Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печки-Лавочки или кухня ведьмы.

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Михаил
поищи места где предлагают художественную ковку. а если нет приезжай к нам в краматорск- недалеко от донецка.

0

62

Просто по праздникам, с выездами на проду такую вещь наверное жалко с собой тоскать будет, а вот дома у Алтаря, просто чудестно. ВАМ, кто подсказал или сами по наитию?...

0

63

Лютик Аконит
благодарю)))

0

64

сам купил. долго ходил вокруг- дорого ..по наитию. потом уже стал работать-почуял что ОНО

0

65

Warlock Auberon, ВЫ не ошиблись с выборм! :cool:

0

66

Warlock Auberon написал(а):

поищи места где предлагают художественную ковку. а если нет приезжай к нам в краматорск- недалеко от донецка.

не вопрос, я знаю где краматорск, бывал много раз в этом городе

0

67

Чашу из яшмы не встречал, у меня из оникса большой кубок

0

68

Оникс символизирует землю, гору Белгорюч, и царство Мрака ( если он черный - это к Мраку относитца)

0

69

Perelestnik У Вас, были вопросы?

0

70

Спрашивайте, я отвечу. :flag:

0

71

Лютик Аконит! Здравствуйте ещё раз! Восхищаюсь Вашей книгой! А когда выйдет Ваша полная книга?
Я так понимаю, сказы, истории, заговоры идут в разрез с пониманием тех общин всяких новоявленных родноверческих?
У них всё не так, всё по-другому. Вы являетесь жрицей Колгана?

Исправлено (Sv.Sokolova)
Ники для чего-то существуют, правда? Давайте уважать приватность форумчан. Спасибо.

0

72

Начнём с того, что довай без имён, договорились?, во вторых когда я её писала, никаких родноверцев ещё небыло, она долго волялась в рукописи, потом типография  4 года большой срок знаете ли. Ну а вразрез или нет не знаю. Я знаю одно, наши предки не дураками были и если говорили , да и в летописях везде пишетца Мокуша, значит Мокуша, а то как начили МАКАТЬ, по ушам режет знаетели. Далее ТРОЯН был не богом, в потверждении этому слова: Были века Трояновы, были века олеговы, были века Ярославовы. - как видите остальные не боги а великие полководцы. Но это не важно. Важно, что я рада вера предков возрощаетца.

0

73

Лютик Аконит
Как найти колган? Если Я хочу посвящение получить в ведьмаки?

0

74

Замечательно, что люди стали поворачиватьца к своим корням, у нас на Руси женщин звали сударушка, лебёдушка, а неках сосуд греха и порочности.
Женщина любящая себя, свой РОД, ценившая семью, и предков своих воспитывала детей своих в том же духе,  с уваженим к себе и не ползающего на коленях

0

75

Ну, я не знаю, я тут посмотрела по компьютору, много всего есть, а кого ты чтиш? Видиш ли у каждого колгана есть предпочтение кому то своему, ведьмаки те больше Велеса, да Сварога чтят. Воины - Перуна, хотя это есть вторая эпостась Сварога, ведь Перун есть вторая половина Сварога. Ну а ведьмы те больше женских богов почитают
У нас например: Лада, Мокош, Леля и Велес, Это не говорит о том, что мы к другим относимся с пренебрежением , нет, Но ближе как то эти.

0

76

А вообще на 22 июня, на праздник сьезжаетца куча народу, кто откуда. Хочеш приезжай, запрета ни для кого нет, будем только рады гостям!

0

77

Я чту Марену больше как бы, просто очень Я стал на чернокнижии замешан.

0

78

Так как информации вообще никакой не было о ведьмовстве.

0

79

Моарена, сердце остужает, она людское тепло из сердца при работе берёт, холод и боль в сердце селитца. Семя мёртвым делает-у мужчин детей не бывает кто с ней работает, будьте окуратны. Чтиь надо и её, а вот работать...Смотрите сами.

+1

80

Так как быть с посвящением?

0