Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 241 страница 260 из 469

241

Milashka979 написал(а):

Доброй ночи. Можно и мне поучаствовать в Вашей акции?🙏🏻 Подскажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения между Л., 41 год, высокая, стройная, кареглазая брюнетка (с мелированием), и M., 41 год, высокий, темноволосый, глаза карие, среднего плотного телосложения. Что в мыслях M. в отношении Л.? Заранее благодарю за помощь.

Пожалуйста, если вы хотите получить точный ответ: пишите в личку полные данные о людях? Все что мне нужно о них знать - перечислено в начале поста. Спасибо!

0

242

Прошу прошения, не туда написала :)

0

243

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие (приворот, присушка и т.д.)?
Андрей 04.06.1982 Высокий, худой, волосы темные, глаза карие.

0

244

Доброго времени суток! С вашего позволения хочется узнать есть ли на мне магическое воздействие (приворот,порча, итд.) Имя Алексей 24.03.89г.р. (31год) среднее телосложение не худой не толстый рост 178 глаза карие волосы темные. Заранее спасибо!

0

245

Madamme написал(а):

Пожалуйста, если вы хотите получить точный ответ: пишите в личку полные данные о людях? Все что мне нужно о них знать - перечислено в начале поста. Спасибо!

Спасибо большое за ответ.
Информацию направила

0

246

отвечу всем в ближайшее время, оэх...сессия у меня((

+1

247

Kira написал(а):

Здравствуйте, можете посмотреть. Вернётся ли Игорь 42 года не высокий коринастый шотен ко мне Ирина 38 лет среднего роста худая светло русая?

Здравствуйте, можно получить ответ. Спасибо

0

248

Guns_and_Roses
Здравствуйте, спасибо за акцию. Скажите пожалуйста, продолжает ли враг Светлана (60 лет, низкого роста, короткие русые волосы) делать негативное магическое воздействие на мою маму Татьяну (54 года, украинка, невысокого роста брюнетка) и вернется ли ей то, что она уже сделала?

0

249

Здравствуйте. Меня зовут Юлия. Среднее телосложение. 39 лет.  Рост 170см.Серые глаза. Русый длинный волос. В  разводе.  В социальной сети появляется мужчина, с которым училась в паралельном классе. Он- Алексей. 39 лет среднего телосложения.  Выше меняВ разводе. Каре-зеленые глаза. Брюнет. Знает обо мне все. Я о нем ничего. Он держит закрытой информацию о себе, но приглашает на встречу, зная что в отношениях между мной и бывшим мужем точка не поставлена. Бывший муж Дмитрий. Ему 28. Каре-зеленые глаза. Худощав. Брюнет. Рост 172 см.
Я человек недоверчивый, попросила у информаторов узнать, есть ли барышня у Алексея. Мне сказали, что есть. Когда я спросила в соцсети, как зовут его девушку. Он сказал, что с чего я решила, что она есть. Удалил из друзей. И не разговаривает. Помогите, пожалуйста, узнать истинное намерение Алексея. Недавний расклад трех карт, показывал благие его намериния. Ничего не пойму. Взял и пропал. Может, бывший муж помог пропасть? Или магия? Заранее благодарю за ответ.

0

250

Здравствуйте, пожалуйста разрешите задать вопрос. Стоит ли мне возвращаться на предыдущее место работы где работа труднее но платят больше или остаться там где я сейчас работаю. Будут ли какие-то изменения в моей жизни в ближайшее  время? Меня зовут Ольга, 39 лет, небольшого роста,  волосы короткие русые. Заранее благодарю за ответ.

0

251

Доброе утро, женщина 50-ти лет, брюнетка, полновата, есть ли перспектива отношений с мужчиной?

0

252

Граждан-шаровиков, поливающих грязью на других ресурсах и в личках наш форум в целом и кого-то из форумчан непосредственно, а тут участвующих во всех  акциях без разбору по несколько раз, буду:
1. банить
2. наказывать по-своему (сделаю так, что раз за разом будете натыкаться на кидал, шарлатанов и брехунов-диагностов - призову на Вашу голову именно такое возмездие).
Так что советую очень хорошо подумать, прежде чем писать гадости о тех, кто Вам безвозмездно помогает.

+2

253

Светлана Соколова написал(а):

Граждан-шаровиков, поливающих грязью на других ресурсах и в личках наш форум в целом и кого-то из форумчан непосредственно, а тут участвующих во всех  акциях без разбору по несколько раз, буду:
1. банить
2. наказывать по-своему (сделаю так, что раз за разом будете натыкаться на кидал, шарлатанов и брехунов-диагностов - призову на Вашу голову именно такое возмездие).
Так что советую очень хорошо подумать, прежде чем писать гадости о тех, кто Вам безвозмездно помогает.

Этот форум самый адекватный в плане маг. информации, тем, участников, отношения к другим форумчанам. Я считаю что некрасиво поливать грязью форум и потом приходить сюда и общаться как ни в чем не бывало.
На других форумах только рот открыл не так как нужно администрации, так сразу банят, поэтому наверное и в личках не обсуждают, нет возможности.

0

254

Kira написал(а):

Здравствуйте, можете посмотреть. Вернётся ли Игорь 42 года не высокий коринастый шотен ко мне Ирина 38 лет среднего роста худая светло русая?

Ребенок. Ведет себя как дитя. Не защитник он и не добытчик. Помиритесь.

0

255

Silia написал(а):

Лилия 22года,не высокая , рыжеволосая, полноватая с карими глазами . Будет ли у меня в ближайшее время ребёнок от Евгения 27 лет высокий , широкопоечий, русый с зелёными глазами.? И какого пола если можно такое узнать.

Книга. Скоро не будет.

0

256

Guns_and_Roses написал(а):

Книга. Скоро не будет.

вам еще надо знаний и опыта поднабраться. Книга указывает на мудрость, знания

0

257

Guns_and_Roses

Здравствуйте! Спасибо за акцию, хотела бы тоже задать вопрос. Есть ли у Ларисы подселение? 51 год, стройная брюнетка с карими глазами, среднего роста, славянской внешности. Заранее благодарна за ответ.

0

258

Добрый день. Выйдет ли замуж В за мужчину с которым она сейчас в отношениях? Спасибо.

0

259

Guns_and_Roses
Имя девушки - Нуур, 17 июля 1994, родом из города Абха, жгучая брюнетка, очень маленького роста.
Вопросов много, конечно))
Стоит ли ей бояться того, что она будет взята в плен непонятной сущностью?))
Спасибо!

0

260

КактыдумаешьТакиживешь написал(а):

Доброго времени суток! С вашего позволения хочется узнать есть ли на мне магическое воздействие (приворот,порча, итд.) Имя Алексей 24.03.89г.р. (31год) среднее телосложение не худой не толстый рост 178 глаза карие волосы темные. Заранее спасибо!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации