Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как бросить курить: обсуждение методов

Сообщений 61 страница 80 из 106

61

Ну, почем купила потом и продала :crazyfun: Но все равно я уверена, что здесь все не так просто. С чего бы вдруг уж так с курением у нас бороться стали? Самый главный враг? И уж в нашей-то стране, где главная задача правительства-вымирание населения, судя по здравоохранению и образованию? Хотелось бы мнение практиков послушать с этой стороны.

+1

62

Lusik написал(а):

С чего бы вдруг уж так с курением у нас бороться стали? Самый главный враг?

А что бы про другое люди не думали. Что допусти м  от хим.комбинатов или выхлопных газов
легкие человека не меньше страдают, чем от сигареты? Что бы  утаить данные сколько от
онкологии умирает где тяжелые металы или радиоактивность. Такие города как Челябинск -40
везде и там люди мрут как мухи совсем не от сигарет. Про канцерогены в пище тоже что-то
поговорили и замолкли- и про консерванты Е , и про генетически модефицированые.

0

63

Lusik написал(а):

Хотелось бы мнение практиков послушать с этой стороны.

Мнение тут простое и любой компетентный и честный врач озвучит Вам простую формулу :
до 10 сигарет в день - это удовольствие, свыше 10 сигарет - наркотическая зависимость.

0

64

Львица написал(а):

Такие города как Челябинск -40

Ага, у нас в Нижегородской области тоже есть такой - бывший Арзамас-16, теперь Саров. С нашего предприятия как мужики там поработают, так проблемы с потенцией))). Грустно все это.

Deva написал(а):

до 10 сигарет в день - это удовольствие

Я знаю по-другому: 3 сигареты в день не наносят вреда (как и 50 мл коньяка), а остальное - это кроме всего прочего негат. влияние на поджелудочную и как следствие замедление обмена веществ (а это старение).

0

65

Челябинская область в экологическом плане -печальное зрелище. Я почти выросла в Челябинске. В Мурманской области, где живу о нормальной экологии только мечтать...Тоже думаю, что курение-не самый страшный враг нашему здоровью. Наверное, если называем себя магами/ведьмами/и т.д. желания надо ставить под контроль.

0

66

Deva написал(а):

до 10 сигарет в день - это удовольствие, свыше 10 сигарет - наркотическая зависимость.

Чушь, а не формупа и врач такой же

+1

67

согласен этот "врач " бестолочь! Люди верят больше тому во что хочется верить. Да есть города с плохой экологией выхлопные газы там, только зачем наказывать организм еще больше ? "в нашей воде много гадости тогда почему бы мне не пить хлор" так что ли ? И табекс не заменяет никотин это вам не никорете. Никатина в нем нет, там цитизин. Электронные сигареты конечно чем то лучше обычных, не дыма, канцерогенных смол . Но никотин то тот же. В каком то смысле перейти на них лучше, но курить с ними не бросишь. Стоит помнить что никотин наркотический яд ! Именно наркотический даже врачом не надо быть что бы понять это. Среди наших обычных продуктов очень много наркотических. Если не ошибаюсь в пище богов что то есть на эту тему.

0

68

Lusik написал(а):

И уж в нашей-то стране, где главная задача правительства-вымирание населения, судя по здравоохранению и образованию?

:cool:

timon629 написал(а):

Чушь, а не формупа и врач такой же
+1+-

Как я люблю огонь в глазах  борцов с курением!!! Приятно видеть искренюю заботу о ближнем. Можно сказать у людей есть смысл в жизни.

0

69

не большой оффтоп. Есть здесь практики бросившие курить(особенно недавно)?поделитесь с остальными как изменился ваш запас энергии когда вы избавились от это привычки. Я думаю многим практикам интересно будет послушать. Т.к. Они прибегают к многим действиям что бы хотя бы просто восполнить свое. А по поводу властей и вредных привычек кому интересно посмотрите лекции для фсб, если кто не найдет могу ссылку дать. Действительно интересно послушать не только об этом. Кстати он там говорит и о некоторых энергетических моментах ...

+1

70

хочувсезнать написал(а):

могу ссылку дать. Действительно интересно послушать не только
об этом. Кстати он там говорит и о некоторых энергетических моментах ...

Дайте пожалуйста. очень интересно про энергетические моменты.

0

71

ок на днях скорее завтра

0

72

вот пожалуйста. Про энергетику там не много. Но я считаю каждому будет полезно послушать http://m.youtube.com/watch?gl=RU&hl=ru&client=mv-google&v=raFJDUXDTMs

0

73

Хотела бы добавить,что все лекции господина Ефимова крайне интересны,познавательны и полезны!Во многих лекциях(ищите в нете) он касается вопросов русского жречества,очень интересна тема о Пушкине,не как о поэте а как о пророке(он из рода посвященных оказывается),вообщем заслушаешся!

0

74

слышал такой метод. на прощеное воскресение курят одну пачку прикуривая спичками. в 12 часов кладут записку в пустую пачку типа"я бросил курить" или я больше не курю" сверху кладут пустой коробок спичек на следующий день выкидывают. все. кто что думает?

0

75

хочувсезнать написал(а):

кто что думает?

самовнушение. я слышала такое же примерно четвертого числа в четверг...

0

76

я бы так же думал, просто рассказала это тетя-знахорка-травница,говорит сама так бросила

0

77

народ, хочу похвастаться!
я почти что бросила курить.
почти что - перешла на 100% электронные сигареты.
да, я знаю, что то, что в них производит дым - это полипропиленгликоль. если не ошибаюсь, им обрабатывают самолеты от обледенения. это не полезно. но... намного лучше обычных сигарет.
дело в том, что курить-то мне в принципе нравилось. да! и нравится!!! что НЕ нравится в настоящих сигаретах:
1 -  вкус и запах. и даже ментол этого не отбивает
2 -  чтобы их курить,надо выходить на улицу. курилка для меня в принципе не приемлема
3 -  в собственном доме пожароопасно
4 - они реально выкачивают очень много сил из организма. в этом я убедилась, перейдя на электронку.

пока курю с никотином, но в планах перейти на безникотиновые. а потом вообще бросить, но пока... пока просто наслаждаюсь. реально, очень здорово.
первые три дня был какой-то дискомфорт, но в десятки раз меньший, чем когда отказываешься от сигарет без ничего (пластыри и жвачка - это все фигня). просто было ощущение что тебя обманули. наверное, такое же ощущение испытвают мледенцы, когда их отнимают от груди и дают пустышку в качестве "заменителя": вроде и куришь (действие совершается) -  а привычных ощущений нет. я даже делала так: шла на кухню (где я обычно курила), брала пепельницу и зажигалку, щелкала зажигалкой (вроде как прикуриваю) и потом как бы стряхивала пепел в пепельницу. чтобы все было как на самом деле.  :D
но эта привычка ушла быстро.
сейчас я уже ощущаю, что отказаться и от этих - "пустышечных" - сигарет будет достаточно просто. но у меня склады картриджей и две запасных сигареты. я ж деньги за них платила!!!! :dontknow:

так что всем желающих бросить курить очень советую. только не обманывайте себя, типа "я буду один раз так, другой раз так". я так пробовала полгода - безрезультатно. потом решила: с завтрашнего утра - электронную. и сейчас даже не представляю себе по-другому. очень комфортабельно, можно курить где угодно, дыма нет, вони нет, кашель ушел, зубы очищаются, чувствую себя намного здоровее. и еще можно подбирать наполнитель по вкусу (коих десятки).
дерзайте, коллеги друзья по привычке!

+1

78

Вот тоже все собираюсь попробовать электронные. Дело в том, что курить люблю!!! Бросала на время беременности и кормления. Даже вопрос не стоял. Увидела две полосочки-все! пачку выбросила. Кормить закончила-опять подруга сигарета в зубах. :crazyfun:  Попробую электронные-отпишусь. Пошла покупать :smoke:

0

79

Lusik написал(а):

Дело в том, что курить люблю!!!

так вот и я люблю!!! но электронные дали мне возможность "курить" без большого вреда для своего здоровья и окружения.
и да - по нашему раскладу (пачка сигарет 5,80 евро) - электронные все же дешевле раза в два.

0

80

Отписываюсь, как и обещала :D  Купила электронную сигарету, честно говоря не в восторге. Как в детстве-грызешь пластмассовую ручку. Приберегу для выхода на работу))))неизвестно как там сейчас с курением.
У нас по цене то на то, только удовольствия в разы меньше. Может еще втянусь :smoke:

+1