Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 21 страница 40 из 469

21

Adele161090 написал(а):

Какие чувства одолевают Максима после разговора?7.05.1984, блондин, русский, невысокого роста, крепкого телосложения.

Дом. Чувство безопасности, комфорта, защищенности. Хочется вернуться в спокойствие, к спокойной жизни, стабильности. В любом случае улучшение и стабильность.

+1

22

Джулія написал(а):

Вернётся ли муж в семью? Артём, 37 лет, высокий, крепкого телосложения, темно-русый.

Карты выпали когда мешала. Корабль- муж ушел надолго. Дама-тут все понятно. Фантан-ему хорошо сейчас с дамой, у него праздник, нет забот, а только благодать и веселье.

Сам не вернется, с ближайшее время точно нет или же если ничего на него не делоть для возвращения в семью.

0

23

НастяК написал(а):

поможет ли мне Анастасия снять магический негатив полностью целительница Светлана

Дом.Карта родовая , что то с семьей и родом связано. Целительница видимо толковая, со знаниями. Также карта указывает на поддержку рода и что если негатив был наведен, то на семью, дома может быть подклад. Вы много сомневаетесь.

Представте себе дом, какой он у вас и напишите подробно сюда.

0

24

Guns_and_Roses написал(а):

Карты выпали когда мешала. Корабль- муж ушел надолго. Дама-тут все понятно. Фантан-ему хорошо сейчас с дамой, у него праздник, нет забот, а только благодать и веселье.

Сам не вернется, с ближайшее время точно нет или же если ничего на него не делоть для возвращения в семью.

Спасибо. А можно ещё вопрос - что мне делать, чтобы вернуть его?

0

25

Каталина написал(а):

выйду ли я замуж ещё раз? Екатерина, брюнетка 40 лет,

Сердце. Любовь будет,  Романтические отношения. Даже взаимность, забота. Вы тянула вторую карту, которая бы указала либо положительное влияние, либо негативное. Вытянула Кольцо! Похоже замуж сбудется )

0

26

Марианна написал(а):

Удалось ли мне избавиться от привязавшейся ко мне сущности или она все еще со мной

Тучи. Да, проблема есть. Вторая карта Гроб. Серьезный негатив. Что сказать, работайте с проблемой.

+1

27

Марианна написал(а):

Удалось ли мне избавиться от привязавшейся ко мне сущности или она все еще со мной?

если наведено через кладбище, а Гроб это однозначно туда, кладбищем и снимать

+1

28

Guns_and_Roses написал(а):

Дом.Карта родовая , что то с семьей и родом связано. Целительница видимо толковая, со знаниями. Также карта указывает на поддержку рода и что если негатив был наведен, то на семью, дома может быть подклад. Вы много сомневаетесь.

Представте себе дом, какой он у вас и напишите подробно сюда.

спасибо 🙏
Вход - прихожая, от прихожей по правую сторону туалет ванная ,кухня ,комната 1, от прихожей прямо, зал, через зал комната (в комнате клодовая) так вам будет понятно? 🙏

0

29

НастяК написал(а):

спасибо 🙏
Вход - прихожая, от прихожей по правую сторону туалет ванная ,кухня ,комната 1, от прихожей прямо, зал, через зал комната (в комнате клодовая) так вам будет понятно? 🙏


Негатив родовой это точно😥

0

30

Можно мне еще вопрос. Илья, 21 год, среднего роста, кареглазый, волосы русые, нормального телосложения. Практики говорят о том, что он приворожен А. Поможет ли мне Светлана снять приворот с парня? Расстанутся ли Илья и А ? Спасибо.

0

31

Guns_and_Roses написал(а):

Дом.Карта родовая , что то с семьей и родом связано. Целительница видимо толковая, со знаниями. Также карта указывает на поддержку рода и что если негатив был наведен, то на семью, дома может быть подклад. Вы много сомневаетесь.

Представте себе дом, какой он у вас и напишите подробно сюда.

спасибо 🙏
Вход - прихожая, от прихожей по правую сторону туалет ванная ,кухня ,комната 1(детская) , от прихожей прямо, зал (балкон) , через зал комната (в комнате клодовая) так вам будет понятно? 🙏

0

32

Guns_and_Roses
Благодарю! Я думаю, что к сожалению, Вы правы.

0

33

Guns_and_Roses написал(а):

Сердце. Любовь будет,  Романтические отношения. Даже взаимность, забота. Вы тянула вторую карту, которая бы указала либо положительное влияние, либо негативное. Вытянула Кольцо! Похоже замуж сбудется )

Спасибо большое!

0

34

НастяК написал(а):

Вход - прихожая, от прихожей по правую сторону туалет ванная ,кухня ,комната 1, от прихожей прямо, зал, через зал комната (в комнате клодовая)

вы копаетесь в кишках, образно. попробуем так. когда говоришь 3-летнему ребенку : "нарисуй дом" , он не будет рисовать и описывать справа ванную с кафелем цвета мрамора. Вот и вы попробуйте представить дом. Какой он у вас и где он находится?

0

35

Добрый день. Выйду ли я в течении года замуж? Виктория, 34 года. Брюнетка, рост средний, худощавого телосложения. Спасибо за внимание.

0

36

Guns_and_Roses написал(а):

Карты выпали когда мешала. Корабль- муж ушел надолго. Дама-тут все понятно. Фантан-ему хорошо сейчас с дамой, у него праздник, нет забот, а только благодать и веселье.

Сам не вернется, с ближайшее время точно нет или же если ничего на него не делоть для возвращения в семью.

Спасибо. Что мне делать чтобы вернуть его? Чтобы сохранить семью?

0

37

Джулія написал(а):

Что мне делать чтобы вернуть его? Чтобы сохранить семью?

чистки и привороты, гармонизацию, оморочки. Окормы и опои.  Себе на красоту, привлекательность. Если соперница-убирать соперницу. Защиты. Это комплекс работ на несколько месяцев или дольше. Не тема данного топика.

0

38

Guns_and_Roses написал(а):

чистки и привороты, гармонизацию, оморочки. Окормы и опои.  Себе на красоту, привлекательность. Если соперница-убирать соперницу. Защиты. Это комплекс работ на несколько месяцев или дольше. Не тема данного топика.

Спасибо. Я думала, может карты что-то подскажут

0

39

Джулія написал(а):

Спасибо. Я думала, может карты что-то подскажут

Тогда такой вопрос - маг С. поможет мне вернуть мужа?
Спасибо

0

40

Здравствуйте, вернётся ли муж в бывшую семью? Евгений, 47 лет, голубоглазый, коренастый, среднего роста, усы, русые седоватые волосы.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации