Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 101 страница 120 из 469

101

Добрый день,можно вопрос.
Есть ли у меня магические  способности ,нужно ли развиваться в этом направлении ?
Зинаида,31,стройное телосложения,рыжие волосы

0

102

Guns_and_Roses, не видела, чтобы кто-то писал ОС. Но Вы все верно сказали. Вот прямо я в шоке. Благо Вам

0

103

Добрый день. Любовь, 36 лет. Брюнетка. Милая, скромная, но вспыльчивая. Есть ли венец безбрачия(порча может?!)на мне?

0

104

Добрый вечер. Какую роль в моих отношениях с мужем, играет свекровь? Благодарю.

0

105

Guns_and_Roses
Доброй ночи, можно у Вас узнать, Даст ли о себе знать бывший молодой человек? И встречу ли я ещё достойного мужчину? Екатерина, 33, спортивное телосложение, брюнетка, эмоциональная

0

106

Здравствуйте, хотелось бы узнать, любит ли ещё бывший молодой человек? Оля, высокая, темноволосая, обычное телосложение

0

107

Здравствуйте, есть ли на Молодом человеке магическое воздействие со стороны Натальи?он Андрей, среднего роста, спортивного телосложения, темно русый, она Наталья, невысокая, стройная, волосы русые, глаза карие.

0

108

Добрый день, скажите, вернётся ли муж в семью? Или мне стоит остановиться на новых отношениях?

0

109

Джуллия написал(а):

Добрый день, скажите, вернётся ли муж в семью? Или мне стоит остановиться на новых отношениях?

Старые отношения Евгений 28.04.1073г среднего роста, волосы русые с проседью, усы, голубоглазый.   Новые отношения Александр 25.09.1985г рыжеволосый, глаза сероголубые, высокого роста, крепкого телосложения.

0

110

Здравствуйте,  можно узнать есть ли на моей сестре магические воздействия( порчи, неготив)? Татьяна 36лет, русская, худенькая, волосы темно русые

0

111

Умка 1975 написал(а):

Здравствуйте, есть ли на Молодом человеке магическое воздействие со стороны Натальи?он Андрей, среднего роста, спортивного телосложения, темно русый, она Наталья, невысокая, стройная, волосы русые, глаза карие.

Извините, забыла возраст указать Андрей 42,наталья 35

0

112

Тария написал(а):

Добрый вечер. Какую роль в моих отношениях с мужем, играет свекровь? Благодарю.

Извините, забыла указать данные. Татьяна, 54 года, темноволосая, муж Александр 52 года, русый волос, свекровь - Раиса, 82 года, небольшого роста, худощавая.

0

113

Марианна написал(а):

Мужчина организовал некое подобие секты. Вопрос: он просто хороший психолог или магичит. Андрей,

Вы задаете вопрос или или, но одной картой на 2 вопроса не ответишь.

Дом. У мужчины группа людей, которые работают на него, все стабильно, но нет развития. Работа, как то связанная с домом, либо родственники, семья помогает. Семейный бизнес.

Пользуется ли магией? Змея. Возможно, но на разрушение, и работал не новичек.

+1

114

Севара написал(а):

что ожидает в дальнейших отношениях Анну и Алексея 32 г

Сад. Приятные свободные отношения! Один из партнеров не готов к серьезному шагу. Ключевое слово эт оудовольствия. Если вы только сошлись, то общий интерес есть. Для супружеской пары-легкая необременительная связь. Обязательств в этих отношениях нет

0

115

Ева0504 написал(а):

Есть ли у меня магические  способности ,нужно ли развиваться в этом направлении ?

вы задали 2 вопроса, я его так и задала картам. ответ 10 Коса. Коса означает отсутствие защиты, порча на денежное благосостояние. Все что связано с любовью и деньгами резко отсечено.  Я не думаю, что это тот ответ, который вы ожидали услышать. Но вы так поставили вопрос и такой ответ. Задавайте вопрос точнее.

0

116

Koffi написал(а):

Есть ли венец безбрачия(порча может?!)на мне?

Сердце. Нет венца. Венец он вообще редко когда бывает. Ну не девственница же вы в свои 30 лет. А когда венец, то на такую женщину вообще никто не смотрит, ее как бы нет для мужчин.

Вторая карта змея. Вот тут мы можем говорить о магии, порча на отношения. Магическое воздействие на сердце, дела сердечные. Отвороты, ссоры.

Делайте чистку

0

117

Тария написал(а):

Какую роль в моих отношениях с мужем, играет свекровь?

Сердце, Корабль. Развести вас видимо хочет.

Если рассматривать ее как человека, то сердце указывает либо человек очень дущевный, все для других делает , заботливый, понимающий или истеричный чел. деспотичный, с расшатанной психикой, скандалит, никакого здравого смысла, манипулятор, то смех, то слезы. Вторая, уточнающая карта Корабль. Я больше склоняюсь ко второму типажу.

0

118

Kasandra777 написал(а):

Даст ли о себе знать бывший молодой человек?

Звезды. Если и даст, то нескоро. Большая отдаленность.

+1

119

Kasandra777 написал(а):

И встречу ли я ещё достойного мужчину? Екатерина, 33, спортивное телосложение, брюнетка, эмоциональная

Женщина. Сильное женское влияние на ситуацию. Вы подавляете мужчин, но не каждый согласен на роль каблука. Или роль мамочки, гиперопека и вы лучше знаете, как мужчина ДОЛЖЕН поступать и что мужчина ДОЛЖЕН делать. Все в ваших руках. Вы строите свою судьбу сами .

+1

120

Лив написал(а):

любит ли ещё бывший молодой человек?

Якорь.Человек не свободен, есть отношения. Пока вам карта не сулит перемен.  Якорь это привязка к прошлому партнеру, нежелание , невозможность обрубить привязку. Якорь скорей всего у вас. Второй картой выпал гроб. Отношения в том виде в котором были , они закончились. Нет намека на любовь.

Вы там не отчаивайтесь. Жизнь длинная, сегодня так, а завтра по другому, и оморочки, навязчивые сны и привороты никто не отменял, вы на магическом форуме))

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации