Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 61 страница 80 из 469

61

Эвелина написал(а):

Поможет ли мне Светлана снять приворот с парня?

Гора. Крест. Препятствие, сложности. Не поможет снять приворот.  У вас какие то другие трудности

0

62

Guns_and_Roses написал(а):

Гора. Крест. Препятствие, сложности. Не поможет снять приворот.  У вас какие то другие трудности

Спасибо. Да, трудности есть, никак из долгов не вылезу. Подозреваю, что две эти проблемы взаимосвязаны.

0

63

Guns_and_Roses написал(а):

Башня. Сделано на одиночество, изоляцию, проблемы с законом.

Благодарю

0

64

Guns_and_Roses написал(а):

тут 2 вопроса.

вернется? Луна. Не собирается он возвращаться. Вы в ссоре, обида есть. Если будет примирение, то все ровно скоро опять поругаетесь. Луна еще может указывать на наличие другой женщины.

Не собирается(( Понятно.  И бросил он меня неожиданно, скорей всего действительно нашел другую, поближе в своей Америке))
Я понимаю рассудком, что нужно отпустить, и вообще это на меня не похоже, цепляться за пнувшего меня как собачонку, но что-то меня накрыла такая душевная боль что выть хочется. И с каждым месяцем всё хуже. Словно это меня приворожили, хотя я уверена он таким не станет заниматься. Ладно, я уверена что время лечит любые раны.

А что Вы имели в виду под "Послания и знания я получу если пойду магическим путем?" Знания о чем? Как вернуть его? 🤔

Спасибо Вам большое за то, что уделили время и силы.

0

65

Здравствуйте!
Марина, 33, высокая, среднего телосложения, русые волосы.
Есть ли у меня магические способности или хотя бы возможность их развить?
Просто чтобы эффективно и понемножку работать магическими средствами для себя.

0

66

Guns_and_Roses написал(а):

Гора. Крест. Препятствие, сложности. Не поможет снять приворот.  У вас какие то другие трудности

Можете посмотреть какого плана трудности, в каком направлении искать? И огромная благодарность Вам за уделенное время и силы.

0

67

Guns_and_Roses написал(а):

Всадник. Он еще будет бегать и развлекаться

Можно уточнить? Я поняла, что вероятности возвращения нет? останется там, где живёт сейчас?

0

68

Буду признательна, если и мне поможете.
Для мужа. Игорь, 08.07.1966. Инженер. Рост 178, вес 103. Телосложение более чем плотное.
Не может найти работу с ноября 2019.
Получится ли найти работу, где живет или нужен переезд? Заранее благодарю

0

69

Здравствуйте. вы разрешили один вопрос в день задать. В продолжении, совет карт. Как избежать  увольнения, неприятностей по жалобе. Что то можно сделать? Лена 28 лет. Стройная. Цвет волос светло русый

0

70

Здравствуйте! Можно попросить расклад.
Анжелика, 51 год, нормального телосложения, шатенка.
Проблемы с финансами. В чем причина?
Благодарю!

0

71

Анна88 написал(а):

А что Вы имели в виду под "Послания и знания я получу если пойду магическим путем?" Знания о чем? Как вернуть его?

Имела ввиду, что если решитесь его возвращать магическим путем, то знания вы получите. Но для начала, заниматься магией или нет, для этого нужен более подробный расклад и анализ ситуации. Есть такое понятие как не по судьбе. И вот тут ты хоть обпривороться, результат будет разовый и пуковый и не стоит овчинка выделки. Да и возвращать мужчину дело нелегкое. Не спать ночами, просыпаться по ночам и делать привороты, ходить на кладбище, соблюдать посты. Подсыпать, подливать, начитыват. Муторно все это, энергозатратно. А чтоб результат был там, где чувств нет, это постоянная работа. Я так 7 лет жила. проще сделать себе остуду и жить спокойно дальше. Решать вам, что делать или не делать)

+3

72

Надя написал(а):

Здравствуйте. вы разрешили один вопрос в день задать. В продолжении, совет карт. Как избежать  увольнения, неприятностей по жалобе. Что то можно сделать? Лена 28 лет. Стройная. Цвет волос светло русый

я выкладывала на форуме метод как остаться на работе. поищите мои сообщения. на банку с водой и умыться на работе

0

73

Guns_and_Roses написал(а):

Имела ввиду, что если решитесь его возвращать магическим путем, то знания вы получите. Но для начала, заниматься магией или нет, для этого нужен более подробный расклад и анализ ситуации. Есть такое понятие как не по судьбе. И вот тут ты хоть обпривороться, результат будет разовый и пуковый и не стоит овчинка выделки. Да и возвращать мужчину дело нелегкое. Не спать ночами, просыпаться по ночам и делать привороты, ходить на кладбище, соблюдать посты. Подсыпать, подливать, начитыват. Муторно все это, энергозатратно. А чтоб результат был там, где чувств нет, это постоянная работа. Я так 7 лет жила. проще сделать себе остуду и жить спокойно дальше. Решать вам, что делать или не делать)

Поняла,  спасибо большое.
Подумаю насчет отсушки. Может само пройдет😆
Вкладывать в него кучу магический сил точно не хочу. Одно дело вкусно готовить, краситься и одеваться и в постели стараться, чтоб мужика удержать, а другое дело магией его привязывать к себе. Ну не стоит он таких сложностей. Если бы был один ритуал который сделал и ок, то еще можно было бы подуматт, а так пусть катится колбаской. 🙅‍♀️ Перегорит со временем. Должно!

+1

74

M@RF@ написал(а):

Получится ли найти работу, где живет

Гора. Серьезные препятствия с поиском и получением работы.

0

75

M@RF@ написал(а):

или нужен переезд?

Женщина. Живет на накопленные средства, женщина помогает, женщина больше тревожится и думает, что ему делать. Положиться на женскую интуицию.

0

76

Jelanika написал(а):

Проблемы с финансами. В чем причина?

Плеть, розги. Это наказание.Ссора с партнерами, коллегами.

Чистку делайте.

0

77

Джуллия написал(а):

Я поняла, что вероятности возвращения нет? останется там, где живёт сейчас?

Всадник это скачущий и развлекающийся мужчина, сейчас и в ближайшее время возвращаться не собирается. Но карты и жизнь такое дело, что все динамично, все меняется, тем более если менять жизнь магией. Мысли у мыжчины тоже могут меняться. Ссоры могут быть там где он сейчас.

0

78

Добрый день. Я писала уже ранее в этой теме. Возможно, что мое сообщение Вы не увидели. Если посчитаете нужным обратить внимание на мой вопрос-буду очень признательна.) Выйду ли я в течении года замуж? Виктория, 34 года. Брюнетка, рост средний, худощавого телосложения. Заранее спасибо!

0

79

Guns_and_Roses написал(а):

Плеть, розги. Это наказание.Ссора с партнерами, коллегами.

Чистку делайте.

Благодарю!

0

80

Здравствуйте, надеюсь и мне ответите на вопрос.

Мария, 32 года, брюнетка, невысокого роста, среднего телосложения. Рассталась с парнем. Восстановятся ли отношения с ним?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации