Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 361 страница 380 из 469

361

Здравствуйте,посмотрите пожалуйста есть ли на муже приворот другой девушки(ушёл из семьи).Иван 37,среднего роста,русый?Спасибо за ранее!

0

362

Добрый вечер, поссорились с МЧ, ушёл. Вернётся или нет? Спасибо.

0

363

Добрый вечер!
Есть у женатого  мужчины другая женщина? Данные отправлю в личку.Спасибо.

0

364

Были отношения, на сегодняшний день..я не отпускаю или он до сих пор тянет ? Лена ( не Елена). 53, высокая, плотная, русая

0

365

Добрый вечер, Lena Jan. Посмотрите наличие магических способностей в работе с рунами, лечении . стоит ли развиваться в этом направлении? Виктор, худощавый, 44 года, волосы темно-руссые, глаза зелено-карие. Спасибо за труды.

0

366

Здравствуйте, я Елена, 42 года, темные волосы, невысокая, стройная. Есть ли на мне негатив? Не могу построить ни с кем отношения? Заранее благодарю.

0

367

Здравствуйте! Я Марина, 41 год, высокая, стройная, каштановые волосы, серо- зеленые глаза. Есть ли возле меня сущности на защите, во снах была информация, так ли это?

0

368

Добрый день. Анжелика - 46 лет, невысокая, стойная, светлые прямые волосы ниже лопаток, правильные черты лица, светлые глаза. Вопрос - будет ли у меня еще шанс наладить личную жизнь и как скоро?

0

369

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если ещё не поздно. Подействует ли приворот на Р. Шатен с голубыми глазами 35 лет и будем ли мы с ним в итоге вместе ( Анастасия крашенная блондинка с карими глазами 31 год)

0

370

Здравствуйте, будет ли серьезное продолжение отношений(семья, дети) у Валерии 29 лет, среднее телосложение, русые волосы с, рыжим отливом и Д.?

0

371

Добрый день! вопрос Павел 45 л. блондин полноватый русский средн. рост - есть ли магические причины мешающие развитию его дела.

0

372

Здравствуйте! Встретит ли Анна мужчину для создания семьи в ближайшие 2-3 года? блондинка 41 г, среднего телосложения . Благодарю 🌺

0

373

zumarut написал(а):

Добрый день! вопрос Павел 45 л. блондин полноватый русский средн. рост - есть ли магические причины мешающие развитию его дела.

Рыбы. Нет магических присин, присина в деньгах

0

374

Севара написал(а):

Здравствуйте! Встретит ли Анна мужчину для создания семьи в ближайшие 2-3 года? блондинка 41 г, среднего телосложения . Благодарю 🌺

Якорь. Да встретит и заякорится))

0

375

Анастасия2131 написал(а):

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если ещё не поздно. Подействует ли приворот на Р. Шатен с голубыми глазами 35 лет и будем ли мы с ним в итоге вместе ( Анастасия крашенная блондинка с карими глазами 31 год)

Гроб. Нет не будете. Нет будущего у этих отношений

0

376

ЛюбовьЯ написал(а):

Добрый день. Анжелика - 46 лет, невысокая, стойная, светлые прямые волосы ниже лопаток, правильные черты лица, светлые глаза. Вопрос - будет ли у меня еще шанс наладить личную жизнь и как скоро?

Ребенок. Да, вполне. Моя свекровь вышла замуж в 3 раз в возрасте 60 лет, очень очень удачно, за  богатого человека, прожила с ним 15 лет счастливо и получила еще огромное наследство и пенсию

0

377

Березка написал(а):

Здравствуйте! Я Марина, 41 год, высокая, стройная, каштановые волосы, серо- зеленые глаза. Есть ли возле меня сущности на защите, во снах была информация, так ли это?

Тучи. Я бы сказала, что на вас есть негативное воздействие, а не защита. У меня тучи всегда выпадают когда идут неприятности. Морок, негативное воздействие

0

378

Aneliy написал(а):

Здравствуйте, я Елена, 42 года, темные волосы, невысокая, стройная. Есть ли на мне негатив? Не могу построить ни с кем отношения? Заранее благодарю.

Крысы. Да, есть. Мыши уже дырку проели

0

379

Olivka написал(а):

Добрый вечер.
Очень нужно посмотреть, если возможно.

Константин, 32 года, социально опасный, рост 190.
Будет ли наказан за нанесение мне и мужу телесных повреждений или снова уйдет от ответственности?

Спасибо.

Коса. Будет наказан и довольно серьезно. Или будет какая то поножевщина

0

380

Добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, что мы получим в результате суда над моим мужем на грядущей неделе?
Константин. 38 лет. Рост 174. Очень плотного телосложения. С большим пивным пузиком.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации