Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 101 страница 120 из 375

101

Sis написал(а):

Бухло это как сопутствующее и по-моему мнению не самое главное и не самое важное. Дно - это одиночество. Никого не осталось. Все отвернулись. Даже дети.

Какие буквы вы нанесли, что бы нам знать, извините, если невнимательно читала?

0

102

Велеса написал(а):

Алексей Ткачев написал(а):

    Я ни чего подобного от вас не хочу, с чего вы это взяли,зачем мне это хотеть от вас не понимаю.
    Давным давно , в стародавние времена появилась на Мидгард-земле, Гее, Планете Земля письменость под названием Брахми, ,появилась так же как появляется любая другая письменость,толком никто точно не знает как вообще появилась та или иная письменость, так же и здесь,но отличие брахми от других в том что не простая это письменость,с секретом который постигнуть могут не все, не каждому открывается тайна брахми,потому как не каждый способен воспринять истину брахми, многие пытались постичь этот секрет, но брахми не преклонна, все они сходили с ума,либо заканчивали свою жизнь в низах, опустившимися до не возможности,потому так важно для начала изучить инструкции,не всякому она откроется, слишком много ипытаний придётся пройти,и самое главное будет в конце когда тебе придётся сразиться с самим собой,тут и решает брахми достоин человек знания или же прозибать ему до конца дней своих на самом дне.

Эту байку про письменность в которой нет половины предлагаемых букв, мы все слышали! Но если вы продвигаете, нечто, о котором мало знаете, то людей нужно предупреждать: 1) никому не известные силы! 2) буквы вызывают зависимость и нейтрализуют работу других сил! 3) чистка бесконтрольна! 4) используется только для очищения себя через боль, с другими целями не используются!! (буквы с расшифровкой применяются так же для очищения души через боль) 6) Буквы не помогают в финансовых вопросах, в решении семейных конфликтов и других житейских проблемах 7) через чистку одного человека, идёт чистка семьи и всего рода!

Уважаемая Велеса ,вы никак и не где не могли слышать подобного , по той простой причине, что она появилась только сейчас и здесь на этом самом форуме, и до этого ни где и ни когда не печаталась,не обесудьте, но здесь вы сели в калошу, бывает, это передаётся в устной форме,и это только малая  короткая часть,так сказать.
С чего вы взяли что я что то продвигаю?,не в коем разе, откажитесь пожалуйста от пододных умозаключений,они не верны в зародыше.
Судя по высказываниям ,никого не интересует инструкции по работе с буквами, не в одном посте нет конкретной просьбы дать инструкции.Видимо здесь собрались знающие профи не один год знакомы с подобными практиками.
Окакой зависимости идёт речь? пожалуйста объясните.
Насчёт боли читайте посты написанные раннее, там всё описано, читайте внимательно.
Буквы работают не только в оном направлении, если у вас пошло в этом направлении, значит оно того требовало.
Контролировать буквы вы ни когда и не при каких условиях не сможете, да и вам не захочется.
Конкретная цель- одно из правил работы букв.
Когда занозу втаскиваете что при этом ощущаете?Явно не кайф ,если вы не мазохист. та же картина работы букв.
Буквы ни когда не будут помогать вам не в финансовых вопросах ,ни в семейных,они укажут направление в котором вам двигаться, что нужно изменить, над чем поработать,создадут ситуации в которых у вас будет возможность,остальное всё будет зависеть от тебя любимого,воспользуешься ты этим шансом или нет.
В каком направлении пойдёт чистка будет зависеть от того на сколько конкретно вы зададите направление  работы .Есть буквы которые без спроса лезут в род, но если вы их знаете в лицо, при конкретике задачи этого можно избежать.
Повторюсь буквы не для удовлетворения наших потребностей, это всего лишь побочка и злоупотреблять ею не советую.
Если вам ещё что то хочется узнать,просьба не писать в подобном контексте,ваши намерения и так всем здесь ясны, не надо выставлять себя в не лучшем свете,это не красиво,если нужна инфа так и напишите ,не надо чернить, это без полезно, кому надо разберутся и без подобных излияний,кому что ближе,если буковки мешают вашей непристойной деятельности по отношению к остальным ,то обессудьте,буковки вам подобного не простят и не допустят,
просто примите как факт.

+2

103

Sis написал(а):

Не совсем так. Бухло это уже следствие. Сначала он остался один, а уже потом начал бухать. Если Вы хотите говорить о вреде, то вредом в данном случае является сам дядя. Брахми ему дало шанс исправить свою жизнь. Завести хороших друзей (а не тех,кто смотрит ему в рот ради его денег), начать интересоваться жизнью своих детей и жизнью своей жены. Всего же невозможно описать тут. Я уже утрирую и описываю конечный результат.
Моё мнение - вреда от брахми нет, не было и никогда не будет. Не всё то, что нам кажется плохим,на самом деле прохое. Пример: гнобят на работе,урезают з/п. Плохо? Да,несомненно! Но тебе не суждено быть бухгалтером, твоя судьба быть поваром. Тебя оттуда ВС гонял, что бы ты себе предназначение исправил. Ну и разве это вред тогда получается? Человек опоздал на самолёт, потерял миллионный контракт. Плохо? да... но пока самолёт летел - разбился и все померли))

А в ситуации когда болит тело, зачем оно болит от букв, если не понятно в чем причина боли. Конкретнее можно про гинекологию? Если с мужем все ок, обортов не было, с детьми всё в норме? И всё таки хочется понять оооочень важный момент, почему буквы влияют на способности и помощников - нужно делать вывод, что способности и помощники мои это плохо и от них нужно избавляться?

0

104

Sis написал(а):

Если Вы хотите говорить о вреде,

Да не обязательно о вреде. Побочка не всегда вред, но то, что не заказывали. А если миллионный контракт мимо, на самолет опоздал, а он спокойно приземлился?

+2

105

Алексей Ткачев написал(а):

Уважаемая Велеса ,вы никак и не где не могли слышать подобного , по той простой причине, что она появилась только сейчас и здесь на этом самом форуме, и до этого ни где и ни когда не печаталась,не обесудьте, но здесь вы сели в калошу, бывает, это передаётся в устной форме,и это только малая  короткая часть,так сказать.

Что за бред? Сальса уже по всем форумам  прошлась со своими буквами. Вы плохо осведомлены. И отзывов по всем форумам более чем достаточно.

+1

106

Жанин написал(а):

Алексей Ткачев написал(а):

    Уважаемая Велеса ,вы никак и не где не могли слышать подобного , по той простой причине, что она появилась только сейчас и здесь на этом самом форуме, и до этого ни где и ни когда не печаталась,не обесудьте, но здесь вы сели в калошу, бывает, это передаётся в устной форме,и это только малая  короткая часть,так сказать.

Что за бред? Сальса уже по всем форумам  прошлась со своими буквами. Вы плохо осведомлены. И отзывов по всем форумам более чем достаточно.

Вы видимо не поняли, перечитайте внимательно пожайста.

0

107

Мадб написал(а):

Sis написал(а):

    Если Вы хотите говорить о вреде,

Да не обязательно о вреде. Побочка не всегда вред, но то, что не заказывали. А если миллионный контракт мимо, на самолет опоздал, а он спокойно приземлился?

Подпись автора

    пока личка не заработает пишите сюда - madb@inbox.ru

Судя по отзывам отдельных форумчан побочка от букв это зло

0

108

Sis написал(а):

квартиру не пробовала. Пробовала в землю закапывать буковы. На участок (частный дом) подсыпали земли с кладбища. В течении трёх месяцев всё вычистилось.

А какие буквы использовали, если не секрет?

0

109

Алексей Ткачев написал(а):

Уважаемая Велеса ,вы никак и не где не могли слышать подобного , по той простой причине, что она появилась только сейчас и здесь на этом самом форуме, и до этого ни где и ни когда не печаталась,не обесудьте, но здесь вы сели в калошу, бывает, это передаётся в устной форме,и это только малая  короткая часть,так сказать.
С чего вы взяли что я что то продвигаю?,не в коем разе, откажитесь пожалуйста от пододных умозаключений,они не верны в зародыше.
Судя по высказываниям ,никого не интересует инструкции по работе с буквами, не в одном посте нет конкретной просьбы дать инструкции.Видимо здесь собрались знающие профи не один год знакомы с подобными практиками.
Окакой зависимости идёт речь? пожалуйста объясните.
Насчёт боли читайте посты написанные раннее, там всё описано, читайте внимательно.
Буквы работают не только в оном направлении, если у вас пошло в этом направлении, значит оно того требовало.
Контролировать буквы вы ни когда и не при каких условиях не сможете, да и вам не захочется.
Конкретная цель- одно из правил работы букв.
Когда занозу втаскиваете что при этом ощущаете?Явно не кайф ,если вы не мазохист. та же картина работы букв.
Буквы ни когда не будут помогать вам не в финансовых вопросах ,ни в семейных,они укажут направление в котором вам двигаться, что нужно изменить, над чем поработать,создадут ситуации в которых у вас будет возможность,остальное всё будет зависеть от тебя любимого,воспользуешься ты этим шансом или нет.
В каком направлении пойдёт чистка будет зависеть от того на сколько конкретно вы зададите направление  работы .Есть буквы которые без спроса лезут в род, но если вы их знаете в лицо, при конкретике задачи этого можно избежать.
Повторюсь буквы не для удовлетворения наших потребностей, это всего лишь побочка и злоупотреблять ею не советую.
Если вам ещё что то хочется узнать,просьба не писать в подобном контексте,ваши намерения и так всем здесь ясны, не надо выставлять себя в не лучшем свете,это не красиво,если нужна инфа так и напишите ,не надо чернить, это без полезно, кому надо разберутся и без подобных излияний,кому что ближе,если буковки мешают вашей непристойной деятельности по отношению к остальным ,то обессудьте,буковки вам подобного не простят и не допустят,
просто примите как факт.

Вы за меня не переживайте. Моё намерение выяснить инструкцию! Ранее на мой вопрос отвечали, что должен каждый сам разбираться! Если вы обладаете знаниями о инструкции, не могли бы вы выложить её. Может можно будет попросить модераторов отредактировать её и передвинуть на верх. Что бы люди понимали как пользоваться и с чем имеют дело.

0

110

Алексей Ткачев написал(а):

Если вам ещё что то хочется узнать,просьба не писать в подобном контексте,ваши намерения и так всем здесь ясны, не надо выставлять себя в не лучшем свете,это не красиво,если нужна инфа так и напишите ,не надо чернить, это без полезно, кому надо разберутся и без подобных излияний,кому что ближе,если буковки мешают вашей непристойной деятельности по отношению к остальным ,то обессудьте,буковки вам подобного не простят и не допустят,

Высказывания в подобном тоне - запрещены.  Давайте без ваших оценок - красиво, излияния и пр. Тема находится на усиленной модерации, за что вы все можете себя поблагодарить. Считайте это предупреждением.  Коридор затмений - это повод принудить себя к усиленной вежливости, а не - расслабиться и говорить что думаешь.
И да. если есть инструкция, ее имеет смысл выложить добровольно, без усиленных просьб окружающих, не принуждая их разными путями ее выудить. Или не упоминать о ней вовсе, если нет желания с ней расставаться.

+4

111

Ну вот совсем другое дело. сейчас это не сделаю по причине познего времени ,постараюсь в ближайшие дни это сделать, не обессудьте пожалуйста.

+1

112

Мадб написал(а):

Да не обязательно о вреде. Побочка не всегда вред, но то, что не заказывали. А если миллионный контракт мимо, на самолет опоздал, а он спокойно приземлился?

нуууу))) на самом деле рассуждать о "если бы" можно бесконечно. Если самолёт цел, а миллиона нет,тогда... не заработал лишний миллион - значит уже хватит. Или кому-то этот миллион нужнее. Или может что бы заработать его, надо вырубить тысячи гектаров леса. Природе вред. Или остался дома, но жена не привела любовника и не заразила тебя потом спидом. Вариантов сотни))

0

113

Велеса, вот инструкция, которую давала Сальса:
"Наносят буквы на тело(у меня гелевая черная на кожу),пластырь,под медальоны,плоские украшения,можно самим изготовить.Под подушку.Ремень. По воздуху.Пластырь или кусок ткани можно завернуть трубочкой и носить собой,например в арома-кулоне.
буквы даже кремом или слюной можно нарисовать, если вдруг в походных условиях. так что цвет-то уж точно не играет роли.
Все зависит от самой буквы ее особенности и задач.
Для фото рисуете с монитора с запросом что вы хотите. Греете фото в руках. Можно поставить его прямо. Сжигаю я беру спичку наматываю пластырь с буквами чиркаю,тушу когда огонь идет близко,дальше жду когда тлеет. И все сбрасываю остывшее с балкона.

Буквы не перестают работать после смывания, а частые обновления грозят полным сбоем работы.  Вы их этим как бы подгоняете.
А вообще нашла ветку толщиной с палец напилила типа "тибецких барабанов" Только не вырезала, и не выжигала а на эти трубочки оборачиваю пластырь на котором комплекс. Сквозные отвертия вдоль трубочек хочешь носи горизонтально,на кисти, хочешь вертикально,на шеи. Через трубочку спандекс. Резинка нить.

Помните что не все можно писать на себе. Не все изучено.
Осторожнее. Буквы объемныe 3х-4х мерны в графике мы пишем упрощенно. Рисуют их в основном сверху вниз справа на лево. По часовой стрелке. Для более опытных практиков можно снизу вверх и против часовой. Работа полностью меняется. Вообще может уйти в другое русло. Так же работу меняют точки. Новички должны стараться рисовать как на изображении не чего не добавлять."

+1

114

"Рисую одним цветом,на тело,пластырь,пояс для штанов.
Можно держать под подушкой. Бумага,картон.
Делать кулоны,браслеты, из пластики. Картины.
Сплошное творчество.
Не заморачиваться если белая бумага и гелевая ручка.
Или просто гелевая ручка. Совсем просто визуализировать. Боевая магия.

Носить можно сколько хотите.
Бижу раз в пол года помещайте в соль,для чистки.На 7 дней. Потом саму соль в реку или канализацию. Раньше их везде использовали на посуде, на домах,в одежде.
Если б не слетали,защиты у чм от букв я бы молчала. Или защита была слабой... Против чм я не выступаю. Все существует.

буквами нельзя заставить кого то что то делать а вот откат за такое можно получить серьезный т.к. для букв защит не существует

когда буквам делать нечего (отработана задача, вычищено), они становятся неактивны. а если чистка идет - надо держать"

Сальса.

+1

115

Sis написал(а):

Ну как у нас обычно народ деградирует? Бухают.

Так пардон..у нас полстраны и без букв бухает и деградирует..

+2

116

Сейран написал(а):

Так пардон..у нас полстраны и без букв бухает и деградирует..

Она видимо имела ввиду, что буквы ещё и оставили его одиноким, считая что одиночество это низ алкоголизма. Только вот тут бы понять, так работают все буквы или дело было в конкретной комбинации?

+1

117

Велеса написал(а):

и оставили его одиноким, считая что одиночество это низ

:offtop: Там мы давеча только с Ягодой мечтали об в  уединенных местах пожить...В смысле вообще подальше от всех.. :'( ...
Мне всегда нравилось выражение Аристотеля кажется...Тот кто находит удовольствие в уединении...либо дикий зверь..либо Бог..
Я как то считал что и то и другое как то неплохо..А вон оказывается это Дно.. В общем мы с Ягодой по наклонной катимся.. :dontknow:

+4

118

Сейран написал(а):

Тот кто находит удовольствие в уединении...либо дикий зверь..либо Бог..

Получается...я дикий зверь... очень комфортно чувствую себя в одиночестве.

+2

119

Видимо, в моем случае дно - это тусовка моделей на яхте. Я серьезно, если бы я хотела - вэлком).
На самом деле, тема полезная. Много нового для себя прочитала. Участники достаточно корректно и грамотно объяснили многое из того, что мне было не понятно до этого.
Конечно, самостоятельность букв это для меня скорее минус. Я привыкла понимать , с чем работаю и хотя бы примерный результат. А ждать лавину я не готова, даже если во благо она. Я так понимаю, рискуем мы не только собой, но и близкими.
Это не относится к чистке рода, тут всегда риск.

+5

120

Многоуважаемые ! Спасибо модераторам за создание данной темы , а участникам за то, что делитесь информацией  и собственным опытом по использованию букв . Теперь все понятнее стало . Механизм их работы довольно странно срабатывает ... и не всегда хорошо для пользователя получается .

+4