Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Работы hadeken.

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Светлана Соколова написал(а):

Геомантический знак для улучшения настроения.

Если в течение дня произошло неприятное событие, которое выбило вас из колеи, данный знак поможет восстановиться. Также его можно использовать как долговременный талисман для избавления от депрессии.

Добрый день! Во первых благодарю, а во вторых есть два вопроса: куда наносить? И нужно ли оговаривать. Вообще выше есть став на избавление от лени, апатии- тоже вопросы : куда наносить и нужен ли огово.,
Благодарю!

0

82

Геомантический талисман для гармонизации отношений «Etharzi».

Здравствуйте. Есть ли последовательность в нанесении , или вижу- рисую? ( подскажите пожалуйста где посмотреть как правильно) наносить  на фото где двое? Спасибо.

0

83

АнтуАннета написал(а):

Это не работа Хадекена, это из книги Кораблева про грпфическую магию, и став выше тоже не его, он из рукописей.  Зачем Хадекен приписал его себе,это очень некрасиво.

У Хадекена выложено много работ, но он никогда не приписывал себе чужого. У его ставов указано авторство. Остальные работы (из книги Кораблева, манускриптов) выложены им без приписки о его авторстве. Хадекен даёт к ним пояснения и даже транскрипции "заклинаний". Многие выкладывают обряды Мансура. Но это не значит что выложивший присвоил себе авторство. Некрасиво голословно обвинять уважаемого мастера в присвоении чужих работ :angry:

0

84

Kuzya
В геомантии - талисман уже целостная картина, поэтому если не оговорено отдельно - порядок нанесения не принципиален.

0

85

Вызов "Звони и приходи"

Эваз-Райдо
       Ансуз - Наутиз - Ансуз
                 Эваз - Райдо

Наносить крестом на фото объекта в полный рост. Не имеет значения, на какую чакру наносить данный вызов.
Это не став, а просто незамысловатая формула, с рунами, размещенными крестообразно (т.е. на 4 стороны света).
Наутиз - ядро, суть воздействия (заставить). Райдо - направление воздействия, его характер, свойство (чтобы пришел). Эваз - добавляется ради усиления качества, "чтоб пришел побыстрее". Ансуз - имеет отношение к заговорной магии, магии слова и в т.ч. голосовой связи.
Простейший вызов, таким образом.
Бонусная фишка - в оси запад-восток, если прочитать ее как слово, то получится "ana", что по исландски означает бросаться сломя голову

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, наносим изначально Наутиз, а после остальные руны крестом? Эваз-Райдо- так и проговариваем?
И ещё, я так понимаю эту формулу можно и на девушку применить? Мне нужно что бы знакомая позвонила первой.
Спасибо.

0

86

Kuzya
я бы наносила так (судя по рекомендациям автора)
1. Наутиз
2. верхние Эваз-Райдо
3. нижние  Райдо-Эваз
4. Ансуз -Ансуз слева направо

0

87

Kuzya написал(а):

И ещё, я так понимаю эту формулу можно и на девушку применить? Мне нужно что бы знакомая позвонила первой.

мне кажется, тут нет четкой половой принадлежности, типа любовный вызов. я думаю, что можно делать на любого интересующего

0