Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 321 страница 340 из 469

321

Mangala написал(а):

перспективу отношений на 2021 год у Оксаны и Марата( смуглый,глаза карие,мусульманин)

Лиса. Обман, предательство

0

322

Панси написал(а):

Вернется ли мой кот домой?
С больной лапкой удрал из дома, я искала по округе, не нашла,
у нас холодно....

Коса. Наверное нет(((

0

323

alessa написал(а):

Хочу спросить, что человек обо мне думает и что чувствует ко мне? Меня зовут Олеся, 34,  стройная, невысокая, волосы крашеные в рыжий. Мужчина брюнет, волосы темные, плотного телосложения, кареглазый, 33 года, Евгений

Метла\Плеть. У вас ссора? У пары постоянные ссоры, конфликты. Противостояние между людьми.
Вторая карта всадник. Куда то он уже ускакать повеселиться собрался

0

324

Guns_and_Roses написал(а):

Метла\Плеть. У вас ссора? У пары постоянные ссоры, конфликты. Противостояние между людьми.
Вторая карта всадник. Куда то он уже ускакать повеселиться собрался

Да, повздорили немного. Вместе тесно, а врозь скучно как говорится.

0

325

alessa написал(а):

Да, повздорили немного. Вместе тесно, а врозь скучно как говорится.

переклад ссор на сало

0

326

Guns_and_Roses написал(а):

Дама. Влияние женщины на мужчину.

Здравствуйте.Ответ прям в точку!Настолько она на него влияет,что и мама не нужна стала. Интересно,а он когда нибудь поймёт,что это магия или так и будет заворожённый жить?

0

327

masy написал(а):

Ответ прям в точку!Настолько она на него влияет,что и мама не нужна стала. Интересно,а он когда нибудь поймёт,что это магия или так и будет заворожённый жить?

Дама еще и всепрощающая, добрая, любящая, вечно ждущая, гиперопекающая. Женщина в таких раскладах у меня указывает именно на женщину в роли мамочки. И жеппу подтерет, и стопли вытереть. Такая будет пахать и тащить все на себе, а мужик будет лежать на диване и жрать ириски. Такие женщины очень удобны.

0

328

Здравствуйте.
Если можно, мой вопрос. Выйду ли я в этом году замуж? Елена, 39 лет, невысокая, среднее телосложение, русые волосы, голубые глаза.
Заранее спасибо.

0

329

Guns_and_Roses написал(а):

Дама еще и всепрощающая, добрая, любящая, вечно ждущая, гиперопекающая. Женщина в таких раскладах у меня указывает именно на женщину в роли мамочки. И жеппу подтерет, и стопли вытереть. Такая будет пахать и тащить все на себе, а мужик будет лежать на диване и жрать ириски. Такие женщины очень удобны.

Guns_and_Roses,всё про даму правильно. Только всепрощение у неё распространяется видимо только на него (другим может, вслед 'добра' пожелать ,она увлекается магией...).Про вечно ждущую,сама всем говорит об этом,сама себя рекламирует. Отодвинула его от всех.  Человек рядом с ней стал сам не свой,никого вокруг не видит и не слышит.С её появлением он начал терять,своё Я, свою индивидуальность,говорит её словами,озвучивает её советы (многие это заметили),на работе начались проблемы,с близкой роднёй - нет никакого общения.Семья недавно потеряла мужа и отца,старенькая мама , стала ему не нужна.А когда ,иногда ,заходит к маме,взгляд и речь у него,неадекватного человека,на все вопросы в ответ врёт, как маленький ребёнок (хотя правду заведомо мама знает) и старается побыстрее уйти. Не может человек за короткий срок так кардинально поменяться по доброй воле.Она его отгородила от всего внешнего мира.Кроме неё никого не должно в его жизни присутствовать. Думаю,если бы это были искренние отношения,то не надо было бы его отгораживать от всех,а наоборот находить точки соприкосновения со всем его миром. Он видимо не понимает,что с ним происходит,но и она не даёт ему расслабляться. Очень переживаю за его душевное состояние,ведёт он себя неадекватно. Меня очень беспокоит ,- Сможет ли он прозреть сам и выйти из этого состояния?

0

330

Здравствуйте, ушёл из дома чёрный кот.
Возраст 2 года. Посмотрите, пожалуйста, вернётся домой или нет? Ждать или нет?
Заранее благодарю!

0

331

Guns_and_Roses написал(а):

переклад ссор на сало

А помириться не хочет он со мной?

0

332

Pema написал(а):

Здравствуйте, ушёл из дома чёрный кот.
Возраст 2 года. Посмотрите, пожалуйста, вернётся домой или нет? Ждать или нет?
Заранее благодарю!

Мужчина. Кот гуляет. Кот жив, но ушел. Вторая карта Корабль. Вероятно вернется, но потом опять уйдет гулять

0

333

masy написал(а):

Сможет ли он прозреть сам и выйти из этого состояния?

Совы. Пока в раздумьях, не мычит , не телется

0

334

alessa написал(а):

А помириться не хочет он со мной?

Кольцо. Подумывает о серьезных отношениях

0

335

Guns_and_Roses написал(а):

Рыбы. Все стабильно. Отношения оцениваются с точки зрения выгоды, расчет. Сумасшедшей любки нет. Людям вместе хорошо, комфортно

Благодарю, всё точно

0

336

Добрый день. Разрешите пожалуйста мне вопрос. Вернут ли меня в ближайшие месяцы на прежнюю работу на прежнюю должность? Надежда, 35 лет, полная, блондинка, с большими выразительными глазами.

0

337

Здравствуйте, очень прошу ответить на вопрос: что чувствует ко мне (Елена 54 года, стройная, рыжевато-русые волосы, зелёные глаза) мужчина (Виктор 53 года русые волосы с сединой, серые глаза, плотного телосложения, среднего роста)

0

338

здравствуйте,будут ли у нас снова романтические отношения?владимир,26,кареглазый брюнет,высокий,коренастый,спортсмен,добрый

0

339

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, своими действиями, смогу я вытащить мужа из отношений, которые держаться на магии ?

0

340

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? Ну хоть когда-нибудь?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации