Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печки-Лавочки или кухня ведьмы.

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Чтобы стать посвещёным, или как попроше говоритца получить печать и слово, надо пообщатца. По воздуху  сам ведь понимаеш не получитца. если только  посвещение в КРУГ, ну тогда останься на форуме, в следующее полнолуние опять праздник будет, получиш посвещение Круга - Калгана.

0

82

Заочно, что ли? Вы знаете, что по сети распространяют Вашу книгу Феникс? Это разве правильно?

0

83

Лютик Аконит написал(а):

в следующее полнолуние опять праздник будет, получиш посвещение Круга - Калгана

ой как интересно!!!!

0

84

Perelestnik написал(а):

Вашу книгу Феникс?

Уже знаю, но без слова она мертва. КТо разбераетца что к чему поймёт. А без печатей тем более.

0

85

Лютик Аконит
В общем без того, что даётся при посвящении? ДА? А оно заочно будет, или для этого необходимо приехать?

0

86

Приехать, при посвещении должно трое ведьм или ведьмаков присутствовать. ТОлько вход в круг может быть дан на растоянии, круг счастья. Печать счастья не имеет знака, остальные со знаками.

0

87

Сам понимаеш их на словах не обьясниш.

0

88

Не знала куда написать, пишу здесь!
Часто присылают фотографии парней, девчонок. Над полем которым сначала сами потрудились так сказать в поте лица.
Потрудятся так, что поле человека порвут на несклько кусков, и отделят от тела. Причём уверены, что делают приворот! А заместо приворота, подопытный начинает щемится от того кто его привораживает. Потому, что интуицыю ещё никто не отменял! И человек чувствуют кто его рвёт, кто ему головушку отрывает.
Тоесть приходят фото с оторваными членами, вырваными сердцами, оторваными головами руками и ногами!
Не смейтесь , но это так!
Тоесть делает человек приворот зацыкливается на одном органе и ну его на себя тянуть! Причём с токим усердием! Ага пошло, потянулось! Хорошо тянется! Вот и свернули на сторону! Вместо приворота, человек хромать начинает, нестоячка получается да ещё пробует обежать вас тридевятой дорогой, плюс полная злоба и огресия!
Давайте всё же хоть чуть чуть задумываться, что и для чего делаем! Так как обряд и заговор не есть понацея! И в первую очередь надо соеденить всё в единое целое! ВАМ же ненужна только его правая рука , чтоб кольцо надеть! Хотелось бы наверное и всё остально получить!
С уважением!

0

89

Нужно знать: ЕСТЬ ПОЛЕ ЧЛОВЕКА! Предстате его в виде конверта почтового, есть тело человека, подставте себе писимо в конверте, сложенное в двое. Душа человека пусть будет фотография в сложеном письме, И дух человека он будет на самой фотографии в ценре в виде огня! Конечно это всё так сказать обстрактоно, но всёже! Тоесть вы хотите полчить письмо! Но оно должно прийти вам не по кусочкам а в конверте! С фото разумеется. Ибо тело без души и духа маникен, марионетка. И дого вы с ним не проживёте, месяц не больше, а потом побежите другого привораживать. Этого не нать, другого подовайте!

+2

90

я пока поле собирала, сначала зевала ужасно, потом около часу ревела не понятно от чего, как будто конфетку у меня, у маленькой девочки отобрали :'( потом очень сильно болели руки и пальцы, и после всего я спала так, как будто штук 5 сонников выпила, утром проснулась в том же положении как и легла, бок затек, дочка говорит,то я как мужик храпела :hobo: энергитическая потеря?

+1

91

Всё в магии и в белой и вчёрной накладывается на поле. В первую очередь, либо на тело во вторую очередь. Для того, чтобы пало потом на дух и привело его духом, полем и телом. Отсюда либо ложится на поле-чтоб попало в тело, либо стараются сразу запихать в тело.
Делается: ЧТОБ НЕ ЗАЕДАЛ- на еду, НЕ ЗАПИВАЛ - на питьё, НЕ ЗАХАЖИВАЛ - на ноги, НЕ ЗАНАШИВАЛ - брелки, украшения, -одежда, НЕ ЗАСЫПАЛ - на ложе и подушки , сейчас делают не закуривал не занюхивал. Не улыбайтесь - на одиколон, духи - запахи.
Но делать надо понимая, что всё это должно положиться в конверт! А не размазать по полю соплями! Которые потом соскребать тяжело!

+1

92

gardarica написал(а):

дочка говорит,то я как мужик храпела  энергитическая потеря?

Ещё какая, после такого хочется налопаться мяса с кровью, либо кучу шашлыков сьесть! И всё это потому, что востонавливать намного тяжеле чем рвать и отрывать!
И востановить поле не один день нужен. Самое забавное, что часто бывает и происходит после этого. смотриш а человек с востановленным полем сам на порог горе мастеру магистру приходит. Так, что довайте все же поакуратнее ! А то получаем как в той песне сделать хотел грозу, а получил козу! :flag:

0

93

Если вы делаете фигурку- вольт, называйте как хотите. То это тоже учитывается! Тоесть если ВЫ прокалываете у фигурки печень и сердце (ПРИЧЁМ ПЕЧЕНЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ) то должны понять что дырки эти иглами делаются не для того чтобы просто продырявить, а чтоб через энное отверстие в теле в тело влился определённый нужный вам флюид! Хотите называйте потоком! ЛИбо наоборот вытек - так болячки и страсти из тела вытягивают!
Опять повторюсь просто сердце протыкать бесмысленно и опасно! Я вроде всем своим клиентам это обясняю! Ан нет! До некоторых не доходит! Заместо приворота получаем сердечный приступ либо тахикардию!

0

94

Дальше, если надо притянуть через растояние, то ставим один общий поток. Можете сделать круг - колган. И положить в круге два фото. Тоесть тех двоих которые теперь в одном потоке должны так сказать вместе полежать! Но люди по полям бывают разные! КАК магниты есть притягиваются, а есть отталкиваются. Здесь всё учитывать надо. И не факт, что всё верно расчитать можно! Иначе все уже бы друг друга притянули, давно извели! И жили бы как в раю, или в аду. Ещё не известно! НУ вот вроде и всё, что хотела сказать пока! :flag:  :flirt:

+1

95

Лютик Аконит написал(а):

Моарена, сердце остужает, она людское тепло из сердца при работе берёт, холод и боль в сердце селитца. Семя мёртвым делает-у мужчин детей не бывает кто с ней работает, будьте окуратны. Чтиь надо и её, а вот работать...Смотрите сами.

Это точно. и у женщин бесплодие  бывает, но временное. А то что сердце остужает- в точку. зато дает возможность работать  с мертвым миром  легко и без защит в общем-то. Что ставишь-что нет- одинаково.
Я думаю. что просто  стать адептом Морены- это не стоит, а вот если по роду дают, то  поддержка большая, но учитывать нужно ньюансы.

0

96

Лютик Аконит
вас так интересно читать...потрясающе просто, как будто  я уже это  знаю

0

97

Лютик Аконит! Мой вам большой поклон за все. Очень все правильно. Жаль, что не до всех дойдет.

0

98

кисуля
жизнь доведет со временем

0

99

Хочу расказать вот о чём. Часто когда новички работают с клиентами (ладят-исцеляют, смотрят по плям и т.д.) они на себя часто вытягивают с поля человека болячки всякие. Трогая и делая диагностику перетягивают на себя через поля порчи, сглазы - кусками!
Чтоб этого не происходило, делается вот, что. НА запястья рук одеваются верёвочки, свитые (сученные из трёх шерсяных ниток) Свивают их по часовой стрелке, Верёвочки те из овечьей шерсти. Можно брать шерсть не окрашеную, но чаще всего берут всёже окрашеную в красный цвет. Когда одевают их на запястье ничего говорить не надо! Они и без того действуют. ЭТИ верёвочки есть заторы. Тоесть они руки ваши закрывают, запирают. Тоесть ВЫ руками работать можите, чувствовать всё будите, но поднятся по рукам к телу и на тело пасть всякой бяке они не дадут. КАК ЗНАК КИРПИЧА НА ДОРОГЕ! ТОЕСТЬ _ ДОРОГИ НЕТ! Проходу к вам не будет. Я такие верёвочки пол года на руках - запястьях носила, пока училась. Потом бабушка мне их сняла! ЕСЛИ руки после клиента (ладошки) горят и чешутся, В поле чёрном побывали, то можно руки через огонь провести! Кто страшиться, над свечой подержите! Либо камень в руках, а потом тот камень выкинуть можно, либо закапать!

+4

100

Когда верёвочки носите, и если кто вас спрашивать начнёт, а что это у тебя, можно ответить, что рука развилась. Есть такое, когда руку неловко повернул, начинает запястие болеть. Так вот чтоб оно в норму пришло, тоже красную шерстяную верёвочку вяжут.
После того как верёвочки завяжите, можете ничего не боятся! Ни одна бяка непролезит. Заодно за время пока эти верёвочки на себе носите, организм сам приучится дальше ЭТО не пропускать.

0