Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 281 страница 300 из 469

281

Guns_and_Roses написал(а):

Развилка. У вас неоднозначный диагноз, возможность 2 болезней. Болезнь связана с двойкой, парой. Парный орган.Карта напрямую не говорит о магическом воздействие , это надо выяснять более точным раскладом. Если другими картами подтверждено магическое воздействие, то тут работа на перекрестке, закрытие дорог.

Благодарю Вас. Скажите, а двойка, пара может означать, что я могла цепануть негатив от мужчины, с которым находилась в отношениях? На нём программа 100% есть.

0

282

Annabelle написал(а):

Скажите, а двойка, пара может означать, что я могла цепануть негатив от мужчины, с которым находилась в отношениях? На нём программа 100% есть.

по одной карте я не скажу что там за воздействие. и я не разделяю мнения, что если на ком то есть программа, то ее можно половым путем перетянуть на себя именно магически. Но если порча есть на человеке, она затрагивает все сферы его жизни-деньги, здоровье, отношения. И если вы плотно с ним рядом, то вы тоже получите все прелести безденежья, болезней и вскоре заболеете сами и у вас будут такие же проблемы. Но это не магия,  а механизмы , которые включаются в нашем теле, мозгу, живя с больным, или алкоголиком или тираном или альфонсом. Есть воздействия на одного человека где специально сделано так, что и близким достается магически.

+1

283

Здравствуйте если я еще успел Инна 33 блондинка  судьба ли моя. Я  Виталий  38 брюнет высокий

0

284

Guns_and_Roses написал(а):

по одной карте я не скажу что там за воздействие. и я не разделяю мнения, что если на ком то есть программа, то ее можно половым путем перетянуть на себя именно магически. Но если порча есть на человеке, она затрагивает все сферы его жизни-деньги, здоровье, отношения. И если вы плотно с ним рядом, то вы тоже получите все прелести безденежья, болезней и вскоре заболеете сами и у вас будут такие же проблемы. Но это не магия,  а механизмы , которые включаются в нашем теле, мозгу, живя с больным, или алкоголиком или тираном или альфонсом. Есть воздействия на одного человека где специально сделано так, что и близким достается магически.

Спасибо большое 🙏

0

285

Guns_and_Roses написал(а):

Сердце. Поздравляю! Скоро. У вас еще выпала карта Рыбы. Это деньги. Завяжется на деньгах.

Спасибо большое)))

0

286

Доброго Времени, с Вашего позволения если еще действует акция, мужчина 37 лет 175 брюнет, есть подозрения, что серьезное негативное воздействие, жизнь пошла под откос: социальная сфера, сфера здоровья и отношения, может родовой негатив, а может кто-то очень постарался, если можно подскажите есть ли воздействие или коридор затмений?

0

287

Добрый день. Есть ли настоящие чувства у А. к В.?

0

288

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли чувства у Е. к Е.
Евгения:27.09.79 высокая худая светлые
Евгений: 20.10.86 невысокий коренастый русый .
С Уважением, Евгения.

0

289

влюблена написал(а):

Добрый день .
Посмотрите, пожалуйста, мне не показывает ни одна колода, личное не идет .
Что чувствует сейчас ко мне человек. Всю информацию отправлю в личное сообщение.
Спасибо.

Добрый вечер. 
Очень жду Вашего видения ситуации .
Спасибо.

0

290

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, смогу ли в ближайшее время купить дом? Елена, 54 года, стройная брюнетка с зелёными глазами

0

291

Добрый день! Бросила ли женщина заниматься магией или обманывает? Лия, 37 лет, овен, волосы густые, очень темно каштановые.

0

292

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения Анны и Юлиана Среднего роста , темноволосый ,31 г

0

293

Разрешите пожалуйста задать вопрос
Нужно ли строить серьёзные отношения с Евгением 29 лет,русский,темно рыжие волосы ,Зинаиде 31 год?

0

294

Ева0504 написал(а):

Нужно ли строить серьёзные отношения с Евгением 29 лет,русский,темно рыжие волосы ,Зинаиде 31 год?

Всадник и Луна выпала. Мужчина ветреный, бегает и скачет еще. луна указывает на цикличность. Он будет набегами у вас. Ничего серьезного. Отношения на месяц. И большая вероятность присутствия соперницы

0

295

Севара написал(а):

Скажите пожалуйста как будут развиваться отношения Анны и Юлиана Среднего роста , темноволосый ,31 г

Дерево. Хорошо и перспективно. Прочные отношения, можно построить семью

0

296

Марианна написал(а):

Бросила ли женщина заниматься магией или обманывает? Лия, 37 лет, овен, волосы густые, очень темно каштановые.

Клевер. Колдует, но спокойно. Может  травами занимается. Клевер еще и на руны или церконую магию указывает у меня.

+1

297

Erizo написал(а):

Скажите, пожалуйста, смогу ли в ближайшее время купить дом? Елена, 54 года, стройная брюнетка с зелёными глазами

Книга. У вас видимо есть сбережения)) но эта карта указывает, что дела свои вы должны очень тщательно планировать. Дополнительная карта Гора. Покупка затруднена, даже сказала бы непреодолимая высота. Рано еще. Книга еще и намекает, что знаний мало. Подумайте, чего вы еще не знаете про покупку дома.

0

298

Ланасупер написал(а):

Подскажите, пожалуйста, есть ли чувства у Е. к Е.
Евгения:27.09.79 высокая худая светлые
Евгений: 20.10.86 невысокий коренастый русый .

Сад. Приятные , романтические , необременительные, свободные отношения. Удовольствие. Партнер не готов к серьезным отношениям.

0

299

Семен написал(а):

с Вашего позволения если еще действует акция, мужчина 37 лет 175 брюнет, есть подозрения, что серьезное негативное воздействие, жизнь пошла под откос: социальная сфера, сфера здоровья и отношения, может родовой негатив, а может кто-то очень постарался, если можно подскажите есть ли воздействие или коридор затмений?

Звезды. Кто бы эта карта не означала в разных трактовках, у меня она говорит о магии. Магия есть, что то , что делается в темное время суток. Да и ни здоровья, ни денег эта карта не несет, как и отношений с партнером, отдаление.

0

300

Vitoss3910 написал(а):

Здравствуйте если я еще успел Инна 33 блондинка  судьба ли моя. Я  Виталий  38 брюнет высокий

Мужчина. Вы ведущий в этих отношениях. Как захотите, так и будет

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации