Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очищение программной свечей

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Fracuia написал(а):

Не надо мне приписывать, что оскорбила всех форумчан!
Если увидели резкость в моем ком-менте это Ваше дело! Тогда зачем же свои наработки выкладываете? Я написала  личное виденье.

Очень серьезные последствия от работы с рунами могут быть потому и не стала давать свою раскладку, чтобы кто из совсем не опытных сами  "в мясо"( как вы пишете) не попали.

Ой ой как страшно! Это после ваших наработок можно самому в мясо? Тогда правильно делаете, что не выкладываете. Странно только, что вы еще живая. Когда разбираются, за словами не прячутся.

0

22

Guns_and_Roses написал(а):

хе...дык как же клиентов наработать? конечно же прийти на самый раскрученный форум, вывалить кучу хрени или не хрени (в некоторых случаях), сказать, что тут все +++расы, а я дратаньян и вообще вы тут полной херней занимаетесь. вот у меня все работает и без ваших сложных соборов и кладбищ, всего то делов, нанес став и сиди жди, когда к тебе кроль приползет. лихко! так и клиенты потянутся, те которым бред старых форумских теток неприемлем

Какая потрясающая проницательность! Ха ха три раза! Я думала обсудить формулы с теми кто понимает. Мало того, что не разбираются сами, так затыкают каждого,кому есть что сказать  да что с вас взять, вы же сами пишете что форум полон сумасшедших теток. Точно, стоит что-то написать так сразу - клиентов сманивать. Это вы их наверно сманиваете, без денег сидите, а у меня работа есть.

0

23

АнтуАннета написал(а):

Странно только, что вы еще живая.

А вот это  уже не Ваше дело! Со мной отдельный вопрос. Ответ мой нужно было внимательнее читать! Про последствия от рунической работы вообще речь шла, для тех, кто только эту практику начинает неважно с чьих наработок Ваших или моих или еще чьих начнут. Если сами знаете что и как зачем распрашиваете и на других нападаете?

Вы даже критику спокойно не можете принимать - ведете базарную перепалку. .Видимо работы нет и заняться нечем.
А если у Вас все замечательно в рунической  деятельности- то удачи.

0

24

очень прошу всех воздержаться от взаимных оскорблений, угроз и не переходить на личности.

+3

25

Ну что, кто-нибудь нашел ису? Будете искать то чего нет?

0

26

АнтуАннета

А чего ее искать? В ставе всего 2 руны. Эйваз и Иса, которая почему-то расположена под углом 45 градусов. Но как ее ни верти,  Иса будет иметь одно и то же значение в любом положении.

Эйваз - руна трансформации, изменений, прогресса, если хотите - перечеркнута замораживающей и тормозящей ее Исой. Смысл става что-то вроде: "Чтоб сидел ты в болоте без движения".

0

27

АнтуАннета написал(а):

Ну что, кто-нибудь нашел ису? Будете искать то чего нет?


Ну при желании здесь можно и 10 ис наискать  :jumping:  А вообще вроде как сама автор формулы Адэлиниэль Дэль пишет, что в формула состоит из двух рун Иса и Эйваз. Хотя я, хоть убейте, не вижу логики зачем сначала замораживать негатив, а затем трансформировать? Не логичней одной Эйваз трансформировать негатив в позитив? Я согласна с черной магией Иса+Эйваз= остановка трансформации.
:offtop: Да сейчас в рунику твориться бардак, появилась куча "рунологов" которые ваяют ставы со скоростью 100 шт в день. Притом в ставы пихают руны из каких-то выдуманных алфавитов. Причем чем заковыристей став и чем кривее в нем руны тем лучшее.  :offtop:
Во-вторых Вы сами пишете что нанесли став на "кролика" и он сработал как рассорка+приворот, ну мощно конечно. Но какаяже это чистка?

+1