Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 61 страница 80 из 375

61

Остались такие скрины, может пригодятся кому-то.

0

62

http://s8.uploads.ru/t/j05KE.png

+1

63

http://sh.uploads.ru/t/soZmM.png

+1

64

http://sd.uploads.ru/t/YlcSF.png

+1

65

Arasta написал(а):

За корабли ничего не могу сказать- эти тонкие миры и вибрации для меня закрыты. А вот напрактике- да всё верно, добавлю еще- на буквах ты меняешь себя,свое сознание, свой мир. Врагам пощады нет- это факт, даже если тебе и жалко кого-то чисто по-человечески, то от букв снисхождения не ждите.

Мне здесь хочется понять, то есть получается, ты буквой грубо говоря, обозначаешь человека и говоришь: Силы обратите внимание на этого человека! И дальше Силы что считают нужным, то с ним и делают (чистят, колечат..). Ведь исходя из опыта, твой вопрос, конкретная просьба к ним их не интересует.. Это похоже на чистку человечества, планеты..(даже отзывы о работе архангелов, менее кровожадны). Я поняла что вы не знаете, что стоит за этими буквами, но хотя бы своё личное мнение выскажите, опыт у вас не маленький, кто эти силы управляющие буквами?

+1

66

Кагда начинаеш работать с новой для себя системой,практически любой, почти всегда начинается подстройка, притирка, непонятки какое-то время.
Вы возьмите наиболее распостраненный пример темных или кладбище, тут тоже и отток энергии после обрядов что с ног валишся, сны или проявления разные, откаты, обратки, расплата за косяки и куча всго еще.  А Церковное колдовство - скрлько всего бывает, даже обращения к ХЭ не у всех гладко. Но там все готовы к этому, терпят ,спрашивают советы ,разбираются и идут дальше.
А тут также ,это совсем другая система, малопоняиная и не изученая, за счет чего работает, где энергию берет, как обезопасить себя хрен знаеш.  Но привлекающаяя своей мнимой простотой. Конечно написал буковки и готово и почистил  и полечил и т.д.
Но ктож думает что все не так просто, что и тут есть свои законы и правила ,энергии и оплата. В итоге выходят косяки и начинается то что мы с вами сейчас наблюдаем.
Люди давно известно в магии халявы нет, но ведётеь на мнимую простоту и легкость потом удивляясь почему все не так как думали.

+11

67

Arasta написал(а):

Ну вы даете, даже нет слов... Из-за тупости и трусости такую тему потеряли.

Тему потеряли из-за хамства и грубости неадекватных личностей.

+3

68

Остались картинки у меня. Я не успела ими воспользоваться. И не буду. Поскольку для меня понятно - если характер г..но, его не изменить буквами. Я хотела поработать над собой, над своим г...ным характером,  но поняла, что если у мастеров не вышло, то и у меня не выйдет. так легко не выйдет). Буду просто взрослеть сама. Этот пусть во всю жизнь и хрен там что сделаешь, если сам себя не обуздаешь. Ладно, все это лирика. Кому надо картинки - надеюсь, хорошо загрузятся.
http://s8.uploads.ru/t/OQpD1.jpg
http://sh.uploads.ru/t/zgTRl.jpg
http://s8.uploads.ru/t/pKt0g.jpg
http://s7.uploads.ru/t/VL28M.jpg

+2

69

http://s8.uploads.ru/t/lPDVk.jpg

+2

70

И так по алгоритму все сначала ставят коло. и ту лучину. потом я  ставила уже на лучшее настроение и гармонизацию. лучше стало хорошо на коротко - а я еще Юсь ставила  когда я делала гармонизацию - я много плкала и ела. поставив юсь вроде (??) - чтоб прекратить жрать тазами, я действительно ела меньше - но блевала.
Но я не думаю, что это от буков такое может быть. Это же всего лишь буквы.

+1

71

Цветана написал(а):

И так по алгоритму все сначала ставят коло. и ту лучину. потом я  ставила уже на лучшее настроение и гармонизацию. лучше стало хорошо на коротко - а я еще Юсь ставила  когда я делала гармонизацию - я много плкала и ела. поставив юсь вроде (??) - чтоб прекратить жрать тазами, я действительно ела меньше - но блевала.
Но я не думаю, что это от буков такое может быть. Это же всего лишь буквы.

Юсь то точно такой реакции не даст вы уж не наговаривайте юсь она по другому работает. А для того чтобы не есть ставят букву ага. отзывы читала по ней хорошие, вроде кто - то вес сбрасывает, кто - то легко на ПП переходит. Ну никак тут не юсь. Она отвечает абсолютно за другие вещи. Ни гармония, ни еда тут вообще ни причем.

+2

72

VIC
а значит я агу ставила. короче я ставила чтоб прекратить есть

0

73

Когда смотришь видео-ролики с теми кто предлагает новоделы в якобы славянской традиции, то эти личности ОООчень напоминают наученных псов спецслужб. Слово в слово цитируют один другого - даже не задумываясь, что это не их личные откровения. Ну что тут говорить))))))))))---------
Нечего и время терять.
Но ведь так хочется ЧУДА!
И обидно: я точно знаю что оно есть - это чудо, а его вот такими грязными способами прихватизируют инновационные ловители наших душ.

Ой, извините, возможно мои эмоции тут и не уместны.

0

74

Да уж, теперь понимаю причину по которой Salsa отвернулась от вас,ну что же теперь ни чего не поделаешь,уважаемые админы вы же прекрасно знаете на сколько вспыльчивая Salsa ,и с этим ни чего не поделаешь,,всё прекрасно видно по записям уважаемых форумчан, пытающихся всячески унизить, очернить, все наработки Salsa .,ну да ладно,что сделано то сделано и с этим ни чего не поделать, жаль теперь с нами не будет профи по этой теме,придётся всё начинать с начала, благо весь материал сохранился,будем работать.
На счёт направлять и управлять буквами-не советую наглеть,не поздоровиться, у каждой буквы свое направление ,каждая буква работает в своей области,советую порыться в  инете на других форумах,и хорошенько изучить какая буква как и с чем работает.
Буквы не бараны , не получиться - куда хочу туда ворочу,отхватите не по детски,контроль не возможен,не тот случай.
Весь тот негатив что случается на буквах - все мы грешные,нет ни одного чела ,кто бы мог похвастаться своей чистотой и пушистостью и белизной,за исключением младенцев.Вся та грязь что вас находиться ни когда не будет выходить  через кайф, оргазм и экстаз, как бы вам этого не хотелось,к стате есть буквы работающие в этом плане,так же как и удаление программ , сущей, бесов и тому подобной чертовщины,ни когда вы не получите кайфа от подобных вещей,попробуйте вырастить себе зуб новый , охренеете от того какая боль будет вас сопровождать на всём протяжении роста зуба ,возрождение через боль,и не иначе,что бы реинкарнировать вам так же придётся испытать боль, не верите, попробуйте регрессивный гипноз, многое вам откроется,посадите на себя клеща,дайте ему проникнуть во внутрь,после того как он это сделает начните его вытаскивать,ни какого кайфа вы не ощутите, наоборот, не приятные болевые ощущения, тот же принцип работы букв,при работе со всякой дрянью навешанной на вас,тот же принцип работы алатырь рун русские руны,за столько лет разницы я не увидел,лишь энергии разные.
За буквами стоит сила как и за любой другой графикой,понять её толком не могут и по сей день, сплошные домыслы и не подтверждённые ни чем умозаключения,созданные сплошным плагиатом,каждый пытается навязать своё понимание , сколько людей столько и мнений,зачем навязывать своё? ,ни когда этого не понимал, если только срубить бабла с лохов, то конечно.
К стате характер с помощью букв так же можно изменить,но при этом вам самим придётся попотеть,буквы вам только укажут путь,средства,остальное ваша проблема,но как всегда на этом пути будет непреодолимый блок с которым вам придётся встречаться снова и снова-вы сами,потому как человек сам себе враг.
Что бы толковать сны  на буквах нужен реальный профи в этой области,к сожалению таких единицы,большинство профессионалы от книг не более,одного такого потеряли.
По поводу кораблей во снах,ничего подобного того о чём пытаются навязать своё мнение уважаемые известные участники форума,нет и в помине,бред да и только.
И самое главное буковки не для материального ,они работают для духовного развития,материалка это всего лишь побочка,многие этого не понимают или не хотят понимать, и если чел об этом забывает, они не двусмыслено напомнят об этом,особенно если чел начинает злоупотреблять своей забывчивостью и не пониманием, долбить будут жёстко,постоянно напоминая о своём предназначении,для чего они созданы,ну а коли чел на столько дремуч, что не в силах понять этого,то извините вы сами к ним обратились, не прочитав инструкции по пользованию и не пройдя техники безопасности,вы же больше всех знаете,сами виноваты,инструкции читать надо было.

+5

75

Алексей Ткачев написал(а):

На счёт направлять и управлять буквами-не советую наглеть,не поздоровиться, у каждой буквы свое направление ,каждая буква работает в своей области,советую порыться в  инете на других форумах,и хорошенько изучить какая буква как и с чем работает.

Алексей я уже задавала в этой ветке такой вопрос, если вы сможете ответьте. Для примера ставим Шаныашь с посылом упорядочить отношения с определенным человеком, но она их не только не упорядочивает, она их вообще разрушает и возвращает других людей в жизнь, о которых уже и думать забыл. Т.е. как бы буква действует то без контрольно, по своему усмотрению. Не хотелось бы таких эффектов. Тогда вопрос как этого избежать? далее исходим из того без согласия буквы не работают, однако почему? Если мы ставим например букву мы на совместное фото, отношения то гармонизируются или добавляем Хоро. Ставит один человек втрой то вроде может быть и не в курсе, но все прекрасно работает.

0

76

VIC написал(а):

Алексей Ткачев написал(а):

    На счёт направлять и управлять буквами-не советую наглеть,не поздоровиться, у каждой буквы свое направление ,каждая буква работает в своей области,советую порыться в  инете на других форумах,и хорошенько изучить какая буква как и с чем работает.

Алексей я уже задавала в этой ветке такой вопрос, если вы сможете ответьте. Для примера ставим Шаныашь с посылом упорядочить отношения с определенным человеком, но она их не только не упорядочивает, она их вообще разрушает и возвращает других людей в жизнь, о которых уже и думать забыл. Т.е. как бы буква действует то без контрольно, по своему усмотрению. Не хотелось бы таких эффектов. Тогда вопрос как этого избежать? далее исходим из того без согласия буквы не работают, однако почему? Если мы ставим например букву мы на совместное фото, отношения то гармонизируются или добавляем Хоро. Ставит один человек втрой то вроде может быть и не в курсе, но все прекрасно работает.

Подпись автора

    Если я согласилась играть в Вашу игру, не радуйтесь. Вам уже давно мат, я просто наслаждаюсь игрой.

Буква на фото работает потому как вы сами взяли на себя ответственость.
По поводу Шаныаш ,хотите понять по чему шаныаш так поступила ,будет как личный опыт,в следующей подобной ситуации не ставте шаныаш,если это делали клиенту то просто скажите что всё сделали и проследите всю цепочку событий , отношения.
Как говорила Salsa - буковки живые, и у них свои понятия, правды и правильности,наказания,по большей части сильно отличаются от наших понятий,они знают и видят намного больше и шире чем мы, их понятия не всегда совпадают с нашими желаниями,всегда смотрите в будущее,при работе с буквами.
Прежде чем ставить шаныаш нужно было узнать нужно ли это вообще,нужно было сделать элементарный запрос на работу с этими отношениями,коли бы получили разрешение,тогда флаг вам в руки,ответственость всё равно на вас,ну а коли вы пренебрегли подобным, да к тому же у судьбы другие планы по этому поводу,да к тому же вы залезли куда не следует извольте получить ,буквы больно наказывают за подобные оплошности.
Мой опыт работы с шаныаш : началось спростой соры, разраслось до неимоверных размеров, короче развод  и точка,пришлось использовать визг,в таблице  что с верху она есть( Ж 2 ),пришла инфа,как и что сделать,результат не заставил долго себя ждать, в течении трёх дней всё нормализовалось,пришло в норму.
Но когда без зазрения совести и спроса я использовал шаныаш на отношениях друзей, получилось получите распишитесь,отношения толком не урегулировались, и я  схлопотал подзатыльников,теперь научился чувствовать когда нужно , а когда не стоит, помогает выстраивание цепочки возможных событий в будущем ,это моя личная нароботка,буковки, к стате, научили.

0

77

VIC написал(а):

Т.е. как бы буква действует то без контрольно, по своему усмотрению.

Всё абсолютно правда, всё так и есть. Вы не можете и никогда не сможите контролировать работу этих сил. И остановить их не сможете. Лично я считаю полным бредом высказывания "я буковку стёрла и работу её остановила". Ну да-ну да ))) Летит Боинг по небу - ну попробуйте его остановить)) Про Шаныаш Salsa писала - или наладит отношения до идеального состояния или разрушит их вообще. Почему разрушит? Потому что нам не видно, а порой мы и не хотим видеть и даже всеми силами закрываемся от правды. А Им там сверху видно, что Ваш партнёр несёт Вам гораздо больше вреда, чем пользы. А то, что несёт вред - буквы сносят. Это аксиома.

VIC написал(а):

далее исходим из того без согласия буквы не работают

Простите... а Вы с чего это вообще взяли? Когда рунами или бесами делают порчу, то согласия что ли спрашивают у того,кого портят? А как человека от алкоголизма лечат магией? Кто алкоголика или наркомана спрашивает? Вы думаете, что я спрашиваю согласия при лечении маленьких детей? А у них как вообще согласия спрашивать, если они сами говорить не могут и пока ещё даже речь  нашу не понимают))) И потом.. очень важный момент - буковы сами приходят иногда. Одна букова запросто может притянуть другой для работы,если это требуется. Нарисовали Вы себе,к примеру, Ра.  В вот Ра себе в помощь притянула Гари. Вы из знать не будите о том, что ещё Гари пришла к Вам )))

+3

78

VIC правильно написала , по большей части буквы могут работать и без согласия, сам в этом не раз убеждался, всё верно,но ответственость будет на вас,потому и запускаются

0

79

А самой темы больше нет? Не могу найти раздел вообще. Хорошо, что сохранила кучу скринов и рисунков.

0

80

Нет темы и больше не будет

0