Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 301 страница 320 из 469

301

Guns_and_Roses написал(а):

Книга. У вас видимо есть сбережения)) но эта карта указывает, что дела свои вы должны очень тщательно планировать. Дополнительная карта Гора. Покупка затруднена, даже сказала бы непреодолимая высота. Рано еще. Книга еще и намекает, что знаний мало. Подумайте, чего вы еще не знаете про покупку дома.

Большое спасибо за интересный ответ. Да уж..Гора((

0

302

Guns_and_Roses написал(а):

Клевер. Колдует, но спокойно. Может  травами занимается. Клевер еще и на руны или церконую магию указывает у меня.

Благодарю! Да, я тоже думая, что там церковная магия (ну травы в принципе  могут идти параллельно с любой магией).

0

303

Guns_and_Roses написал(а):

Всадник и Луна выпала. Мужчина ветреный, бегает и скачет еще. луна указывает на цикличность. Он будет набегами у вас. Ничего серьезного. Отношения на месяц. И большая вероятность присутствия соперницы

Благодарю за подробный ответ!
Соперницу чувствую ,ветреность присутствует ,вы правы.

0

304

Спасибо за отзывы. 

Акция активна. Можете задавать вопросы, отвечу как смогу. Не могу каждыйдень просматривать, чувствую, что в какие то дни совсем сил на просмотр нет

0

305

Добрый день! Спасибо что проводите такого рода акции. Хочу спросить, что человек обо мне думает и что чувствует ко мне? Меня зовут Олеся, 34,  стройная, невысокая, волосы крашеные в рыжий. Мужчина брюнет, волосы темные, плотного телосложения, кареглазый, 33 года, Евгений

0

306

Добрый день , Евгений  28.12.1976 г рост 185 см Скажите пожалуйста есть ли негатив от кого либо? что то все пошло по наклонной вниз бизнес появились долги?  Может кто то специально делает если да то как избежать ? Спасибо.

0

307

Доброе утро,
Вернется ли мой кот домой?
С больной лапкой удрал из дома, я искала по округе, не нашла,
у нас холодно....

Наталья

0

308

Добрый вечер! О себе-36 лет, русая, невысокая, стройная. Спасибо за ваш труд. Хочется узнать, будет ли в обозримом будущем рядом надежный мужчина или так и останусь одна?

0

309

Здравствуйте, можно воспользоваться акцией и узнать ответ на мой вопрос? Я смогу забеременеть в этом году?

0

310

АллаСала написал(а):

Здравствуйте, можно воспользоваться акцией и узнать ответ на мой вопрос? Я смогу забеременеть в этом году?

Анастасия, 22 года, рост высокий, зелёные глаза, темные волосы

0

311

Можно посмотреть перспективу отношений на 2021 год у Оксаны и Марата( смуглый,глаза карие,мусульманин)

0

312

Здравствуйте, можно ответ на вопрос: насколько прочные отношения между мужчиной и женщиной? Мужчина: Виктор, 16.02.1968г., среднего роста, плотного телосложения, русые короткие волосы с проседью, серо-голубые глаза.Женщина: Галина, 22.09.1972г., длинные светло-русые волосы с мелированием, стройная, среднего телосложения, светло-карие глаза.

0

313

Добрый день ,легло ли воздействие на Юлию? Не высокого роста худощавая брюнетка 40 лет волосы до лопаток ,глаза карие

0

314

Здравствуйте. Посмотрите причину ссоры между Ирина,49 лет,полноватая,невысокого роста,шатенка и Андреем,55 лет,среднего роста,русый,полноватый.

0

315

Здравствуйте . Посмотрите пожалуйста , есть ли на мне магическое воздействие (негатив). Проблемы наблюдаются в отношениях , ещё хуже в финансовой сфере .
Артём , 28 лет , высокий , глаза карие , волосы короткие темно-русые  , среднего телосложения .

0

316

Доброго времени суток. Какое воздействие есть на Андрее? Русый,среднего роста,55 лет,полноватый (носит очки).

0

317

masy написал(а):

Какое воздействие есть на Андрее? Русый,среднего роста,55 лет,полноватый

Дама. Влияние женщины на мужчину.

0

318

foKusnik написал(а):

есть ли на мне магическое воздействие (негатив). Проблемы наблюдаются в отношениях , ещё хуже в финансовой сфере .

Гроб и Луна. Кладбищенская магия. Что то , что делается ночью.

0

319

gimnastochka написал(а):

легло ли воздействие на Юлию? Не высокого роста худощавая брюнетка 40 лет волосы до лопаток ,глаза карие

Звезды. Легло

+1

320

Erizo написал(а):

насколько прочные отношения между мужчиной и женщиной?

Рыбы. Все стабильно. Отношения оцениваются с точки зрения выгоды, расчет. Сумасшедшей любки нет. Людям вместе хорошо, комфортно

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации