Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 201 страница 220 из 469

201

Ева0504 написал(а):

Здравствуйте,можно вопрос ,обращалась за помощью снимали порчу  ,можно посмотреть ушёл негатив и порча или нет?

Солнце. Вы чисты.

0

202

МИС мадалена написал(а):

Да можно узнать как вы смотрели на рунах на картах или как

На Ленорман

0

203

Кусачая ромашка написал(а):

разведутся Сагиб (33года, в очках, высокий, брюнет) и София (брюнетка, в очках

Письмо, крест. Разыод на бумаге, документы будут подписаны. Почему то пришла мысль, что пара разводится через суд.

+1

204

Guns_and_Roses
Благодарю! Пара в официальном браке. Они давно расходятся и сходятся. Но до ЗАГСа не доходили. Мирились. Жду их развод с нетерпением :rolleyes:

0

205

Добрый день! Можно принять участие в акции? У меня есть приятельница, которая говорит что встречается с богатыми и успешными мужчинами (в качестве любовницы). Но я наблюдаю у нее в окружении только бедных и, мягко говоря, не очень привлекательных кавалеров(и внешне и по характеру). Вопрос: врет ли дама о богатых ухажёрах? Елена 36 лет, невысокая, очень полная, волосы натуральные рыжие.

0

206

Здравствуйте, очень нужен совет. Стоит ли мне связывать свою судьбу с новым человеком? Будет ли счастье нам вместе? Виктория 18.01.1971г среднего телосложения, среднего роста, глаза карие, волосы темно русые. и Александр 25.09.1985г волосы рыжие, глаза серые-зелёные, рост 178см, крупного телосложения. Спасибо)

0

207

Guns_and_Roses написал(а):

Гроб.Конец отношений в том виде какие они были. Все следующие карты тоже неблагоприятные-Плеть, Луна, Гора. Затянется ваша ссора надолго. Не хочет он мириться , копит обиды, отдаляется.

Спасибо, значит что получается с ним лучше расстаться, к чему это все приведет, может ли быть что-то хорошее от этих отношений?? Заранее благодарю!!! 😘😘😘

0

208

Guns_and_Roses написал(а):

Медведь. Но в данном случае он не покровитель, а властный манипулятор. Мужчина пытается самоутвердится через контроль и давление, эдакий медведь-шатун.От него можно ждать покровительство, но дорого заплатите своей свободой. Раз медведь, то он считает вас своей, а он хозяин и отношение к женщине у него тоже хозяйское.

Спасибо, значит что получается с ним лучше расстаться, к чему это все приведет, может ли быть что-то хорошее от этих отношений?? Заранее благодарю!!! 😘😘😘

0

209

Guns_and_Roses написал(а):

Гроб.Конец отношений в том виде какие они были. Все следующие карты тоже неблагоприятные-Плеть, Луна, Гора. Затянется ваша ссора надолго. Не хочет он мириться , копит обиды, отдаляется.

Прошу прощения, по ошибке цитировала, ваше сообщение....  :blush:

0

210

Здравствуйте, действует ли ещё акция?
Будет ли развитие отношений у Елены (42, темные волосы, невысокий рост) и Дмитрий (47 лет, 180 рост, светлые волосы)?

0

211

Здравствуйте.
С Вашего позволения, задам еще один вопрос. Есть ли у меня какая либо природная, не ставленная защита? Родовая, например? И на сколько она сильная? Елена 38 лет, светло русые волосы, невысокая, среднее телосложение, голубые глаза.
Заранее благодарю за ответ.

0

212

Очень загружена эту неделю. Отвечу в ПТ или ВС, как будут силы на просмотр

+1

213

Марианна написал(а):

У меня есть приятельница, которая говорит что встречается с богатыми и успешными мужчинами (в качестве любовницы). Но я наблюдаю у нее в окружении только бедных и, мягко говоря, не очень привлекательных кавалеров(и внешне и по характеру). Вопрос: врет ли дама о богатых ухажёрах? Елена 36 лет, невысокая, очень полная, волосы натуральные рыжие.

Дерево. Да, однако, мужчины оказывают ей поддержку. Карта говорт о надежности. Дуб это прочность и надежность, а то что прочное, дает нам защиту. Может это и не деньги, а эмоциональная поддержка. В любом случае дама не без поддержки.

+1

214

Джуллия написал(а):

Стоит ли мне связывать свою судьбу с новым человеком? Будет ли счастье нам вместе? Виктория 18.01.1971г среднего телосложения, среднего роста, глаза карие, волосы темно русые. и Александр 25.09.1985г волосы рыжие, глаза серые-зелёные, рост 178см, крупного телосложения. Спасибо)

Выпали Дом и Корабль. Ну так себе комбинация. Отношения на расстоянии. Дом это дом, стабильность, покой , крепость, а Корабль у меня всегда означает расстование. Тудым сюдым болтаться будете.

0

215

Ируська написал(а):

Прошу прощения, по ошибке цитировала, ваше сообщение....

На какой вопрос мне отвечать?

0

216

Aneliy написал(а):

Будет ли развитие отношений у Елены (42, темные волосы, невысокий рост) и Дмитрий (47 лет, 180 рост, светлые волосы)?

Дерево. Да, возможны прочные отношения, поддержка, защита

0

217

Прима написал(а):

Родовая, например? И на сколько она сильная? Елена 38 лет, светло русые волосы, невысокая, среднее телосложение, голубые глаза.Заранее благодарю за ответ.

Солнце. Да есть и довольно сильная. Даже такая сущность как Ангел Хранитель , знакомый нам из христианства, есть и у других людей, других вер и религий. По карте у вас должно быть хорошее здоровье и успех.

+1

218

Здравствуйте, Виктория, 41, рыжая, среднего телосложения, впечатлительная, получиться ли нам с мужем родить ребеночка?

0

219

Guns_and_Roses написал(а):

Дерево. Да, возможны прочные отношения, поддержка, защита

Благодарю

0

220

Доброго дня. Благодарю за просмотр. Какие сейчас взаимоотношения между Марией блондинкой 15.02.1987, грубоватая, высокомерная, властная и Максимом блондин 7.05.1984, среднего роста, тюфяк

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации