Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Зеркальный непрогляд (из семинара "Зеркала") автор Св. Соколова


Зеркальный непрогляд (из семинара "Зеркала") автор Св. Соколова

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Зеркальный непрогляд. Скрыть свою магическую работу
Автор Светлана Соколова.
При копировании указание авторства обязательно! При присваивании обряда или выкладывании без указания авторства Вы автоматически соглашаетесь быть донором. Я предупредила, У-Ннна подтвердила)))

Обряд используется в случае, когда Вам надо скрыть от кого-то свою работу. При просмотре чужим человеком Вы не будете идентифицироваться как оператор (не смогут рассказать о Вас ничего, ни кто Вы, ни какой у Вас цвет волос, глаз, стрижка, фигура и т.д.), а также не смогут точно определить, что и как Вы делали.
Понятно, что  этот обряд не нужно использовать каждый раз, когда Вы что-то делаете, т.к. он довольно громоздкий. Но есть случаи, особенно в рамках т.н. «магической войны», когда надо сделать так, чтобы «с той стороны» Вас не видели.
В общем, обряд из серии «нужных на крайний случай».
Будет призываться сущность, дали разрешение на использование ее имени.
На самом деле обряд держится именно на ней (это сущность женского пола), зеркало – ее сфера ответственности.
Поэтому после обряда стоит принести откуп ей, вернее, не откуп, а подарок.
Это лучше всего сделать таким образом.
В ночь полнолуния положить на подоконник (идеально, если подоконник освещается лунным светом) небольшое зеркало (любое, купленное в любой день, при любые условиях, новое или нет – не важно), на зеркало – можно небольшой, размером в крупную бусину или чуть больше, полупрозрачный камень (лунный камень, любой из кварцев, горный хрусталь – в общем любой полупрозрачный минерал), купленный в любой день и при любых условиях, но новый. 
Сказать:
У-Ннна! Дымка зеркальная! Покров непроглядный!
Подарочек мой прими в благодарность за работу и заботу.
Камень лежит ночь на зеркале, далее в течение 3-х дней его необходимо бросить в воду (река, озеро, ручей, колодец, море и т.д.). Зеркалом пользоваться как обычно в магической практике, промывать не нужно.
Итак, обряд.
8 небольших зеркал. Зеркала любые, купленные в любой день, на любой луне в любых условиях. Понятно, что первый раз зеркала будут новые, дальше можно работать с ними много раз, но только в этом обряде.
Очертить мелом место, где будете работать – это обязательно.
Перед проведением обряда встать лицом на юг, в руках держать зеркала.
Позвать сущность:
У-Ннна! Дымка зеркальная! Покров непроглядный!
Тебя зову, помощи прошу.
Имя твое называю, к себе в дом приглашаю. 
Повторить призыв трижды, каждый раз вдыхая воздух ртом и делая глотательное движение, как будто Вы заглатываете воздух.
Далее ставить поочередно зеркала отражающей стороной от себя на пол перед собой, ЗА КРУГ!
Перед тем, как ставить, подуйте (выдохните) на зеркало. Когда будете его ставить на пол, скажите такие слова:
С сей стороны, с сего краю смотреть станешь – себя увидишь, а меня не заметишь.
И поставили зеркало на пол за круг отражающей стороной от себя.
Дальше повторили все с каждым из зеркал. Поворачиваться по часовой стрелке!
Стоя в зеркальном кругу, сделайте один оборот по часовой стрелке вокруг своей оси и скажите:
У-Ннна! Дымка зеркальная! Покров непроглядный!
Облеки меня и дело мое белой кисеей,
Чтобы глядящие не увидели,
Слышащие не услышали,
Знаткие не узнали,
Про меня и дело мое ни слова не сказали.
Дальше делайте то, что запланировали. Условие – не выходя из круга.
После завершения работы встаньте посреди круга лицом на юг и скажите на каждую сторону, где стоит каждое зеркало (поворачиваться по часовой стрелке!):
Дело в руках вертела – сделала что хотела.
Мое дело покровом укрыто,
От чужих глаз кисеей сокрыто.
Кто с какой стороны смотреть станет –
Себя увидит, а меня не заметит.
Далее стоя на ют лицом громко выдохнуть и не вдыхая сказать:
У-Ннна! Дымка зеркальная! Покров непроглядный!
Благодарю за подмогу! Уходи!
Зеркала положить каждое вниз отражением – типа опрокинуть «лицом» в пол. Должно отлежать так пару часов минимум. Дальше зеркала собрать, сложить попарно отражением друг к другу, потом стопкой все вместе, завернуть в темную ткань и хранить минимум лунный месяц. Дальше их положить в миску, куда пустить воду из крана (проще всего) или промыть проточной речной (морской) водой. Минут 10 подержать. Обсушить, завернуть в темную ткань и хранить до следующего применения
В ближайшее полнолуние принести подарок помогающей сущи.
При промывке зеркал непрогляд не снимается!!!

+12

2

Ув. Светлана Соколова, спасибо, что поделились обрядом! Сколько держится этот непрогляд? И если мы после основного обряда, сделали обряд на непрогляд, а потом едем на кладбище завершать основной обряд, то непрогляд будет работать?

0

3

Бажена

Бажена написал(а):

Сколько держится этот непрогляд?

в смысле сколько? он не снимается никогда.

Бажена написал(а):

если мы после основного обряда, сделали обряд на непрогляд,

Вы, наверное, не совсем поняли.
он делается не ПОСЛЕ обряда, а ВМЕСТЕ с обрядом.
после обряда делать его бесполезно.

0

4

Светлана, на форуме попадалось (кто-то делился опытом применения непрогляда другого), что потом вообще как пустое место для всех: для противоположного пола, для работодателей..) это действительно может быть как-то связано???
Поэтому опасаюсь пользоваться.
Но в данном случае похоже, что названная сущность не выходит за рамки скрываемого ею обряда...

+1

5

Светлана Соколова написал(а):

в смысле сколько? он не снимается никогда.

Светлана Соколова
Я читала, что сетевые держатся от месяца до 3 лет макимум, поэтому спросила.

Светлана Соколова написал(а):

Вы, наверное, не совсем поняли.
он делается не ПОСЛЕ обряда, а ВМЕСТЕ с обрядом.
после обряда делать его бесполезно.

Я Вас поняла сразу, просто возник вопрос. Если, например, я делаю зеркальную порчу, вложила вражину в зеркала, сделала непрогляд в этот же день, но через 9 дней конструкцию с зеркалами нужно прикопать на кладбище. Будет в таком случае работать непрогляд? Обряд то закончен будет только через 9 дней???

0

6

Потерпевшая написал(а):

потом вообще как пустое место для всех: для противоположного пола, для работодателей..

да, такое бывает когда ставишь защиту на себя. тут речь идет о ритуале.

0

7

Бажена написал(а):

Будет в таком случае работать непрогляд?

да.

0

8

Светлана Соколова написал(а):

после обряда делать его бесполезно.


Какая жалость, не закрыла свою работу, а сработало мощно, думаю теперь, как бы задним числом зад-то свой прикрыть  :hobo:  пока там не разобрались :unsure:

0

9

Светлана, а как обстоит дело с многодневным обрядом, действия которого повторяются ежедневно, например 9 дней подряд? Непрогляд ставится единожды, или ежедневно при каждом продолжении работы, например 9 дней? Я думаю, что единожды, в первый день,а дальше уже У-Ннна начинает работать на постоянной основе,и пока идет работа и далее.

0

10

Умила написал(а):

а как обстоит дело с многодневным обрядом, действия которого повторяются ежедневно, например 9 дней подряд?

непрогляд ставится в последний день проведения обряда.

+1

11

Ну вот  элемертарно же ,,Ватсон,,... Ну я никогда с  непроглядами не работала, пока не было надобности. Спасибо.

0

12

Умила написал(а):

Я думаю, что единожды, в первый день

Это ж вроде замка..

0

13

Сейран написал(а):

Это ж вроде замка

Я так тоже думала, но не подумала что в конце ставить... Думала что в начале.. По накатаной дорожке... Так сказать... Уловила, поняла, зафиксировала....Я ни когда не ставила, не было необходимости.

0

14

Умила написал(а):
Светлана Соколова написал(а):

Обряд используется в случае, когда Вам надо скрыть от кого-то свою работу. При просмотре чужим человеком Вы не будете идентифицироваться как оператор (не смогут рассказать о Вас ничего, ни кто Вы, ни какой у Вас цвет волос, глаз, стрижка, фигура и т.д.), а также не смогут точно определить, что и как Вы делали.

Т.е пока Вы делаете что то..о Вас ни кто ни сном ни духом и не подозревает.Сделали работу..пусть даже многодневную..у Вас всегда есть время в запасе пока все это долетит куда надо..прилепится..пока недруг догадается(если догадается вообще)пойти куда нить посмотреться-почистится.Поэтому по окончании всей работы..укрываетесь одеялком..или точней маскировочной сеткой и сидите себе спокойно. :dontknow:

0

15

Сейран
непрогляд - это отвод глаз, невозможность просмотреть ЧТО делали и кто именно делал.
даже если недруг побежит за посмотреть, то смотрящий моет не увидеть или увидеть совершенно не то, что делалось и не того кто делал.

+1

16

Светлана Соколова
Подскажите, пожалуйста, а можно ли данную сущность к любым другим зеркальным обрядам привлекать? Или только непрогляд?

0

17

LadyVi
Ее стихия - невидимость и все что с этим связано.

+1

18

Светлана, хотела бы задать вопрос по этому обряду, извините если «подтупливаю».
Если, например, я делаю какой-то обряд на постоянной основе, циклично. То мне нужно также переодически делать непрогляд или всё-таки для одного обряда достаточно его один раз сделать?
Может ли быть такое, что если я сделаю этот непрогляд, то моя работа будет крепче держаться за счёт того, что оппонент просто её не сможет правильно диагностировать и соответственно не будет снимать?

0

19

Светлана, а можно ли ее попросить помочь "отводить взгляд"?

0

20

Pema написал(а):

делаю какой-то обряд на постоянной основе, циклично. То мне нужно также переодически делать непрогляд или всё-таки для одного обряда достаточно его один раз сделать?

все зависит от периода цикла, например, если Вы делаете его раз в месяц на протяжении года, то каждый месяц ставить непрогляд не имеет смысла, достаточно раз-два в год. если же Вы делаете некий обряд циклично раз в год, то можно ставить каждый раз.

Pema написал(а):

Может ли быть такое, что если я сделаю этот непрогляд, то моя работа будет крепче держаться за счёт того, что оппонент просто её не сможет правильно диагностировать и соответственно не будет снимать?

возможно

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Зеркальный непрогляд (из семинара "Зеркала") автор Св. Соколова