изымают потенциал (проще говоря крадут). Отсюда такая "веселая" диагностика при постановке этих букв как порчи и прочее.

Благодарю тех практиков кто отписывался в теме снов это подтвердило всю информацию, что раскопала о них. Поскольку некоторым сны не блокировали хорошо было видно по их снам работу этих букв. Мне сны блокировали все время отсюда так долго и прибывала в иллюзии об этих буквах.

Потому я закончила свою работу с этими буквами и никому их использовать не советую."

+1

35

Велеса написал(а):

На просторах интернета есть такая версия: что буквы это вредоносная программа которая внедряется в сознание человека, но через какие силы они работают пока не нашла. Мои лишь предположения на эту тему: если внедряется в сознание, то и противоядие в сознании! То есть если очень образно, пока буквы нанесенные с вложенным в них смыслом существуют, то через эти буквы идёт откачка сил и энергии, как только буквы которые работали уничтожены, качать не через что и поэтому в сознании (если рассматривать это как вредоносную навязанную программу) срабатывает сигнал: ставь буквы (они нужны как связь на этом конце провода). (Звучит бредово, но опять не бредовее чем нести кусок сала на перекрёсток или варить глинтвейн что бы вилить под дерево)

Уважаемые администраторы, объясните пожалуйста, почему снова отредактировали страницу? Это влияет на рейтинги и количество сообщений всех написавших в теме. Правил не нарушали, тема актуальна, а смысл тогда мне делиться опытом, описывать, искать, анализировать...у меня информации на 3 листа альбомных, дак я так могу и в ЛС писать тем кому интересно. Обидеть не хочу никого, просто не поняла что произошло..

Пишите вашу информацию, на три, на семь, на десять листов, никто не против. Только - снабжайте рисунками. Без рисунков это не исследование, а черт те че.

0

36

Один вопрос почему нет выхода наSalsa брахми костеева грамота?

0

37

Велеса написал(а):

Всё бы хорошо, если бы буквы не питались тем, кто ими работает, а не как руны. Но это предположение из моего опыта, поэтому если попробуете отпишитесь, пожалуйста. Может если их ставить на фото(например) и фото в мусорку, может и работать по другому будут.. Тут для экспериментов поле не паханное, да только главное до "инопланетного разума" не до экспериментироваться)))

Договорились, постараюсь попробовать. Но вот только тут возникает вот в чем вопрос. Я например ставила юсь на МЧ, чтоб он увидел правду, та которая от него скрыта. Но ответа ноль, он даже если и видит что - то во сне вряд ли свяжет с событием. так,  что это не вариант. Надо продумать что поставить можно, например на вражину не МЧ.

0

38

VIC написал(а):

Договорились, постараюсь попробовать. Но вот только тут возникает вот в чем вопрос. Я например ставила юсь на МЧ, чтоб он увидел правду, та которая от него скрыта. Но ответа ноль, он даже если и видит что - то во сне вряд ли свяжет с событием. так,  что это не вариант. Надо продумать что поставить можно, например на вражину не МЧ.

В теме старой по-моему написано было, что работают только с согласия самого человека, поэтому на других без их ведома воздействовать может быть безрезультатно. Может по этому вашему мч ответа не было...? Алексей Ткачев выше тоже написал , что согласие нужно чтобы они запустились.

0

39

Что меня еще напрягает в работе букв, так это самостоятельность их работы и работа по не заданному курсу. Недавно читала тему и не только на нашем форуме по букве Шаынаш малая, которая вроде бы отвечает за порядок в отношениях. соответственно обращаясь к букве я хочу навести порядок в отношениях с определенным человеком т.е. выполняя любой другой обряд какой либо направленности ХЭ,ЧМ, РУНЫ и т. д.,я рассчитываю на определенный результат. Но тут по отзывам мало у кого упорядочились запрошенные отношения, а в большинстве своем они не только не наладились, но и разрушились, но вернулись какие - то бывшие спутники. Т.е. получается буква сама решает как действовать, и не контролируемая оператором. Извиняюсь, что сумбурно. надеюсь понятно, что я имела в виду.

+1

40

Meryem написал(а):

В теме старой по-моему написано было, что работают только с согласия самого человека, поэтому на других без их ведома воздействовать может быть безрезультатно. Может по этому вашему мч ответа не было...? Алексей Ткачев выше тоже написал , что согласие нужно чтобы они запустились.

Дак в том то и дело, где то в начале так было написано, а потом я конкретно задавала вопрос Сальсе, она отвела, что я могу поставить Юсь и параграф на спутника на фото и тогда правда на него прольется, я уже потом подумала, но увидит он что - то во сне, не расскажет ведь мне и не свяжет с этой ситуацией, если только кто из вражин не облажается.

0