Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ненавижу своего ребенка.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

В принципе, люди, зарабатывающие деньги внешностью, модели в т.ч, как правило, крепко думают, прежде (и когда) завести детей - все знают, что форму можно и не вернуть. То есть изначально автор поста понимала, что беременность может "выбросить" из профессии? 28 лет, ребенок - школьник, то есть рожала лет в 20-22? И тут не совсем понятно - муж - обеспеченный человек и ребенок как средство? Ну, тогда что хотела, то и получила - мужу внешность нынешняя не мешает? Насчет толстения со стакана воды - практически все состояния могут быть скорректированы как минимум до приемлемого - я не про "жрать надо меньше", хотя и это  тоже, в комплексе. Проблему не могу понять, извиняюсь. Дама хочет "как было" - это  маловероятно, обратно не запихнуть школьника-то. К доХтуру надо, комплексно причем, а потом уже к колдунам, психотерапевтам, и всем узкопрофильным специалистам.

+5

42

Ну какой мой муж тиран. Он просто не понимает, как мне тяжело из здорового человека превратится в больного. Каждый день мне рассказывает, как мне хорошо живется, что я просто не хочу этого видеть. А что тут видеть? Ну все как у всех. Муж, ребенок, дом. Ну есть победнее, но ведь и побогаче есть. Дело-то совсем не в том, что мы можем или не можем позволить. Да, можем позволить прислугу. Но муж считает, что мне надо чем-то заниматься, все равно дома сижу, дел не много вроде как А я не хочу, чтобы эта женщина меня жалела, что я больная, толстая. Не могу сама ничего делать, пришлось нанимать. Чтобы оглядывала меня с презрением. А когда узнает, что была моделью, будет злорадствовать.
Мне совсем не хочется посвящать все себя дому, а уж тем более сыну. Я объясняла это мужу, била тарекли. Но он не понимает. Говорит, все хорошо. Даже лучше чем у других. А я задыхаюсь от такой жизни. Не могу смирится, что навсегда уродкой осталась.

0

43

юлаЛЯ, позвольте высказать своё скромное мнение: я думаю на Вас порча.
Почему? Было тоже самое однажды... мне стыдно в этом признаться. И ожирение было. И кусание локтей. И ненависть к родным. Особенно к самым родным.
Всё это действие порч, мороков, оморочек, внушений, влияний и прочего.
Извините) а как назвать если ты за 3 месяца прибавляешь в весе 30 кг, если это не порча, то что?
Ела точно также как и всегда.
Сняла - вернула тут же прежний вес 53 кг, а ем я как и всегда.
Вы себя в руки возьмите и чистками ударьте по порчам. Начните с чистки тараканов в голове. Погоняйте их основательно на нелюбовь к ребенку, на депрессию, на безысходность и сырники. Есть обряды, есть руны, есть медитации на расслаблениеи позитивное мышление. Не опускайте руки. Ребенок - это ваше продолжение рода и не любить его, не любить себя тоже. Вы понимаете? Что вас с ним как разводят. Если вы к нему не повернетесь, то со временем он также отвернется от вас.  Будет ненавидеть. Кто вам в старости будет опорой и защитой? Подумайте об этом и начинайте бодренько чистки. Выбирайтесь любыми доступными методами. Не опускайте руки. Может и в доме подклад какой быть. Проверьте. На порчу проверьтесь на разрыв матери с ребенком. Удачи!

+1

44

Доброго времени суток! Мне нужен такой обряд, который вызовет ненависть крольчихи к детям. Как такое делают? Или вариант переклада сделать с автора топика на мою крольчиху?

0

45

юлаЛЯ

Вам, возможно, лучше выбрать одного конкретного практика и пообщаться в личных сообщениях, если считаете, что проблему можно убирать магическим путем. В открытой теме будет слишком много негатива и поучений.

0

46

Упс! не увидела, что теме в субботу в обед сто лет.
Мария Чума
Вам лучше было открыть свою личную тему, отдельную) А то сейчас народ начнет отписываться по старттопику.

+1

47

Мария Чума
Так Вам не к нам, а на форум зоотехников. У нас тут про людей, а не про кроликов.

+2

48

Светлана Соколова
Есть люди, а есть вроде и люди на внешний вид, но кролики
Это ж из классического про «съем этих людей»

Реально ищу обряд на ненависть матери к детям. Много чего перечитала, но все не найду никак подходящий

С благодарностью,

0

49

Мария Чума написал(а):

мою крольчиху

Знаете, я так стара, что застала вхождение этой ерундовины в форумный слэнг.
и знаете, почему "кролик"? потому что одна дама (боже, я даже помню ее ник!!!!) назвала объект (кстати, это таки был приворот) "подопытным кроликом". он (объект) ей нефиг не надо был, она таким образом тренировалась, опыты ставила. на людях. как фашисты в концлагерях.
так вот, с тех пор я как слышу "кроль", так сразу и понимаю, что передо мной не практик, а детище форумов в самом примитивном его качестве.

Мария Чума написал(а):

Это ж из классического про «съем этих людей»

судя по Вашим сообщениям у нас тут, я почти уверена, что подавитесь.

+2