Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Тибетское гадание Мо - чакровый просмотр


Тибетское гадание Мо - чакровый просмотр

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Госпожа11
Муладхара - энергия  пустоты. В данном случае - эта энергия поддерживает необходимый для выживания базис все необходимое для простой жизни и не более того.
Свадхистхана энергии воздуха и пустоты, чакра этими энергиями полностью защищена от внешних угроз, есть связь с духом-защитником, а также энергия чакры используется на освоение иных пространств.
Манипура энергии земли и воздуха. Чакра разрушается присутствущей в ней энергией воздуха. Это проблемы в ЖКТ, с рвотой и икотой, диареями и запорами, а также нервные срывы и раздражительность, тяжесть в голове и чувство затуманенности.
Анахата энергии пустоты и воздуха связывают чакру прямо с космосом. Это дает стремление узнавать и изучать неизвестное. открывать новые миры, общаться с инопланетянами и пр.
Вишудха энергии воды и земли, здесь не особо уместны, потому что это простуды и остеохондроз шеи, эротический голос, любовь к искусству, красивым вещам, моде. можете сделать в этом успешный бизнес
Аджна элемент огня. Дает удачу, свзяь с родом, его поддержку и информацию от родных и тех, с кем были в кармической связке. Можете также понимать эти кармические связи, и перестраивать их.
Сахасрара элементы огня и воздуха энергии много, но она еще никак не связана с космосом, однако может это сделать волевым усилием, если вы поставите перед собой такую задачу.

+2

42

Очень интересное гадание, спасибо! Напишу обратную связь.

Мадб написал(а):

Муладхара наполнена эелементом огня, дает удачу в делах и вопросах выживания

Это есть. Чемоданов с долларами не находила, а вот найти на дороге аккуратно сложенную 100 долларовую купюру в голодные 90-е - такое было. Золото находила тоже в те годы. У моей мамы это тоже есть. Рассказывает, как однажды ехала она в метро, размышляя, что лучше купить - сосисок себе или молока детям. И тут видит рядом с собой на сидении золотую цепочку...

Мадб написал(а):

обязывает расчищать родовую карму и о том, что вы вписаны в свой род, в его историю и будете с этим жить и приспосабливаться, это неизбежные данные вашей жизни, которые вы не можете обойти.

Тоже верно. Кроме прочего, об этом говорит тот факт, что я родилась в один день с отцом и на одной неделе с матерью.

Мадб написал(а):

Свадхистхана  И тоже самое  - на этой чакре, что означает. что и выбор мужа и пр. будет диктоваться родом, но в итоге приведет к удаче.

Не знаю, род ли, но кто-то явно мне пытается по этой теме диктовать. Но я диктаторов не признаю )))

Мадб написал(а):

Манипура энергия пустоты. Легкая материализация желаемого, но при этом скромные запросы, спокойное отношение к жизни.

Запросы скромные, это так. Насчет материализации желаемого - да, пожалуй. По крайней мере в материальных вопросах. Еще бы, они же скромные! )))

Мадб написал(а):

Анахата тоже, что с Манипурой!

Сердечная чакра? Хмм... Ну, по крайней мере сердечно-сосудистых не показывают, и то хорошо.

Мадб написал(а):

Вишуха Выглядит как муладхара и свадхистхана - тут опять же родом даны нужные связи, но вы их поддержите, найдете общий язык, и вообще можете через знакомых. и т. п. находить самые выигрышные варианты того, что вам надо.

Вероятно, тут речь о том, что приводят кого надо и когда надо, если речь о людях. А так, связей-знакомых у меня нет. Вообще как только какое-то дело с человеком у меня заканчивается, он тут же вылетает из моей жизни, больше не пересекаемся.

Мадб написал(а):

Аджна наполнена пустотой. Нирвана. Ну и в довесок - вы получите в итоге все, чего хотели.

А хочу я многого ))) Не в материальном плане, но тем не менее.

Мадб написал(а):

Сахасрара элементы земли и воды. Даст поддержку, материальную, деньги, высокий статус, Просветлению мешает слишком большое количество идей.

И, наверное, отсутствие окончательного выбора пути. "Перекресток семи дорог - жизнь моя..." )))

+2

43

Здравствуйте Можно и мне?

0

44

К сожалению, акция уже закончилась.

0

45

Добрый день можно принять участие?

0

46

А ещё будет подобн а я акция  будешь делать а

0

47

Нет, акция закончена.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Тибетское гадание Мо - чакровый просмотр