Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 81 страница 100 из 469

81

Добрый день. Могу ли я поучаствовать. Анна, 43 года. Будут ли любовные отношения с Владимиром, 46 лет, худой, русый. Благодарю.

0

82

Добрый день. Посмотрите пожалуйста будет ли заключон брак между Сергеем 51 гол, высокий стройный и Юлией  37 лет,красивая молодая женщина?

0

83

Отвечу всем вечером на вопросы, которые требуют ответа карт

+3

84

Здравствуйте!Получится ли у меня наладить личную  жизнь?Евгения, 40 лет высокая худая блондинка .
С Уважением.

0

85

Nikocevich написал(а):

Есть ли у меня магические способности

Букет. Показывает на траволечение. Магия, связанная с травами.

0

86

Эвелина написал(а):

трудности, в каком направлении искать?

Звезды. Все очень далеко. У вас есть какие то планы, но результат далеко. Звезды освещают путь, указывают направление. Идите к своим планам, но путь будет долгий. Быстрого результата не ждите.

0

87

Marimar написал(а):

Выйду ли я в течении года замуж? Виктория, 34 года.

Плеть или розги. В 2020 году не выйдите. Будет ссора.

В течении года с момента отсчета замуж? Клевер. Четырехлистный. Это определенно удача и задуманное сбудется.

Вспомнила, я отвечала вам, но может сообщение стерлось. Был Букет и кольцо. Думаю в течении года да.

0

88

Frivolo написал(а):

Рассталась с парнем. Восстановятся ли отношения с ним?

Звезды. Разрыв надолго.Но любовь у вас есть, хоть и между вами расстояние. Вторая карта букет. Медовый месяц после разрыва.

0

89

Малена написал(а):

Анна, 43 года. Будут ли любовные отношения с Владимиром, 46 лет, худой, русый.

Гроб. Нет.

0

90

Добрый день, разрешите пожалуйста поучаствовать в акции. У человека постоянные финансовые проблемы, очень тяжело удается зарабатывать деньги и совсем мало. Хотя он не ленивый, сильный, крепкий, целеустремлённый работать хочет и может. А работы попадаются или у мошенников или совсем никудышные. Мой вопрос- какая причина таких трудностей и неуспехов в зарабатывании денег? Владимир 22 года, средний рост, приятная внешность, блондин с синими глазами, крепкий, общительный, боится выглядеть глупо, хвастливый.

0

91

Кусто написал(а):

будет ли заключон брак между Сергеем 51 гол, высокий стройный и Юлией

Лилии. Красивые отношения, сэксуальное влечение. Теперь зависит, какие у вас отношения. Если чистые и возвышенные, то может привести к браку. Если же только страсть, то страстью это и останется.

Вторая карта собака. Будет надежный друг.

0

92

Ланасупер написал(а):

Получится ли у меня наладить личную  жизнь?Евгения, 40 лет

Луна. Повторение сценария, но все в ваших руках. Короткие отношения.

0

93

Добрый вечер. Что будет делать муж чтобы сохранить наш брак? Василий, 28 лет, славянская внешность, спортивного телосложения.
Спасибо

0

94

Guns_and_Roses написал(а):

Луна. Повторение сценария, но все в ваших руках. Короткие отношения.

Спасибо большое!

0

95

Зазнайка написал(а):

какая причина таких трудностей и неуспехов в зарабатывании денег?

Ключ. и Плеть. Не удается т к нет должного подхода к людям, нет знаний. Не нашлась еще пока та дверь к которой этот ключ подходит.

0

96

Guns_and_Roses написал(а):

Ключ. и Плеть. Не удается т к нет должного подхода к людям, нет знаний. Не нашлась еще пока та дверь к которой этот ключ подходит.

Благодарю Вас!

0

97

Доброй ночи! Мужчина организовал некое подобие секты. Вопрос: он просто хороший психолог или магичит. Андрей, 63 года, носит бороду, по гороскопу близнец.

0

98

Guns_and_Roses написал(а):

Звезды. Все очень далеко. У вас есть какие то планы, но результат далеко. Звезды освещают путь, указывают направление. Идите к своим планам, но путь будет долгий. Быстрого результата не ждите.

Благодарю!

0

99

Guns_and_Roses написал(а):

Плеть или розги. В 2020 году не выйдите. Будет ссора.

В течении года с момента отсчета замуж? Клевер. Четырехлистный. Это определенно удача и задуманное сбудется.

Вспомнила, я отвечала вам, но может сообщение стерлось. Был Букет и кольцо. Думаю в течении года да.

Добрый день. Большое спасибо за ответ! Буду надеяться 😊.

0

100

Здравствуйте! Можно и мне задать вопрос😊 что ожидает в дальнейших отношениях Анну и Алексея 32 г русый среднего роста?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации