Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 381 страница 400 из 469

381

Здравствуйте! Получится ли наладить общение и построить отношения ?
Александр 29 лет, шатен, среднее телосложения
Татьяна 28 лет, шатенка, среднее телосложения

0

382

Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни в начале следующего года? Данные в ЛС Спасибо.

0

383

Сергей, 43 года, кудрявый блондин, немного косолапит. Когда уйдет от жены Татьяна, 42 года, крашеная блондинка, очень толстая.

0

384

Ирэн написал(а):

Посмотрите, пожалуйста, что мы получим в результате суда над моим мужем на грядущей неделе?
Константин. 38 лет. Рост 174. Очень плотного телосложения. С большим пивным пузиком.

Тучи. Результат вас не порадует.. Неприятности. Но не такие, которые бы невозможно было бы преодолеть. Просто ждите

0

385

1200aston написал(а):

Здравствуйте! Получится ли наладить общение и построить отношения ?
Александр 29 лет, шатен, среднее телосложения
Татьяна 28 лет, шатенка, среднее телосложения

Всадник. Ничего серьезного. У меня Всадник всегда амбициозный мч, который не способен на серьезные семейные отношения. Но роман будет очень быстро и бурно развиваться и быстро меняться

0

386

Джуллия написал(а):

Здравствуйте, что меня ждёт в личной жизни в начале следующего года? Данные в ЛС Спасибо.

Крест и Коса. Смерть будет. Чья смерть? Ответ Дерево. Кто то из родственников.

0

387

ННС написал(а):

Сергей, 43 года, кудрявый блондин, немного косолапит. Когда уйдет от жены Татьяна, 42 года, крашеная блондинка, очень толстая.

Всадник, Дом и Корабль. Уйдет скоро и видимо с концами. Корабль указывает на долгие и основательные сборы, чтоб отправится в дальнее плавание

+1

388

Владислав, 20 лет, среднего роста, среднего, даже худощавого телосложения, носит линзы. В последнее время много заболеваний.Есть ли магическое воздействие и от кого? Спасибо.

0

389

Екатерина, 39. Брюнетка. Начнётся ли у меня в ближайшие 3 года строительство дома?

0

390

Добрый вечер. Возобновились ли отношения Сергея( 48 лет, среднее телосложение, 173 рост, ооочень короткая стрижка, седоват) с Татьяной(48 лет, темные волосы чуть ниже плеч, карие глаза, тонкие губы, 172 рост)? Какие у него чувства? Спасибо.

0

391

Добрый день.
Будут ли серьезные отношения между Алексеем, 49 лет, блондин, высокий и Ириной, 42 года, шатенка, высокая. Какие у него чувства?
Спасибо

0

392

Добрый вечер! Вернётся ли ко мне Сергей и как он ко мне относится. Ему 40 лет, брюнет, рост 170, спортивного телосложения. Я Надежда 41 год, брюнетка, стройная.

0

393

Korableva_81 написал(а):

Вернётся ли ко мне Сергей

Письмо. Получите известие от него, напишет, но между вами расстояние. Поверхностное общение, несерьезность. Общение в телефонной переписке. Не у него намерения возвращаться

0

394

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, оформят ли официально свой брак Галина (48 лет, стройная, длинные светлые волосы с мелированием) и Виктор (53 года, русые волосы с сединой, плотного телосложения)

0

395

Здравствуйте! Юля, 35 лет, светло-русые волосы, худощавая. Вопрос: толковый ли я таролог? Благодарю за ответ.

0

396

Здравствуйте!Юлия 32 года, худощавая,брюнетка.Есть ли на мне магически ставленая защита от маг атак? Спасибо.

0

397

Иринка Малинка написал(а):

Добрый день.
Будут ли серьезные отношения между Алексеем, 49 лет, блондин, высокий и Ириной, 42 года, шатенка, высокая. Какие у него чувства?
Спасибо

Букет. Вам хорошо вместе, но серьезных отношений с несением и принятием ответственности не ждите. Вас устраивают легкие, романтические отношения. Без обязательств

+2

398

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос?

0

399

Guns_and_Roses написал(а):

Букет. Вам хорошо вместе, но серьезных отношений с несением и принятием ответственности не ждите. Вас устраивают легкие, романтические отношения. Без обязательств

Благодарю

0

400

Елена, 31 год, волосы темный каштан крашенный, отсутствие мужчин в жизни, одиночество, все в роду одиноки без мужчин.Как мне выйти замуж?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации