Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Побочные действия букв

Сообщений 141 страница 160 из 375

141

Цветана написал(а):

Дед пришел к маме во сне и встал на помощь, когда ей во сне она понадобилась. До этого 12 лет ни разу не снился. Правда, я и на кладбище ходила с ним поговорить.
Сама ходила вся "в туттарах")))
Сны - это да. Было такое дело. Именно буквы мне разблокировали сны. Я так считаю.
Деталей не помню.

У меня тоже мужу кое-что разблокировали, я пока не берусь называть это виденьем, правда за эту мелочь, всадили занозу в глазное яблоко и после он " чудом" завалил экзамен. А просили совершенно не о том. Вот может подскажет кто нибудь, как обезопасить себя от таких неприятностей при использовании букв.

+1

142

Велеса написал(а):

У меня тоже мужу кое-что разблокировали, я пока не берусь называть это виденьем, правда за эту мелочь, всадили занозу в глазное яблоко и после он " чудом" завалил экзамен. А просили совершенно не о том. Вот может подскажет кто нибудь, как обезопасить себя от таких неприятностей при использовании букв.

А вот я так поняла, что не обезопасить. Надо ждать, это вроде испытания, после которого наступит какой-то эффект. Поправьте, пожалуйста. Сама хочу понять. Вроде как есть буквы , которые дополнительно ставить, чтобы смягчить проявления тех, которые вызвали "лавину". Я пытаюсь понять этот принцип.

+1

143

Знаете, пусть я ошибусь, но все-таки скажу. Это похоже на подселение. только вибрации другие. и в зависимости от разных букв или комбинаций получают разные "подарки". и уже эти подарки ведут человека на дно или не на дно, смотря какой подарок достанется. как-то сложно рассуждать заслужил это человек или нет. может у них запросто другие понятия о укладе и справедливости, другие законы, вообще для нас неприемлемые, неприменимые. и еще мне кажется, что буквы разделяются на две категории "до" и "после". объяснить не смогу.

+5

144

Мне идёт такая информация: законы миров нельзя смешивать, придут люди из другого мира.. (Я не хочу озвучивать метод получения информации) может у кого-то тоже есть какие-то версии диагностик от том что это за буквы и с чем их едят?

+1

145

Совара написал(а):

Знаете, пусть я ошибусь, но все-таки скажу. Это похоже на подселение. только вибрации другие. и в зависимости от разных букв или комбинаций получают разные "подарки".

Совара
во мне так кажеться -подсление и как подчин. может Александр нам чего скажет?

0

146

Я хочу уточнить - это Сальсе первой буквы явились, или она просто чей-то последователь?

0

147

Мадб
Мы никогда это не узнаем .она всюду говорит что ей но по разному - то в воздухе, то видите уже какие то медитации, то в снах. ну вот что сказать .... она еще писала что буквы явились когда на ней было много порчь... чёрт ногу сломит

+1

148

Мадб написал(а):

Я хочу уточнить - это Сальсе первой буквы явились, или она просто чей-то последователь?

Я читала, что ей приснились буквы (как Менделееву я так понимаю). Читала что их было 700. А причём здесь брахми письменность и стародавние времена я не смогла понять. После она выложила их в интернет и когото это заинтересовало, люди поддержали..

+1

149

Мадб написал(а):

Я хочу уточнить - это Сальсе первой буквы явились, или она просто чей-то последователь?

Нет, не первой. Как  пишет Сальса она начала видеть символы в 2012 г.. Но задолго до этого уже были изданы книги Абрамова и Шубина "Всеясветная грамота".

+3

150

Жанин написал(а):

Нет, не первой. Как  пишет Сальса она начала видеть символы в 2012 г.. Но задолго до этого уже были изданы книги Абрамова и Шубина "Всеясветная грамота".

Вот это ценно, спасибо Жанин, нужно проштудировать книги.

+1

151

http://sg.uploads.ru/t/l5LU8.jpg

Это из книги Абрамова и Шубина. Еще в 2005 г.

+2

152

Прошу прощения, нечаянно ввела в заблуждение. Автор Ананий-Фёдорович Герьвьец-Шубин-Абрамов.

+1

153

Жанин, вы Холмс)
Тоже интересно почитать и сравнить. Если бы что прояснилось, было бы круто.

0

154

Yagoda Goda написал(а):

Тоже интересно почитать и сравнить

Да  книга легко находится в поиске.

+1

155

А может быть выложенное Сальсой просто плагиат ????

0

156

Василек написал(а):

А может быть выложенное Сальсой просто плагиат ????

Нет, то что выкладывала Сальса отличается. Это её личная интерпретация и видение работы букв и способов работы с ними.

+1

157

Спасибо Жанин, что во-первых открыла название Всеясветная грамота, так как по этому запросу в поисковике действительно много информации и когда читаешь именно негативные отзывы, то да..люди описывают это как бесовщину но немного другого плана. Это подселение самое настоящее, непонятной для меня природы. Я поняла из отзывов, что людям с видением перекрывают виденье и сны, а людям у кого нет опыта видения, в плане именно видений и снов им снятся сны - обманушки. Это поселение, по отзывам : "некропривязки курят в сторонке".. Ну а сами книги и реклама и положительные отзывы: это да, сплошной позитив, что-то о разуме, об очищении - секта и похоже они находятся под влиянием подселов. Это мой вывод из прочтенного за сегодня в интернете, вот это я чуть не вляпалась, благо вовремя одумалась, да и то поздновато(((

+1

158

а вот настоящее значение буков буквы и они совершенно другое значат  и там очень страшно - знак например чищения всего (в плане вообще)
или "s"-sело - знак заката без последующего восхода, знак пожирания, параsитиsма на Восходящих; знак шестёрочничеsтва, педераsтии, леsбиянsтва, тех кто без Дара ОКрест идти - безокрестных.

+1

159

Велеса написал(а):

А причём здесь брахми письменность и стародавние времена я не смогла понять.

А название темы у нее было - брахми, костеева грамота. Вот если брахми - то это древнеиндийское письмо. Но насколько оно похоже на ее буквы, не ясно. Автор всеясветной мог опираться на брахми, а мог и просто так свое делать.

+1

160

Мадб
бо этот шубин то вед то космоэнергет , зашла на его сайт (там на каждой букве разяснение что мол в Космос)

0