Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Заговоры на удачную торговлю. Заговоры для бизнеса


Заговоры на удачную торговлю. Заговоры для бизнеса

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Deva написал(а):

Эко Вы мягко

:)  я думала, как помягче написать.

Deva написал(а):

даже наверху иногда чувство юмора может отказать

это точно.

0

22

"Прежде чем брызгать на товар, нужно само рабочее место от негатива почистить. Иначе толку от ваших дальнейших ритуалов не будет. Можно соль с молитвой "Отче наш" посыпать по периметру по часовой стрелке небольшой дорожкой, а вечером ее вымести против часовой стрелки."

Соль покупаем новую, сдачу не берем?Читаем "Отче наш" и сыпем соль по периметру,или на соль наговариваем и сыпем?Если посторонние люди видеть будут ?Дело в том, что торговая точка находиться в круглосуточном магазине,где каждую секунду люди проходят...Сразу вечером несем откуп в виде 6 монет?
По поводу заговора на воду.Воду можно в тот же вечерер заговорить и на следующее утро обрызгать товар?После обрызгивания откуп несем?
Извините за такое кол-во вопросов.Спасибо.

0

23

Мне ответит кто нибудь? Очень важные вопросы... :crazy:

0

24

Ksana написал(а):

Если посторонние люди видеть будут ?Дело в том, что торговая точка находиться в круглосуточном магазине,где каждую секунду люди проходят...

ну если спросит кто, скажите что тараканов травите

0

25

Спасибо Уважаемая черная кошка!
А в ыне могли бы ответить на все вопросы мои?Спасибо.

0

26

Всем привет!!!
Вот уже два года пытаюсь наладить торговлю...перепробовала почти все заговоры на торговлю...не срабатывает...обращалась к магам...помогает только на месяц...покупателей сейчас вообще нет...даже не могу распродать товар...  не идут покупатели...однозначно что мой магазин *закрыли*...Может кто-нибудь подскажет как его *открыть* и какой нужно сделать ритуал... Заранее благодарю.

0

27

Если совсем полный "пипец" в торговле то попробуйте" не жадничать","быть добренькой" чтоб прикормить и раскрутить место.Т.е. если обычно вы делаете наценку50-100 или 150% то тупо снижаете ее до предела-10-15%.Держу такую цену от нескольких дней до...Вообщем конечно это не магия но работает!!

0

28

Дело в том что цены снижены до закупочной цены...люди не заходят в магазин..проезжают и проходят мимо...некоторые быстро пробегают...место для магазина хорошее, так же много места для парковки машин...Дело в том что кто-то из конкурентов * закрыл*,а я не могу *открыть* и никто из моих знакомых магов  тоже не могут *открыть*...

0

29

Хотела бы я так научиться закрывать.К конкурентам отношусь лояльно.А вот врагов бы кааак закрыла!!!!

0

30

Alisa-Elisa

Хорошего мастера ищите.

Но сначала продиагностируйте не только свой магазин и его окружение, но, прежде всего, себя и свою семью, у нормальной честной ясновидящей. У Вашей проблемы могут оказаться совсем иные, чем предполагалось, корни.

0

31

За два года все перепробовала,ко многим обращалась...,кто помогал,а кто тут же пакосничал...Суть то в том,что магазин все таки пришлось закрыть...обидно...я людям помогаю,бизнесы огромное *открываю*,а свой маленький магазин сохранить не смогла...и метод *закрытия* не могу выявить..

0

32

Как вернуть все зло врагам,завистникам и скинуть с оболочки...

- Возьмите фото врага,
         если нет,
- тогда, вырежьте  из белой бумаги 7х7 квадрат напишите имя,фамилию,дату рождения врага черным карандашом
- поставьте на стол две свечи черную и белую,  зажгите
- возьмите новую иглу,воткните в середину квадрата
- читайте*Отче наш* наоборот 6 раз.
- иглу сразу закопайте,фото или лист бумаги сожгите на улице.
- после этого,откуп на перекресток  6 пятаков(6 монет по 5,чем старее монета тем лучше)

Ритуал проводить после 24 часов до 2.30...очень простой,а срабатывает отлично...понаблюдав за врагами сами в этом можете убедиться,все что они вам желали возвращается в несколько раз сильней...

Не забудьте!!! перед ритуалом поставить себе защиту,вдруг что-то сделаете не так...

0

33

Alisa-Elisa написал(а):

читайте*Отче наш* наоборот 6 раз.

вот никак в толк не возьму почему люди думают что отченаш наоборот и  врагов убирает, и привороты делает и всех чертей на порог собирает.
как  у степаши мания все черные и языческие вещи закрывать во имя, так и здесь кто-то раз по глупости и от незнания других методов вывернул наоборот молитву и понеслась..

0

34

А вы в толк не берите...я не написала *врагов убивает*...назад вернуть негатив , злость и зависть.....
ВЫ ЛУЧШЕ  испробуйте  на врагах,а потом будем дискутировать  дальше...

А почему в картах ТАРО,если попалась перевернутая карта идет другое значение???
В черной магии можно до бесконечности задавать вопрос,ПОЧЕМУ???

0

35

pupsik
полностью согласна.
думаю, что все это от того, что для многих чОООрная магия - полная инверсия белой.
т.е. если в белой "Во имя отца и сына...", то в ЧОрной - "НЕ во имя отца, НЕ во имя сына..."
думаю, потому что не знают, во имя кого.
это то же самое, что меня называть НЕ Наталья или НЕ Ирина.
с одной стороны - вроде правильно, с другой - абсурд.

0

36

Alisa-Elisa написал(а):

А почему в картах ТАРО,если попалась перевернутая карта идет другое значение???

другое. но не всегда противоположное. иногда усиливающее "правильное" значение.

по поводу метода: лично мне на нравится, хотя сработать может на личной силе. тогда кому откуп? зачем белая свеча? где тут механизм "скидывания с оболочки"?

Alisa-Elisa написал(а):

В черной магии можно до бесконечности задавать вопрос,ПОЧЕМУ???

как и в любой другой. и ответы желательно знать. так, на всякий случай.

0

37

Alisa-Elisa написал(а):

А вы в толк не берите...я не написала *врагов убивает*...назад вернуть негатив , злость и зависть.....ВЫ ЛУЧШЕ  испробуйте  на врагах,а потом будем дискутировать  дальше..

вау! эмоционально, впечатляет :rain: . даже и не подумаю подобный бред пробовать. писать детально почему не стану, практики и так знают, но судя по

Alisa-Elisa написал(а):

а два года все перепробовала,ко многим обращалась...,кто помогал,а кто тут же пакосничал...Суть то в том,что магазин все таки пришлось закрыть.

вещь работает на славу.

0

38

Pupsik,
Вы не путайте конкурентов с неизвестными врагами....я не знаю имя  того кто *закрыл* мне магазин,поэтому не могу использовать этот обряд....,а если он Вам не нужен то это ваши проблемы,я его написала для feoklista.....

если правду сказать,то открытых врагов у меня на сегодняшний день нет...сожаления по поводу магазина тоже нет....магазин это мелочи...мне просто было интересно  услышать мнение магистров...
Я думала что кто -то знает поподробней о сильном  ритуале *закрытии* магазинов,фирм...

0

39

Ksana написал(а):

Спасибо Уважаемая черная кошка!
А в ыне могли бы ответить на все вопросы мои?Спасибо.

ну, отче наш и откуп на перекресток - это совсем из разной оперы, вы уж определитесь сначала, к кому обращаетесь

Ksana написал(а):

Соль покупаем новую, сдачу не берем?

по правилам так покупаются все вещи для колдовства
начитывать предварительно или во время посыпания - не принципиально

0

40

Alisa-Elisa написал(а):

Как вернуть все зло врагам,завистникам и скинуть с оболочки...

- Возьмите фото врага,
         если нет,
- тогда, вырежьте  из белой бумаги 7х7 квадрат напишите имя,фамилию,дату рождения врага черным карандашом
- поставьте на стол две свечи черную и белую,  зажгите
- возьмите новую иглу,воткните в середину квадрата
- читайте*Отче наш* наоборот 6 раз.
- иглу сразу закопайте,фото или лист бумаги сожгите на улице.
- после этого,откуп на перекресток  6 пятаков(6 монет по 5,чем старее монета тем лучше)

здесь отсутствует основной пункт - непосредственно сам момент передачи негатива.
я бы так переделала :
Шан Ечто
визуалкой или своими словами передаем негатив врагу, потом протыкаем иглой, говорим "да будет так" (или иную фразу, которую при завершении используете) закапываем тоже вместе с иглой, ну и благодарность не забываем естественно.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Белая Денежная Магия » Заговоры на удачную торговлю. Заговоры для бизнеса