Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 261 страница 280 из 469

261

Денис 30лет высокий шатен много шрамов и тату.будем ли мы вместе ?

0

262

КактыдумаешьТакиживешь написал(а):

Имя Алексей 24.03.89г.р. (31год) среднее телосложение не худой не толстый рост 178 глаза карие волосы темные.

КактыдумаешьТакиживешь написал(а):

Доброго времени суток! С вашего позволения хочется узнать есть ли на мне магическое воздействие (приворот,порча, итд.) Имя Алексей 24.03.89г.р. (31год) среднее телосложение не худой не толстый рост 178 глаза карие волосы темные. Заранее спасибо!

Кольцо. Думаю есть, на подчин, Возможно через подарок и что то мне идет видение половой завязки. Нестоячка на восковых отливках кольцом отливается.

0

263

LadyVi написал(а):

Нуур, 17 июля 1994, родом из города Абха, жгучая брюнетка, очень маленького роста.Вопросов много, конечно))Стоит ли ей бояться того, что она будет взята в плен непонятной сущностью?))

Букет.Обольщение будет. Подклад, подарок. Букет-растение, указывает на зелье. Что то со внешностью будет.

0

264

Джуллия написал(а):

Выйдет ли замуж В за мужчину с которым она сейчас в отношениях?

Всадник. Нет, не выйдет. Не семейный мужчина, так, скачет просто.

0

265

Darelight написал(а):

Есть ли у Ларисы подселение? 51 год, стройная брюнетка с карими глазами, среднего роста, славянской внешности

Медведь.У дамы серьезная защита и покровитель. Но и дама сама агрессивная, сильная личность.

+1

266

Шэди написал(а):

женщина 50-ти лет, брюнетка, полновата, есть ли перспектива отношений с мужчиной

Мужчина. Да, есть. Мужчина сбегать не намерен.

0

267

полина ж написал(а):

Здравствуйте, пожалуйста разрешите задать вопрос. Стоит ли мне возвращаться на предыдущее место работы где работа труднее но платят больше или остаться там где я сейчас работаю. Будут ли какие-то изменения в моей жизни в ближайшее  время? Меня зовут Ольга, 39 лет, небольшого роста,  волосы короткие русые. Заранее благодарю за ответ.

Стоит ли возвращаться? Карты вывалились. Лиса, Развилка, Башня, Тучи, Луна. Думаю, что не стоит. Лиса и Тучи это уже нехорошо. Обман. Проблемы будут.

Оставаться.? Лилии. У вас хорошие отношения и сфера, в которой вы работаете, шанс на карьеру. Вы выделяетесь на фоне других, но денег Лилия не предвещает.

0

268

Юличка написал(а):

Помогите, пожалуйста, узнать истинное намерение Алексея.

По поводу Алексея, так он мутит. На то и тучи. Мутно все. Знаете, когда мужчине интересно и надо и все серьезно, его не останавливает ни-че-го.  А тут все в тумане. Пл поводу мужа пробежала мысль, Тучи обычно предсказывают возвращение партнера если какие то темя остались незакрытыми

0

269

ЧёрнаякошкаАБ написал(а):

продолжает ли враг Светлана (60 лет, низкого роста, короткие русые волосы) делать негативное магическое воздействие на мою маму Татьяну (54 года, украинка, невысокого роста брюнетка) и вернется ли ей то, что она уже сделала?

Развилка и Лиса вывалились. Да, продолжает. Обман. Работа на перекрестке.

Вернется ли колдовство? Крысы. Обернется нищетой.

0

270

Zmew написал(а):

Подскажите пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие (приворот, присушка и т.д.)?Андрей 04.06.1982 Высокий, худой, волосы темные, глаза карие.

Змея. Есть воздействие. У меня эта карта показывает, что колдует женщина. Или сильная по жизни или старше, свекровь нпрмр. Обычно с этой картой плохо у чел. с финансами

0

271

Добрый день .
Посмотрите, пожалуйста, мне не показывает ни одна колода, личное не идет .
Что чувствует сейчас ко мне человек. Всю информацию отправлю в личное сообщение.
Спасибо.

0

272

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, Елена 42 года, невысокая, темные волосы. В данный момент одна, как скоро встречу мужчину для отношений? Одиноко почему-то(

0

273

Здравствуйте! В последнее время чувствую постоянную усталость и апатию, эмоциональное напряжение, которое мне в принципе не свойственно. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне какое либо воздействие или же причина в другом? Анна, 35 лет, русская, натуральный цвет русый, сейчас крашенный блонд.

0

274

Здравствуйте! Можно вопрос: сейчас есть на мне какое-либо серьёзное магическое воздействие? Информацию скинула в личку.
Буду очень благодарна за ответ.

0

275

Отвечу всем кто написал, когда, не знаю. Как буду себя хорошо чувствовать. Когда будет настрой и контакт. Знаете, не так просто людей каждый день просматривать. Я вот тут месяц карты в руки взять не могла. Насиловать тоже себя не буду, мне не скажут ничего.

+1

276

Guns_and_Roses написал(а):

Отвечу всем кто написал, когда, не знаю. Как буду себя хорошо чувствовать. Когда будет настрой и контакт. Знаете, не так просто людей каждый день просматривать. Я вот тут месяц карты в руки взять не могла. Насиловать тоже себя не буду, мне не скажут ничего.

Добрый вечер .
Выздоравливайте! 🌺

0

277

Guns_and_Roses написал(а):

Отвечу всем кто написал, когда, не знаю. Как буду себя хорошо чувствовать. Когда будет настрой и контакт. Знаете, не так просто людей каждый день просматривать. Я вот тут месяц карты в руки взять не могла. Насиловать тоже себя не буду, мне не скажут ничего.

Здоровья Вам, морального и физического 🌷

0

278

Alice_666 написал(а):

Можно вопрос: сейчас есть на мне какое-либо серьёзное магическое воздействие? Информацию скинула в личку.

Звезды. Не могу сказать что прям вот негативное воздействие. У меня звезды это всегда ночь и магия. У вас одиночество, недостижимые мечты.

0

279

Aneliy написал(а):

Елена 42 года, невысокая, темные волосы. В данный момент одна, как скоро встречу мужчину для отношений? Одиноко почему-то(

Сердце. Поздравляю! Скоро. У вас еще выпала карта Рыбы. Это деньги. Завяжется на деньгах.

0

280

Annabelle написал(а):

дравствуйте! В последнее время чувствую постоянную усталость и апатию, эмоциональное напряжение, которое мне в принципе не свойственно. Посмотрите пожалуйста есть ли на мне какое либо воздействие или же причина в другом? Анна, 35 лет, русская, натуральный цвет русый, сейчас крашенный блонд.

Развилка. У вас неоднозначный диагноз, возможность 2 болезней. Болезнь связана с двойкой, парой. Парный орган.Карта напрямую не говорит о магическом воздействие , это надо выяснять более точным раскладом. Если другими картами подтверждено магическое воздействие, то тут работа на перекрестке, закрытие дорог.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации