Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Зеркальный непрогляд (из семинара "Зеркала") автор Св. Соколова


Зеркальный непрогляд (из семинара "Зеркала") автор Св. Соколова

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

zumarut написал(а):

можно ли ее попросить помочь "отводить взгляд"?

Светлана Соколова написал(а):

Ее стихия - невидимость и все что с этим связано.

исходя из этого - конечно

0

22

Светлана, а Вы не планируете повторять семинар «Зеркала»?

0

23

Pema
а надо?

0

24

Светлана Соколова написал(а):

Pema
а надо?

Конечно, тема нужная и полезная!!!
Уже читала на форуме, что кто-то так защиту поставил, что от «всего» человека закрыл.
А ведь на зеркала сильнейшие работы делаются.
С зеркалами не все умеют работать, я считаю это не просто и бывает опасно, особенно для новичков. Нужно знать все тонкости.
Это как про Воду у Вас великолепнейший семинар.
Один из моих любимых🥰

0

25

Доброго времени. Я тоже за семинар по зеркалам. Сама давно хочу.

+1

26

Обряд очень нужный. Я сама на практике столкнулась с подобным замком. Так намучилась , не передать. Она и с обрыва меня сталкивала, делала все чтоб я забыла о чистках. То мегренями меня укладывала, то в сон. А сколько всего погорело и испортилось дома. Главное приходит во сне, давит лыбу: наберись терпения говорит)) у меня от всего уже глаз дергаться начинал. Поэтому обряд прям нужный, чтоб усложнить жизнь врагам. Если б еще знать как такое снимать грамотно

0

27

Или она не атакует? А только глаз мылит?

0

28

Атаманша написал(а):

Или она не атакует? А только глаз мылит?

Вы о ком?

0

29

Я про сущность , из данного обряда.  Она выполняет только функцию непрогляда  оператора и воздействия или так же начинает атаковать при попытках снятия  и просмотра?

0

30

Атаманша написал(а):

Она выполняет только функцию непрогляда  оператора и воздействия

да.

0

31

Присоединяюсь к просьбе повторить семинар о зеркале. Нужная и интересная тема.

+1

32

Pema написал(а):

Вы не планируете повторять семинар «Зеркала»?

повторять не планирую, но нашла у себя его архив (лекцию, обряд и запись скайп-конференции) и выложила тут Бесплатный вебинар "Зеркала" (запись)

+2

33

Светлана, спасибо за обряд!

Скажите, пожалуйста, если есть необходимость использования непрогляда чаще одного раза в месяц, то допустимо использовать несколько комплектов зеркал?

0

34

Darelight
конечно.

+1

35

Светлана, скажите пожалуйста, как Вы считаете, будет ли работать этот непрогляд, если в круге буду только я сама при выполнении обряда?
Например, если в обряде используется классическая деревенская печь или другая конструкция, которую невозможно отделить от стены, технически кругом её не очертить. Вот допустим обряд - печать ведьмы. Там нужно нагревать воду с воском на плите и читать заговор. Если я очерчу кругом только себя, встанет ли непрогляд на работу в целом или только на меня, как исполнителя? Или вообще это будет ошибкой? То есть достаточно ли того, что сам оператор находится в пределах круга во время произнесения заговора?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Магические защиты » Зеркальный непрогляд (из семинара "Зеркала") автор Св. Соколова