Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации


Акция- короткий просмотр ситуации

Сообщений 141 страница 160 из 469

141

Guns_and_Roses написал(а):

Гора. Проблемы есть, по всем сферам. Сделано давно, но внимание на маячки не обращалось.  Чиститесь

Спасибо

0

142

Здравствуйте!
Вернётся муж в семью? Артём, 37 лет, высокий, крепкого телосложения, широкоплечий, темно-русый.

0

143

Guns_and_Roses написал(а):

Мужчина. Лидер, следует своим чувствам.Он проявляет инициативу. А что именно, это надо смотреть больше карт. Вторая карта ребенок. Либо он как ребенок, либо отношения только начались

Спасибо

0

144

Добрый день, скажите, вернётся ли муж в семью? Или мне стоит остановиться на новых отношениях?

Старые отношения Евгений 28.04.1073г среднего роста, волосы русые с проседью, усы, голубоглазый.   Новые отношения Александр 25.09.1985г рыжеволосый, глаза сероголубые, высокого роста, крепкого телосложения.

0

145

Надежда 29 лет, рост 168см,зелёные глаза, крашеная блонд, длинный волос, стройная. Выйдет ли замуж в ближайшие два года? Благодарю 🤗

0

146

Matta написал(а):

Что будет делать муж чтобы сохранить наш брак? Василий, 28 лет,

Клевер. Будет заботиться и помогать, но все спокойно, без клюблю-куплю-улетим. Клевер быстро вянет, так и действия, предпринимаемые мужчиной, незначительные, быстрые, маленькие, но все же полезные. Простота, спокойный образ жизни. Если вы в ссоре, то будет примирение.

0

147

Ева0504 написал(а):

есть ли серьёзное и счастливое будущее в отношениях Зинаида 31 рыжие волосы стройное телосложение  и Андрей 28 брюнет

Развилка. Перед вами выбор! Решать вам, по какой дороге пойти. Вам надо сделать выбор.  Не всегда широкая и прямая дорога это самый легкий и лучший путь. Успез, зачастую, там, где путь нелегкий)) У вас подвешенная ситуация и так больше жить не получается. Надо делать выбор. Положение дел не соответствует желаниям. Развилка еще может укаазывать на соперника/соперницу. Кто то из вас колеблется и не решается на серььезные отношения.

0

148

НастяК написал(а):

ыйдет ли замуж в ближайшие два года?

Птицы. У меня 2 колоды карт. На одной эта карта Птицы, а на другой совы. Птицы -голуби в гнезде. Будет у вас человек рядом, с кем будете строить общее гнездо. Партнер будет заботиться.

0

149

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, могу ли я задать такой вопрос? У меня потерялась кошка. Вернется ли она домой в целости и сохранности? Очень переживаю. Я-Виктория, 34 года, брюнетка, худощавая. Кошка-кличка Девочка, белая с черными пятнами. Полтора года ей. Спасибо большое за внимание!

0

150

Marimar написал(а):

Кошка-кличка Девочка, белая с черными пятнами

по видению кошка маленькая, с короткой шерстью. Скачет где-то на крыше чего то на подобии сарая. На форуме есть заговор, чтоб животное шло домой, поищите. Обычно приходят домой. Вечером посмотрю по картам, что скажут.

0

151

Добрый вечер. Есть ли будущее в наших отношениях Ирина 43 года, худенькая брюнетка, Александр 49 лет волосы седые, высокий худой......Заранее спасибо

0

152

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста как избавиться от вмешательства в отношения Елены (45 лет, маленькая, худенькая брюнетка) и Максима (40 лет, высокий, крепкий, брюнет) Ольги ( 29 лет, высокая, крупная брюнетка).  Заранее спасибо.

0

153

Guns_and_Roses написал(а):

по видению кошка маленькая, с короткой шерстью. Скачет где-то на крыше чего то на подобии сарая. На форуме есть заговор, чтоб животное шло домой, поищите. Обычно приходят домой. Вечером посмотрю по картам, что скажут.

Добрый вечер. Огромное спасибо за Ваш ответ. Вы совершенно правы! Кошечка мелкая для своего возраста. Не пушистая. Частенько любила у соседей на сарае отдыхать. Но последние пару дней нет ее. Не приходит, как обычно на завтрак и ужин(. Спасибо за совет по поводу заговора. Попробую завтра. И, конечно, буду Вам очень признательна, если проясните еще какую-то информацию о ней. Очень Вам благодарна.

0

154

Marimar написал(а):

Кошка-кличка Девочка, белая с черными пятнами.

Дерево. Кошка жива. Здорова. Может еще указывать на место с деревьями, с растительностью. Сейчас вижу, что сидит у забора. Досчатый серый забор, не крашеный. Под забором земля, см 10, далее трава , высотой см 50. Читайте славления Велесу и просите привести кошку домой живой и невредимой. Славление и Заговор

Велесе велике, сам тайнолике,
Кощный во нощи, отверзший очи,
Серебряны роги, звёздны дороги,
Во зорях красных, как утро ясный,
Во дне пресветлый, ведою ведный,
В вечеру скрытной, с силой несметной,
Духов водящий, до нас сходящий,
Восславися днесе Диве-Велесе!
Гой! Слава!

Велесе Боже, во небе хоже,
Во слове таен, во мире славен,
Во хмеле ярен, во святе ставлен,
В гудьбе, во плясе, во всякой красе
Во звездных весях, в дивьем кудесье,
Волхове есе явися днесе.
Возгряди седый яко прежде дедам,
Отведи беды, веди по Веде,
От земи к небу, от теми к свету,
От сих порогов до Родных Богов,
Кажи дорогу до их чертогу,
Преж яви и нави во ладу прави,
Всему во главе Велесе славен!
Ой , еси, Гой! Велесе!
Слава!

Славление читайте громко, с душой. Я всегда прям рыдаю когда славление Велесу читаю. Свечку зажгли, Славление прочитали, потом заговор или своими словами обратиться. Поблагодарить. Когда поможет, отнести пиво под дуб. У меня всегда животные возвращались

Ой ты, мати-сыра земля, по тебе идет тропа, по той тропе тысяча муравьев, все идут до своих норьев, с пути не сбиваются, в муравейнике встречаются. Так бы и моя скотина не блукала и не плутала, а шла к своему двору, к моему добру.
Ты, коза, иди, ты, бык, бреди, ты, корова, приди, ты, овца, приходи. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

0

155

Как же я Вам благодарна! Главное, что живность моя жива. Спасибо за славление Велесу. Я не могла найти его на форуме. Обязательно Вам отпишусь.

0

156

ЛеночкаМ написал(а):

как избавиться от вмешательства в отношения

Луна. Изменчивость, нестабильность, цикличность. А точно только Ольга вмешивается в отношения или мужчина челночит между вами двоими?Тут присутствует зависимость от женщины. Карта также указывает на наличие соперницы. Сильная эмоциональная зависимость, даже на физическом уровне. Как избавиться? Чистки и защиты. Разговорами с ним или с ней тут дело не решится

0

157

Ириска 77 написал(а):

Есть ли будущее в наших отношениях Ирина 43 года, худенькая брюнетка, Александр 49

Сад. Необременительные, приятные отношения. Кто то кем то будет пользоваться на радость себе.

0

158

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста продам ли я салон красоты в течении полугода? Екатерина, 40 лет, брюнетка.

0

159

Добрый день, скажите, вернётся ли муж в семью? Или мне стоит остановиться на новых отношениях?

Бывший муж Евгений 28.04.1073г среднего роста, волосы русые с проседью, усы, голубоглазый.   Новые отношения Александр 25.09.1985г рыжеволосый, глаза сероголубые, высокого роста, крепкого телосложения. Я Виктория 49 лет, брюнетка, среднего роста, нормального телосложения. Спасибо.

0

160

Здравствуйте! Будет ли Валентина с В?
Спасибо!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция- короткий просмотр ситуации