Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Что у меня за порча? Почему это произошло именно со мной?


Что у меня за порча? Почему это произошло именно со мной?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Ирина Алексеевна написал(а):

Меня оказывается должно обследовать большое кол-врачей ,о котором я даже не догадываюсь .Моя мать все мои жалобы как раз таки на протяжении этих 2-ух лет игнорировала ,видит ,что мне паршиво и не реагирует. Только  удивляется теперь,почему я много сплю ,и днём и ночью.Меня очень удобно было выбрать в качестве жертвы,знают ,что мать не поможет ,друзей почти нет .

Ну значит мать по боку, и решайте все самостоятельно. Вы писали на почту мне, я ответила вам здесь.  Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Почему вы не можете добраться до врача самостоятельно? Разумеется, надо уже искать не ваших местных бездельников. Если у вас поблизости есть фельдшер или медсестра. поговорите с ней, вам подскажут, где найти нормальных, с точнстью до фамилий.

+1

22

И еще - в  вашей ситуции вы сначала проходите медицинской обсделование, и только вместе с ним, и даже позже, снимаете негатив, если он есть. Не наоборот.

+1

23

Ирина Алексеевна
А зачем Вам мама ? Вы же уже взрослая, надо поискать врачей возможно даже в Гугле . И ходить туда . Если будет что-то материально нужно либо большая проблема Вы можете показать ей справку , дать номер врача , сказать о сумме денег и думаю она не откажет .А насчёт негатива знайте полно чтоб Вам не говорил маг и чтоб не делал, хоть обещал что Вы прямо сейчас исцелитесь - всегда в случае проблем со здоровьем ходите и лечитесь с врачём. Исуса Христа сейчас нет !!!  По сему врачи обязательны . Просто мама Вам не поверила потому что это на Ваших словах , а если бы врач сказал был бы другой разговор. В любом случае 16 или 17лет это уже довольно взрослый возраст и нужно начинать все делать самостоятельно .Чем раньше самостоятельно Вы будете себя обслуживать тем Вам будет потом лучше и легче в жизни . Мама всю жизнь не может водить детей за руку , если они не инвалиды .в этом просто нет нужды

+1

24

Тут еще смысл вот в чем. Допустим, некоему мужику сделали порчу, и он в итоге получил пулевое в живот. Так вот - его надо экстренно на операцию, и только потом порчу снимать. У вас близко к этому.
Те же панические атаки - это очень часто при синдроме позвоночной артерии, и сонливость тоже. А это шея.

+1

25

Цветана написал(а):

Ирина Алексеевна
А зачем Вам мама ? Вы же уже взрослая, надо поискать врачей возможно даже в Гугле . И ходить туда . Если будет что-то материально нужно либо большая проблема Вы можете показать ей справку , дать номер врача , сказать о сумме денег и думаю она не откажет .А насчёт негатива знайте полно чтоб Вам не говорил маг и чтоб не делал, хоть обещал что Вы прямо сейчас исцелитесь - всегда в случае проблем со здоровьем ходите и лечитесь с врачём. Исуса Христа сейчас нет !!!  По сему врачи обязательны . Просто мама Вам не поверила потому что это на Ваших словах , а если бы врач сказал был бы другой разговор. В любом случае 16 или 17лет это уже довольно взрослый возраст и нужно начинать все делать самостоятельно .Чем раньше самостоятельно Вы будете себя обслуживать тем Вам будет потом лучше и легче в жизни . Мама всю жизнь не может водить детей за руку , если они не инвалиды .в этом просто нет нужды

Да,я уже сама понимаю,что возраст не маленький ,но вы плохо знаете мою мать. Последние месяцы ,когда я ей жаловалась -она орала на меня ,что у меня всё время что-то происходит . Говорила ,что денег на обследования и поход к врачам у неё нет .Посылала в больницу по месту жительства,где ничего делать не хотят .У самой  чуть что заболит,бежит обследоваться по дорогущим больницам . Было дело отстегнула какой -то шарлатанке 15 тысяч, за лечение желудка и в итоге ничего не вылечила ,когда что то случается у меня-думает я создаю проблемы из воздуха .Я уже давно поняла,что я не запланированный ребёнок ,родила -деваться некуда ,приходиться воспитывать . Гулять меня не отпускает по той же причине ,боится ,что не дай бог принесу в подле .Спасает только то,что есть одна подруга,которая старше меня на 3 года ,всегда выручит .

0

26

Мадб написал(а):

Тут еще смысл вот в чем. Допустим, некоему мужику сделали порчу, и он в итоге получил пулевое в живот. Так вот - его надо экстренно на операцию, и только потом порчу снимать. У вас близко к этому.
Те же панические атаки - это очень часто при синдроме позвоночной артерии, и сонливость тоже. А это шея.

Шею и глаза проверю обязательно

0

27

Ирина Алексеевна написал(а):

Да,я уже сама понимаю,что возраст не маленький ,но вы плохо знаете мою мать. Последние месяцы ,когда я ей жаловалась -она орала на меня ,что у меня всё время что-то происходит . Говорила ,что денег на обследования и поход к врачам у неё нет .Посылала в больницу по месту жительства,где ничего делать не хотят .У самой  чуть что заболит,бежит обследоваться по дорогущим больницам . Было дело отстегнула какой -то шарлатанке 15 тысяч, за лечение желудка и в итоге ничего не вылечила ,когда что то случается у меня-думает я создаю проблемы из воздуха .Я уже давно поняла,что я не запланированный ребёнок ,родила -деваться некуда ,приходиться воспитывать . Гулять меня не отпускает по той же причине ,боится ,что не дай бог принесу в подле .Спасает только то,что есть одна подруга,которая старше меня на 3 года ,всегда выручит .

Пока пытаюсь жарить соль ,хоть как -то снизить негативное влияние .

0

28

Ирина Алексеевна написал(а):

Пока пытаюсь жарить соль ,хоть как -то снизить негативное влияние .

Мне один человек посоветовал восковые отливки , они могут  этот негатив убрать?

0

29

Не совсем понятно сколько девушке лет. Если до 16 —к педиатру надо бы.  К детям более пристально должны относиться в плане обследований. Ну в любом случае надо брать руки в ноги и идти самой к терапевту или педиатру — к какому врачу Вы по возрасту относитесь. Если в РФ педиатр/терапевт обязан направить к офтальмологу, травматологу, челюстно-лицевому .... хоть к кому то из них на консультацию по поводу глаза. Ведь с глазами проблема не прошла?
Дальше у профильного врача просить направление на МРТ, сейчас в течении месяца - двух делают по полису. А если Вы все же ещё и ребёнок и травма серьезная могут сделать очень быстро.
Если станут морочить голову — говорите, что поедите в страховую ( кто вам там полисы выдаёт в вашем регионе) в отдел жалоб и оставите письменную жалобу на их действия/ бездействия.
.. единственное, что в некоторых случаях может понадобится согласие матери в плане обследований... если Вам нет 18

0

30

Если автору темы нет 18, то на этом форуме ей делать нечего. У нас взрослая аудитория. Форум 18+

+4

31

Ирина Алексеевна
Нет . Отливками если ЕСТЬ негатив Вы убирание программу. Но последствия программы ЕСЛИ ТАКАЯ ЕСТЬ для здоровья Вы ликвидируете у врача ! То бишь если допустим у Вас был негатив и от него у Вас поломалась перегородка и зажался позвоночник , отливки это физически неисправлят. Перегородка все равно будет искривленная и позвоночник зажат .Вам в первую очередь нужно к врачу . Дальше если Вы думаете есть это негатив Вам нужно чтоб кто-то смотрел это на картах и если есть снимал либо сказал что делать. Но в первую очередь нужно идти к врачам в больницу!!!К хриругу , на МРТ, рентген , ЛОРу и окулисту . А Вы ничего не делаете хотя уже много времени прошло !!!

+1

32

Вы не в старые времена живете, чтобы на одном воске на все случаи жизни. И даже в старые времена кости воском не восстанавливали. Пользуйтесь благами прогресса.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Что у меня за порча? Почему это произошло именно со мной?