Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 121 страница 140 из 469

121

Умка 1975 написал(а):

Молодом человеке магическое воздействие со стороны Натальи?он Андрей,

Лиса. Обман точно есть, подлость, хитрость. Указывает на Привотор , сэкс. привязку. Зависть к чужему.

0

122

Юлия1410х написал(а):

на моей сестре магические воздействия( порчи, неготив)? Татьяна

Гора. Проблемы есть, по всем сферам. Сделано давно, но внимание на маячки не обращалось.  Чиститесь

+1

123

Guns_and_Roses написал(а):

Сердце, Корабль. Развести вас видимо хочет.

Если рассматривать ее как человека, то сердце указывает либо человек очень дущевный, все для других делает , заботливый, понимающий или истеричный чел. деспотичный, с расшатанной психикой, скандалит, никакого здравого смысла, манипулятор, то смех, то слезы. Вторая, уточнающая карта Корабль. Я больше склоняюсь ко второму типажу.

Добрый вечер. Да, спасибо, скорее второй вариант. У меня тоже так показывает на картах, просто себя смотреть... думала мои эмоции показывает, хотя в жизни все так и есть. Спасибо.

0

124

Guns_and_Roses написал(а):

Звезды. Если и даст, то нескоро. Большая отдаленность.

Да всё верно, в другой стране, вернётся минимум через месяц...
Спасибо большое  за ответ 🍀

0

125

Guns_and_Roses написал(а):

Женщина. Сильное женское влияние на ситуацию. Вы подавляете мужчин, но не каждый согласен на роль каблука. Или роль мамочки, гиперопека и вы лучше знаете, как мужчина ДОЛЖЕН поступать и что мужчина ДОЛЖЕН делать. Все в ваших руках. Вы строите свою судьбу сами .

Так и есть...
спасибо большое за ответ, всех благ 🍀

0

126

Guns_and_Roses написал(а):

Сердце. Нет венца. Венец он вообще редко когда бывает. Ну не девственница же вы в свои 30 лет. А когда венец, то на такую женщину вообще никто не смотрит, ее как бы нет для мужчин.

Вторая карта змея. Вот тут мы можем говорить о магии, порча на отношения. Магическое воздействие на сердце, дела сердечные. Отвороты, ссоры.

Делайте чистку

Благодарю Вас! Почему-то давно думаю, что сделали..

0

127

Здравствуйте!Посмотрите, пожалуйста,как будут развиваться отношения между мной Елена и Максимом, высокий брюнет, 40 лет?

0

128

Guns_and_Roses написал(а):

Лиса. Обман точно есть, подлость, хитрость. Указывает на Привотор , сэкс. привязку. Зависть к чужему.

Благодарю🙏получиться ли у меня самостоятельно снять с А все эти воздействия?

0

129

Добрый день. Завершиться ли успехом сделка продажи дома в ближайшее время ? Натали , русая , 39 лет , худощавое телосложение . Благодарю

0

130

Здравствуйте!! Можно вопрос??
Ирина 31 год, русская, телосложение норм.
Как относятся его родители ко мне и что они думают(если можно мнение каждого) мать Зинаида, отец Юрий. Заранее благодарю!!

0

131

Всем участникам огромное спасибо за обратную связь. Очень приятно слышать, что я правильно "вижу".

+1

132

Добрый вечер.
Антон ,38 лет, не высокого роста ,спортивного телосложения.
Интересно Ваше мнение о человеке и отношении его ко мне .
Спасибо

0

133

ЛеночкаМ написал(а):

как будут развиваться отношения между мной Елена и Максимом, высокий брюнет, 40 лет

Аист. Да, и очень продуктивно.

0

134

Умка 1975 написал(а):

получиться ли у меня самостоятельно снять с А все эти воздействия?

Всадник. Карта предостерегает о поспешных решениях, спешке, нетерпеливости. Вы планируете все быстро и сразу. В магии нужно время. Тщательное планирование. Учитывайте мелочи.

0

135

Лотос написал(а):

Завершиться ли успехом сделка продажи дома в ближайшее время

Медведь. Кто то по хозяйски рассмотривает свои владения.В сделке вто то очень влиятельный человек. Чел. типа директора, политика, высокого военного. Если планируется какое то дело, то карта говорит что есть все шансы на успех. На тонком плане уже все зародилось

0

136

Ируська написал(а):

Как относятся его родители ко мне и что они думают(если можно мнение каждого) мать Зинаида, отец Юрий.

Башня. Неприступная сторожевая башня. Башня это авторитет, стабильность, крепость. Это по всей вероятности вы сами. Если смотреть родителей, то они сами выстроили крепость и держатся особнячком и никого не подпускают.Преграды в общении. На душевность и теплоту по этой карте расчитывать не стоит.

Хорошо не Змея и не Лиса или Мыши

0

137

влюблена написал(а):

Антон ,38 лет, не высокого роста ,спортивного телосложения.Интересно Ваше мнение о человеке и отношении его ко мне .

Мужчина. Лидер, следует своим чувствам.Он проявляет инициативу. А что именно, это надо смотреть больше карт. Вторая карта ребенок. Либо он как ребенок, либо отношения только начались

0

138

Добрый вечер. Что будет делать муж чтобы сохранить наш брак? Василий, 28 лет, славянская внешность, спортивного телосложения.
Спасибо

Добрый вечер,писала ранее, не увидела ответа,посмотрите пожалуйста. Спасибо

0

139

Guns_and_Roses написал(а):

Всадник. Карта предостерегает о поспешных решениях, спешке, нетерпеливости. Вы планируете все быстро и сразу. В магии нужно время. Тщательное планирование. Учитывайте мелочи.

Благодарю🙏

0

140

Добрый день ,разрешите задать вопрос есть ли серьёзное и счастливое будущее в отношениях Зинаида 31 рыжие волосы стройное телосложение  и Андрей 28 брюнет ,не высокий спортивного телосложения?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации