Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печки-Лавочки или кухня ведьмы.

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

И вот ещё . Просто раскажу свой первый урок. ПРинемала с бабушкой. Мне тогда лет 8 было. Пришла женщина, , а в деревне сами знаете как, заходиш в дом, и сразу можно сказать в зал попадаеш, тоесть нет никаких коридоров и прихожих. Заходит она значит, я ей сразу :"Здраствуйте". Ну как же здороваться надо. Бац, получаю от бабушки по затылку, обиделась ужасно, зачто? Женщина разувается. Бабушка за столом в красном углу сидит молчит, я рядом сижу. Женщина по сторонам посмотрела, подошла к столу села. Я опять: " Здраствуйте!" Бац опять по затылку, на этот раз удар посерьёзней был, аж слёзы на глозах выступили. Сижу, слезами довлюсь, глазами хлопаю, чтоб по щекам не побежали. Бабушка молчит. Женщина сидит тоже молчит. Потом женщина вздохнула и говорит:" ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ ВОТ ПОСОВЕТОВАЛИ К ВАМ обратиться." Бабушка ко мне своё лицо поворачивает, гладит по голове, и говорит мне:"А вот теперь здравствуйте".
Потом после того как она ушла, она мне обьяснила. Никогда нельзя заговаривать первой с тем кто к тебе пришол, это первое правило которое ты должна запомнить на всю жизнь. ТОТ кто пришол на твой порог должен первый поздороваться, или в крайнем случае, заговорить! ЕСЛИ заговорил ты ему отвечаеш, но прежде чем ответить должна прощитать до 27 медленым счётом, а за это время изучай гостя глазами. НО если он не поздоровался, ты не должна с ним тоже здороваться, и когда твой гость будет уходить доброго пути ему не желаеш! Если гость поздоровался, ты ему в ответ тоже говориш здраствуйте, и при проводе его желаеш доброго пути.  Также сказала, что в первый свой приём, тоже оплеухи получала. Но я всего 2, а она 4. Так что всё в порядке.   
Так вот этот урок на всю жизнь, и выручал он меня много раз. А как, про то пусть....

+5

102

Лютик Аконит
В Красноярске месть хороший кузнец, и дочь у него тож кузнечным делом занимается....Они даже тувинские музыкальные предметы делают. Фамилия его кажется Попов....Был у меня где-то телефон - если нужно могу подсказать. С ними можно договориться....

0

103

Лютик Аконит Спасибо Вам за такую интересную информацию! :blush:

Лютик Аконит написал(а):

Дальше, если надо притянуть через растояние, то ставим один общий поток. Можете сделать круг - колган. И положить в круге два фото. Тоесть тех двоих которые теперь в одном потоке должны так сказать вместе полежать! Но люди по полям бывают разные! КАК магниты есть притягиваются, а есть отталкиваются. Здесь всё учитывать надо. И не факт, что всё верно расчитать можно!

Лютик Аконит, расскажите пожалуйста, если можно, а как это делается? Это могут делать только посвященные?  Круг-колган это круг из 13 человек (посвященных), или в этом случае с общим потоком имеется в виду что-то другое?

С уважением.

0

104

Tori, ВЫ в разделе колективного ритуала были? Простите пожалуста, я просто не знаю, кто туда входит, кто нет. Я знаю иго постоянных участников так сказать!

0

105

В первом посте темы предлагалось рассказывать о нужных и не очень нужных вещах нашего ремесла.
Внесу свои пять копеек - может, кому и пригодится.

По роду своей профессиональной деятельности мне приходится работать с разными материалами. Предлагаю вниманию общества свои наработки - наблюдения за материалами. Как их использовать - решайте сами, ремесло дает достаточный простор для творчества.

Ткани.
Достаточно нейтральный материал. Хорошо накладывается работа. Даже сама идея работы. Поэтому даже делая что-то для дома (починка имеющегося или сшивание нового)  очень полезно бормотать-приговаривать-напевать. Если знаете какие-то заговоры - отлично; не знаете, не досталось от бабушек-прабабушек - бормочите сами.
Что-нибудь в духе:
Шью, шью, прошиваю,
судьбу лажу, изукрашиваю,
будет у меня платьице (кофточка, рубашечка и пр.) пригожее, крепкое, да ноское.
Так и мне не болеть, собой хорошеть...

и далее в таком же ключе.
Для постельного белья можно нашептать любови да страсти ))), ладу в семье, верности мужа.
Для прочих домашних вещей (подушечек, салфеточек) - защиты для дома, успеха, уюта, ладу да складу, всего, что важно в семье.
По поводу колдовства, как в благих целях, так и не очень - тут уже есть тема о куклах.

Нитки, ленты, веревки и т.п.
Также как и ткани отлично "держат" работу. Но я бы сказала - более самостоятельны, имеют больше "характера".
Всем известно колдовство с наузами.
Или такая замечательная, исключительно полезная вещь, как лестница ведьм.
Исходя из этой идеи можно завязывая дочкам банты или шнурки на ботинках (как детям, так и себе) нашептать, что-нибудь обережное. Мужу - завязать интерес к другим женщинам, привязать к себе.
Надо полагать, не надо долго распространяться, что для благих целей хорошо брать "ласковые", красивые ленты и нити - шелковые, атласные, бархатные, ярких, "добрых" цветов. А для пакостей хорошо подойдет что-нибудь колючее, ершистое, неровное.
А! Из нитей или веревок можно сделать куклу  (например, по принципу соломенной, или другим каким способом). Такая симпатичная куклица будет отлично стеречь дом. Или сделать куклицу-банщицу. Вода, она, конечно, отличное очистительное средство, но и куклица-помощница тоже не повредит:

Ты отмой, ототри, куклица, мои усталости,
ты отмой, ототри,  мои болести, мои горести,
утекут они все в воду быструю...
Будет тело мое сильное, здоровое, красивое
и т.п.

Куклицу-банщицу периодически простирывать-прополаскивать соленой водой, или просто положить на тарелку с солью. Ну а если навалились гады, то и каждый раз после мытья.

+7

106

Еще пять копеек )))

Воск
Весьма "жадный" и "памятливый" материал.
На чем, собственно, и основана техника отливок.
А если поразмыслить над тонкостями и мелочами эти особенности воска можно использовать весьма разнообразно.
Информация к размышлению:
Наши предки вовсе не лаптем щи хлебали, себя любили,  многое знали и жизнь свою старались обустроить всеми доступными способами. Если так разбираться, вся их жизнь была окружена и наполнена магией: вышивали и вязали не потому, что было не купить или от нечего делать за неимением телевизора.
К разряду полезных красивостей можно отнести и восковые техники, популярные как у профессиональных, так и доморощенных художников в 19 веке.
Казалось бы, воск - материал хрупкий. А вот поди ж ты, не рукодельничал с ним разве что ленивый.
Если для профессионального художника иметь необходимый инструмент под рукой и приспособы для постоянного подогрева воска - нормально и обычно, то для любителя из провинции - хлопотно. Но как это не удивительно, невзирая на все хлопоты, восковые рукоделия были по популярности, пожалуй, равнозначны вышиванию и вязанию. Причем бисерные картины на воске ваяли решительно все - как женщины, так и мужчины. Технология проста: на подогреваемую поверхность наливался слой воска и в него толстой иглой или шильцем натыкивался бисер. Получалась такая нешитая бисерная картина.
Профессионалы "резвились" несколько иначе, хотя в основе изделия присутствовала все та же подогреваемая поверхность, на которую послойно наносился подкрашенный воск.
Ничего не могу сказать про рукодельников из провинций, а вот Федор Толстой, весьма любивший восковую технику и много в ней работавший, был весьма успешен и популярен. И прожил 90 лет.

http://s45.radikal.ru/i108/1004/9d/e50000357fcf.jpg
Толстой Федор Петрович (1783-1873). Летящая Душенька. Горельеф. Воск. 1808. Эрмитаж.

Выводы:
Воск, разогретый в руках, также лепок, как и пластилин. Дайте лепить деткам из воска - жадный воск заберет белезни, сглазы и страхи. Потом лепнинку можно переплавить с заговором. Подойдет заговор  для плавки отливки.

Те, кто ведет прием сталкивались с нервными, дерганными клиентами. Дать такому в руки комочек воска и пусть себе жамкает вместо платка пока рассказывает про свои горести-заботы. Жамкает и успокаивается. Да. И клиенту польза, и нам хорошо. Потому как жадный воск... ага... защита-защитой, но береженого - все берегут.
Потом катышок этот можно поплавить и на блюдечко (или куда там) вылить, да и посмотреть, что отольется.

При работе со свечами можно использовать "памятливость" воска.
Ну, во-первых, сразу при изготовлении можно задать программку - ради какой надобности делаем.
Если покупные церковные, а использовать собираетесь не ради мира во всем мире - подержать в руках, перевернуть:
Кручу, переворачиваю,
на свое дело поворачиваю.
Служи моей воле.

Для себя любимой. Сварите крем для лица с воском. Жадный воск... и т.д. Крем этот нанести, подержать и обязательно снять. Салфетку или ватный тампон - сжечь.

Для тех кто варит мыло сам. Самодельное мыльце хорошо маслами, а чтобы многомасляные мыльца застывали и держали форму - добавьте воск. Еще одна польза - при мытье жадный воск и т.д.

+2

107

Парафин, стеарин и пр.
Более "упрямы" и менее восприимчивы, чем воск.
Не годятся (ИМХО) для отливок с целью диагностики, или снятия негатива.
Но вот поцелить могут. Однако требуется прямой контакт.
Свечи из этих материалов - свечи-солдаты. Их надо сразу делать с программой - и они будут честно задачу исполнять.
Гораздо лучше, чем воск, держат ароматизаторы (эфирные масла), и хорошо сохраняют свойства трав. Если требуется, чтобы в ритуале горела именно трава полыни (или какая-то другая), или пахло именно пачули - лейте парафиновую/стеариновую свечу.
К примеру, если в наличии ветки полыни (засушили веником) - залить прямо ветки, если - трава из аптеки, намешать в растопленную массу и отливать. Практическая польза: просто трава прогорит быстро и чирикнуть не успеете, а травяная парафиновая свеча будет гореть сколько нужно (к воскуриваниям не относится). Если заливать свечи-банки - удобно работать "в поле".

Желатин
Странная штука. И клей и пищевой продукт одновременно.
Хорошо держит программы.
Сам по себе средство не то, чтобы сильное, но в комплексе сработать может неплохо.
В приворотах и присушках склеивать им два фото, начитывая заговор.
Предупреждение - эффект бинарный. Но вдруг надо кого-то помирить?

Стягивающие качества желатина можно использовать в порче. Намазанное им фото скрутит:
чтоб и (имя) скрутило, как скрутило... и т.д.

Для любителей эклектики:
фото с рунической формулой залить желатином. ЗАЛИТЬ, а не намазать!
Чудный тормозящий эффект. Также вполне мягко и благополучно подавляет волю.
Можно еще и в холодильник запихать, чтобы понял как в Сибири холодно.

Тесто
Материал сильный. Работать внимательно, потому как за операции с хлебом-тестом можно вполне ощутимо огрести по голове и прочим местам.
Вольты из теста отлично работают на исцеление. Хороши при работе с родовичами.
Всякое печево на прибыль, достаток, красоту, здоровье.
Тесто месить с распущенными волосами и босой. (Сугубо ИМХО, не настаиваю).

+3

108

Spell, очень интересно, спасибо!
А как это понять?

Spell написал(а):

фото с рунической формулой залить желатином. ЗАЛИТЬ, а не намазать!
Чудный тормозящий эффект. Также вполне мягко и благополучно подавляет волю.
Можно еще и в холодильник запихать, чтобы понял как в Сибири холодно.

Чудный тормозящий эффект - что именно тормозится?

Spell написал(а):

Тесто месить с распущенными волосами и босой.

Я почему-то всё так делаю, еще расстегиваю все застежки и развязываю пояса, мне так удобнее.

0

109

Spell, ВЫ просто молодец!
Девочки, можно снимать испуг с помощью воска. Но не отливкой над телом ребёнка. Некоторые маленькие дети вертятся и ревут когда над ними выливать начинаеш!
Берёте воск, такой теплоты чтоб он мягким был и даёте ребёнку лепить из него. Говорите давай вылипеш страх. дети лепят обычно одно и то же. В моей практике это обычно человечек с поднятыми руками, руки обычно закрывают глаза (лицо человечка), либо лежат на голове, либо как бы закрывают уши. Потом этого человечка надо уничтожить. То есть либо вместе с наговором мы его на керосиновой лампе топим.

+1

110

Если его  - испуг лепят из глины, то потом в печке обжигают и ребёнок его ногами топчет и разбивает. Можно испуг и из пластелина вылепить, потом пусть разломает!

0

111

Лютик Аконит написал(а):

А то получаем как в той песне сделать хотел грозу, а получил козу!

Прямо как про меня писали... Эффекты иногда ну ОЧЕНЬ неожиданные получаются. Все ходят и думают, что это с человеком творится, а я хожу и догадываюсь, кто все это натворил. Естественно, опыты стараюсь делать либо на себе, либо на кроликах. Пока не уверена в своих силах, близким только чистки в случае крайней надобности могу сделать. С чужими людьми вряд ли когда-нибудь вообще буду работать.

А вам Лютик огромное СПАСИБО!!!! Вы просто кладезь премудрости!!! :writing:  :cool:

0

112

Лютик Аконит написал(а):

Если его  - испуг лепят из глины, то потом в печке обжигают и ребёнок его ногами топчет и разбивает. Можно испуг и из пластелина вылепить, потом пусть разломает!

Лютик Аконит
можно сказать - с языка сняли.
Правда, этот способ я позаимствовала у древних египтян. У них был такой обряд: глиняный горшок (вообще сосуд) нарекался именем врага (жрец проводил обряд именования), и потом его разбивали и топтали ногами.

Глина
Тоже очень интересный материал.
Плоть.
Отлично вбирает и держит образы, программы.
Во вредоносной магии - изготовление вольтов.
Если есть проблемы с обжигом - можно купить в магазине обычный глиняный горшочек*, нарисовать на нем мордочку (или приклеить фото), ручки, ножки, поименовать, можно написать на нем имя персоны - и с большим удовольствие разбить, растоптать и закопать.
* - древние вообще керамику (вазы. амфоры и т.п.) соотносили с человеческим телом. Разбитый кувшин оплакивался как умерший человек.

В лечении по свойствам напоминает тесто - также втягивает болезнь.

К этому же разряду относится и фарфор - тоже, собственно, глина.
Материал более тонкий и изысканный. Материал - любовница, материал "присоска". Вызывает умиление, любовь, "привязывает" к себе владельца (припомните своих знакомых, нежно любящих свои фарфоровые фигурки).
Но также привязывает к себе и образ - если кукла портретная.
Нынче модно делать портретные авторские фарфоровые куклы.
Даже акция имеется такая благотворительная. Акция, и в самом деле, хорошая - делают куклу-знаменитость. Потом эту куклу продают на аукционе (чаще всего сама знаменитость и покупает), а денежки идут на адресное лечение деткам.
Но, признаться, с сомнением я смотрю на эти куклы-двойники.
Ну, авторскую куклу крушить - это, пожалуй, через чур. Хотя, кто знает...
Но если есть возможность умыкнуть фигурку у заклятой подруги - то эту фигурку можно разбить (так разобьется и твое сердце/судьба и т.д.), подарить покойнику (вот тебе куколка, зови и хозяйку...) и еще как-нибудь разнообразить жизнь владелицы. Если фигурка пробыла у владельца хотя бы месяц - связь будет обеспечена без прочих привязок.
Впрочем, можно купить и новую недорогую фигурку, написать на ней имя врага, наречь и...
Способность фарфора привязываться к объекту обеспечит необходимую связь.
(Кстати. припомните уже классическую рассорку на тарелку - берем фарфоровую тарелку или блюдце, пишем имена и т.д.)
По личным наблюдениям:
работа на вольт из глины больше ударит по плоти: болезни, травмы и т.п.
а на фарфоровую фигурку - по личной жизни, отношениям.
Сугубо ИМХО.

+2

113

Spell, я Ваши посты как поэмы читаю, с большим удовольствием. Слог легкий.

Spell написал(а):

Если есть проблемы с обжигом - можно купить в магазине обычный глиняный горшочек*, нарисовать на нем мордочку (или приклеить фото), ручки, ножки, поименовать, можно написать на нем имя персоны - и с большим удовольствие разбить, растоптать и закопать.

С удовольствием опробую.

Spell написал(а):

Но, признаться, с сомнением я смотрю на эти куклы-двойники.

Я вообще фарфоровых кукол не то, что боюсь, но для души такое не заведу никогда.

Лютик Аконит написал(а):

Если его  - испуг лепят из глины, то потом в печке обжигают и ребёнок его ногами топчет и разбивает. Можно испуг и из пластелина вылепить, потом пусть разломает!

Выходит, психологи этот метод не сами выдумали. В детских садах штатный психолог так с детками работает - лепят или рисуют страх, потом рвут или ломают. У меня лично под кроватями всегда крокодил "жил", но он как-то сам с возрастом рассосался :)

0

114

Олово

Хороший, спокойный материал.
Хорош также  доступностью и простотой употребления в домашних условиях. Его можно расплавить в стальной ложке на газовой плите.
Олово - металл Юпитера, планеты судьбы. Посему дает отличные результаты в мантике и диагностике.
"Вникает" в тонкости воску недоступные.
Умеет держать оборону (вроде ниток на запястье) - носите кусочек олова в кармане или сумке.
Еще можно из оловянной проволоки скрутить человека - будет у вас рыцарь. Помимо того, что он будет отбивать всякие безобразия, будет еще давать знаки о предстоящих событиях.

+2

115

Лютик Аконит

Лютик Аконит написал(а):

Tori, ВЫ в разделе колективного ритуала были? Простите пожалуста, я просто не знаю, кто туда входит, кто нет. Я знаю иго постоянных участников так сказать!

Я не вхожу, меня просто очень интересуют обряды на сведение дорог (потоков). Если это для посвященных, то прошу прощения за свой вопрос :blush:

0

116

Kupava написал(а):

В Красноярске месть хороший кузнец, и дочь у него тож кузнечным делом занимается....Они даже тувинские музыкальные предметы делают. Фамилия его кажется Попов....Был у меня где-то телефон - если нужно могу подсказать. С ними можно договориться....

ДААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду очень признательна! :flag:

0

117

Tori написал(а):

Я не вхожу, меня просто очень интересуют обряды на сведение дорог (потоков). Если это для посвященных, то прошу прощения за свой вопрос

ВСЁ В порядке! ПРОСТО они разные, напешите конкретно, что вас интересует!

0

118

Снег написал(а):

психологи

ВЫ не задумывались о значении слова психолог? Психолог, астролог. Раньше в храмах Гецыи были жрецы и звали их психологи. Психо - душа, логос - наука о слове, или слово. Тоесть лечили эти жрецы души словом, тоесть обрядами и заговорами!
У меня 3 знакомых психолага повышение сделали, со мной пообщавшись. Один дктор наук, два кондидатскую защитили! Да и сами психологи у нас на РУСИ не так давно появились!

0

119

Лютик Аконит написал(а):

Гецыи

Извените - ГРЕЦЫИ

0

120

Лютик Аконит, вот этот обряд очень заинтересовал:

Лютик Аконит написал(а):

если надо притянуть через растояние, то ставим один общий поток. Можете сделать круг - колган. И положить в круге два фото. Тоесть тех двоих которые теперь в одном потоке должны так сказать вместе полежать! Но люди по полям бывают разные! КАК магниты есть притягиваются, а есть отталкиваются. Здесь всё учитывать надо.

Ставить фото двух людей в общий поток - это сведение дорог? а это можно самой сделать или может только мастер?

С уважением :)

0