Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)


Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)

Сообщений 21 страница 40 из 81

21

Марийка
я написала о своем опыте проведения обряда с пшеницей, ссылка
Ритуал на деньги с пшеницей
Надеюсь что в этот раз я все правильно поняла и сделала :surprise:
Вопрос тотже: какие помощники в магической работе у меня есть?

0

22

Здравствуйте, Марийка! Спасибо за акцию. Позвольте и мне задать вопрос. Мой сегодняшний отзыв здесь: Моделирование на таро

Вопрос: о чем я не знаю или чего не учитываю, планируя начать свое дело?

Суть в том, что я хочу открыть свое дело в ближайшие месяцы, сфера в целом перспективная, спрос на рынке есть, но прогнозы все какие-то неутешительные. Я чего-то не знаю, или что-то не учитываю, или что-то из вида упускаю в процессе подготовки к открытию дела... Вот хочу узнать, что это за тайные факторы, которые могут препятствовать успешной реализации задуманного?

Спасибо вам большое за ваш труд!

0

23

Андариэль написал(а):

Здравствуйте, Марийка! Спасибо за акцию. Позвольте и мне задать вопрос. Мой сегодняшний отзыв здесь: Моделирование на таро

Вопрос: о чем я не знаю или чего не учитываю, планируя начать свое дело?

Суть в том, что я хочу открыть свое дело в ближайшие месяцы, сфера в целом перспективная, спрос на рынке есть, но прогнозы все какие-то неутешительные. Я чего-то не знаю, или что-то не учитываю, или что-то из вида упускаю в процессе подготовки к открытию дела... Вот хочу узнать, что это за тайные факторы, которые могут препятствовать успешной реализации задуманного?

Спасибо вам большое за ваш труд!

Здравствуйте, по условиям акции должно быть не менее 20 постов, а у Вас только 5. Я не могу нарушить условия акции, потому что это будет неправильно... Вы можете написать на форуме еще 15 разных сообщений, тогда я Вас добавлю в акцию,  даже если Вы не попадёте в запланированное количество частников (в качестве исключения)

0

24

Госпожа11 написал(а):

Здравствуйте!
Перспектива роста дохода по задуманной новой профессии?

Враг-гнев-возлюбленная

+1

25

peppi написал(а):

Добрый день! Получится ли у мужа с работой в заграничной компании, которую он сейчас ожидает и что сулит ему это предложение ?  Ссылка Ритуал на деньги с пшеницей

Гадалка-удача-желание

0

26

Таролог написал(а):

Добрый день.
Как у загаданой женщины будет развиваться ситуация со здоровьем, и смогу ли я помочь ей в этот вопросе магически?

Ссылка на отзыв
Призвать Ангела - хранителя для помощи и защиты (Соболя)

Неожиданная радость-надежда-сообщение

+1

27

VIC написал(а):

Мой сеоодняшрий отзыв
Отворот от соперницы с туалетом (Патронесса)
Вопрос: Смогу ли выйграть многомиллионный тендер на оказание услуг до конца этого года?

Гадалка-судья-смерть

0

28

Кусачая ромашка написал(а):

Марийка
я написала о своем опыте проведения обряда с пшеницей, ссылка
Ритуал на деньги с пшеницей
Надеюсь что в этот раз я все правильно поняла и сделала 
Вопрос тотже: какие помощники в магической работе у меня есть?

Вдовец-путешествие-надежда

0

29

Марийка написал(а):

Враг-гнев-возлюбленная

На текущий момент в точку

+1

30

Марийка написал(а):

Гадалка-судья-смерть

Благодарю. Но затруднилась с толкованием.
Или какие то силы  мне помогут, все будет по справедливости, и начнется новый этап в карьере? Или мое участие привед к неудачам и в итоге деятельность( участие в тендере) окончательно добьет? Поанировала на росте несколько обрадов, типа чтоб дело сошлось и т.п. Вот в раздумье теперь.

0

31

VIC написал(а):

Благодарю. Но затруднилась с толкованием.
Или какие то силы  мне помогут, все будет по справедливости, и начнется новый этап в карьере? Или мое участие привед к неудачам и в итоге деятельность( участие в тендере) окончательно добьет? Поанировала на росте несколько обрадов, типа чтоб дело сошлось и т.п. Вот в раздумье теперь.

Предсказание осуществляется при неизменных условиях. Если же сделаете обряд «Чтоб дело сошлось», то условия поменяются. Так что в  любом случае обряды на привлечение нужных ситуаций и решений не повредят. Я бы делала)

+2

32

VIC
На сегодняшний день прогноз не очень. Но гадалка это Вы. Судья решает. если бы не было гадалки в триаде, то по вопросу провал. но тут показывают, что Вам нужно принимать меры в магии. а иначе не получится. В целом надежда есть. но нужно потрудиться. Если вы все силы бросите на решение этой ситуации, вы сами почувствуете, что шансы выиграть возросли, интуитивно, а сейчас вы считаете, что не выиграете.

+1

33

Госпожа11 написал(а):

Марийка написал(а):
Враг-гнев-возлюбленная

На текущий момент в точку

Перспектива роста есть, но это тернистый путь.

+1

34

Марийка написал(а):

Гадалка-удача-желание

Спасибо! Если можно, помогите с толкованием, смущает карта " желание"....не пойму, как она влияет на расклад, в разных источниках противоположные описания...

0

35

Вопросы еще принимаются, условия акции те же, по количеству участвующих пока не ограниченно. Буду отвечать по мере возможности.

0

36

peppi
Триада хорошая, но по ней видно, что это зависит от Вашего желания.

+2

37

Спасибо за помощь, почему- то думала, что учитывая наличие гадалки, дело скорее в судьбе, чем в моем желании...
Спасибо вам еще раз :)

0

38

Нужно ли менять работу в течении 3 месяцев?

0

39

Triod

Марийка написал(а):

условия акции те же

+1

40

Марийка написал(а):

Неожиданная радость-надежда-сообщение

Марийка, прогноз довольно положительный, но вот не могу понять, стоит ли мне помогать даме магически?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция на цыганских гадальных картах (не игральных)