Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии


Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Есть различные сильные ритуалы наказания вора

Этот ритуал следует выполнять вдвоем. Это может быть кто-то из членов семьи, у которой что-то украдено. Или пострадавший и колдун.

Во вторник после захода солнца, возьмите четыре большие церковные свечи, перекрутите их по парам. Лучше немного подогреть свечи в над огнем или над печью, чтобы их было легче перекручивать. Скрутите свечи.

Надрежьте свой указательный палец (пусть ваш помощник сделает тоже самое) и начните втирать в свечи свою кровь (напарник делает тоже самое) и вместе повторяйте в голос слова заговора:

«Лейся, кровушка моя, лейся, милая
пропитай моей силушкой, моей обидушкой свечу церковную,
свечу могильную, свечу поминальную.
Для отмщения ворам злосчастным скрутили свечи,
Скрутили тело воров наших,
Скрутили их руки, выкрутили их ноги,
Выкрутили их головы,
Перекрутили позвонок,
Поставили прямо да наоборот!
Не сесть им, не лечь им!
Не стоять, а от боли дикой кричать,
Рвать и метать!
Пока мое (наше) не вернут, от боли дикой умрут!
Ты свеча моя гори на погибель ворам мои!
Как свечи сгорят, так и враги-воры мое воротят!
А не воротят, так гори моя свеча им на поминах!
Никому наших слов не снять!
Никому ворам позвонок на место не поставить!
А кто попробует, за тех тоже свеча за поминание гореть будет!
Да будет так!»

Сложите обе свечи вместе, посередине перевяжите красной веревкой. Один конец веревки вы сами возьмите  в зубы, а второй дайте своему помощнику.

Читайте заговор (хоть и не внятно будет, но читайте, при этом представьте вора и что вы тяните его душу) и 13 раз со злостью и обидой читайте:

«Разорву! Загрызу! Сердце, вырву! Душу отниму!
Смерть вам приведу!
Согнетесь судорогой в три погибели!
Расшибетесь на тысячу осколков, на тысячу кусков!
Никому вас не собрать!
А вам только помирать!
Нету теперь жизни вам!
Тяну все жилы, выкручиваю выгрызаю все ваши силы!
Грызу зубами, рву вас частями!
Грызу, убиваю, вашу смерть приближаю!
Если вы мое не вернете!
Через три дня ужасной смертью помрете!
Рву вырываю! Свое забираю!
Всю силу забрал! Три дня на раздумье дал!»

С последними словами дерните веревку, чтобы вырвать ее из зубов вашего помощника. Одну свечу зажгите перевернутой на пороге того помещения, которое ограбили, а вторую (тоже перевернутой) на  то место, откуда вещь пропала.

+1

2

Хочу рассказать об одном случае, произошедшем со мной лет 7 назад. 

Тогда у меня на работе во время перерыва украли деньги. Это было за несколько дней до зарплаты, так что деньги были чуть ли не последние. Пришла я домой злая –презлая, с огромным желанием наказать вора. Кто жил на зарплату, думаю, поймет меня.   

Вспомнила об одном ритуале и тут же провела его. Надо сказать, что он помогает не только наказать вора, но и узнать – кто вор – у вора должны повредится руки. 

Нужно из воска вылепить фигурку в форме гриба. Вокруг шляпки обернуть 10 – рублевку так, чтобы она чуть возвышалась над шляпкой – чуть смазать ее воском, чтобы не размоталась. Две спички с обломленными головками воткнуть в ножку гриба, как ручки поднятые вверх.

Привязать грибок за ножку тонкой проволочкой, так чтобы шляпка повернулась книзу (вверх ногами). А другой конец проволоки прикрепить  к чему-нибудь (я привешивала ее к форточке – тогда еще не было у меня евроокон), чтобы фигурка висела над  блюдцем – его после нужно будет выбросить.

Произнести заговор: «На море на океяне, на острове Буяне стоит чугунный сундук и в том сундуке лежат мечи булатные. Подите вы, мечи булатные, к вору, рубите его тело, колите его сердце, чтобы он вор-ворище, воротил всю покражу к рабе (имя), чтобы все  принес и не утаил и синя пороха. Будь ты,  ворище, проклят моим крепким словом, праведным заговором. Если не воротишь, ты, ворище, рабе (имя) украденное, то пошлю я тебя, треклятого, за сине море, в ад кромешный, в смолу кипучую, в золу горячую, в огонь смрадный, в тину болотную, в омут бездонный, в дом необитаемый. Прибью тебя к потолку высокому, книзу головой ехидной, ввысь ногами нечестивыми, прибью тебя колом горьким, осиновым, иссушу тебя, аки былин6очку тонкую, заморожу тебя льдами крещенскими, и пропадешь ты, как червь никчемный. Не тебе со людьми якшаться, не тебе во добре жить и будешь ты, аки вечный жид, по свету шататься!» 

Затем поджечь купюру снизу, а когда пламя разгорится, воскликнуть: «А на воре-то шапка горит!», когда загорятся руки-спички, крикнуть: «Чтоб у тебя руки отсохли!»

Самое интересное случилось на следующий день после проведения обряда. Моя начальница явилась на работу с сильно обожженными руками – масло постное брызнуло со сковородки (не знаю, как так можно было «Брызнуть» - такое чувство, что обдало фонтаном).

Но я могу поклясться, что этих денег она не брала. Зато любила чужую работу присвоить, в том числе и мою – выдавала за свою и ходила «с флагом» перед начальством. Видно силам, к которым я обратилась, все равно было – деньги у меня украли или что-то другое.

Кстати, уже позже я вспомнила, что во время перерыва ходила в магазин и вокруг меня все вертелся какой-то цыганенок. Он то, видно и вытащил. Уж не знаю, что с его руками там было. А может, и ничего не было – для цыган воровство – можно сказать, ремесло. Мог оберег стоять, а может его эгрегор охранял…

+2

3

По моему, аналог есть у госпожи Степановой, но, как всегда без ключей и с привешенными к  чисто черному варианту текста   «аминями Святому Духу».

Даю нормальный обряд, без извращений.

На убыльной Луне во вторник купить без сдачи новый топор и черную краску. Топор покрасить вместе с лезвием. На черной ткани положить  фотки  или малявы врагов, на них покрашенный топор.

Читать заговор на убыль 9 дней по 9 раз. Во время чтения заговора имитировать рубку фоток топором, потом заворачивать их вместе с  топором в черную ткань, на которой работали, и прятать до следующего вечера.

В темном лесу, в черном терему,
Сидит дед-стародед.
На нем черный картузище,
Черный пояс и черный зипунище.
На черных сухих ногах черные сапожища,
В правой черной руке – черный острый топор.
Иссекает он, изрубает все помыслы злые:
Скорбные, родовые, наносные, нутряные.
Сердцевые и мозговые,
Тайные и сглазовые.
Сечет на всем белом дне,
На вечерней и утренней заре,
На середке дня и на вечеру.
На всякий помысел, на деение,
На дьявольское веление, на его изволение,
На все двадцать четыре часа,
На сутки суточные, минутки минуточные.
А какое зло от врагов тут не назвалась, не повеличалось,
Все сталью черного топора поискромсалось
На ныне, на вечно, на бесконечно.

+5

4

Ув. Deva
а куда потом все после 9 дней? и с откупом как? стандартный  на перекресток? У Степановой встречала подобный заговор, идея понравилась, но делать, конечно, не стала, ибо "внутреннее хмыканье" :crazyfun:  как и на большинство ее заговоров.

0

5

Бурана написал(а):

У Степановой встречала подобный заговор, идея понравилась,

Заговор неплохой, "наш" - по духу. Мне говорили, что у нее топор - главная атрибутика - вообще
отсутствует, и что читать надо на воду, что меня безмерно удивило. Причем здесь вода? o.O

Бурана написал(а):

а куда потом все после 9 дней? и с откупом как? стандартный  на перекресток?

Да, после девяти дней топор вместе со стандартным откупом на перекресток.

0

6

Встаньте! Поднимитесь! Проснитесь!
Вставайте, поднимайтесь, проснитесь,
Эй, вы, духи глумливые, невидимые, нешумливые,
Найдите и разыщите моих обидчиков,
ум и разум их пусть оступится,
мысли , помыслы пусть притупятся,
День и ночь пусть они перепутают,
страх и боль пусть воров опутает.
Руки их пусть не поднимаются, ноги от земли не отрываются.
Каждому подарок - семь гробов, срок приговорения - семь годков,
у каждого гроба по семь колодцев: кровяных, костяных, жилиных.
Сядет вор не замочится, ляжет вор не поднимется,
Десять знахарей не отделают.
Рви, коли и руби и секи его, не давай покоя и продыха.
Будь он проклят, вор, на золе горючей, тиной болотной, плотиной мельничной.
Сохни суше травы, гасни хуже золы.
Ой, вы, мои стрельцы, бойцы нечистые!
найдите и разыщите имя моего врага.
Тень его приколите, сердце испепелите.
Пусть он ошалеет, одревенеет.
И как ему больше не возродиться и не отмолиться, так не уйдет он от моего слова, худого заговора.
Запрягаю его петлей, отпеваю его кутьей.
Как мертец ко гробу привязан, так ему путь к лечению заказан.
Замыкаю я на семь замков, семь ключей.
Вода в реке, дело на земле,
Заговор на затворе.
Ключ, замок, язык. Аминь."

Слово ВОР можно менять на ВРАГ или имя, если известно.

+1

7

Интересно, а есть заговор от воришки на почту. Это вроде и не дом,почтовый ящик в подъезде. Но есть одна крыса,которая тянет периодически квитанции по коммуналке. Мелочь вроде как,но неприятно.Что посоветуете?

0

8

Viva написал(а):

Что посоветуете?

Замок поставить на почтовый ящик. Меленький такой, металлический. Не поверите, но лучше любого заговора помогает!

+3

9

Черная Магия написал(а):

Замок поставить на почтовый ящик. Меленький такой, металлический. Не поверите, но лучше любого заговора помогает!

помогает,когда квитанцию формата А4 кидают в ящик, а не всовывают туда на половину

+1

10

Viva
У меня вишни воруют летом. После третьего раза, когда я увидела, что ворует здоровый наглый дядька, я заговорила с формулировкой, что кто будет у меня брать тот будет моим свою силу отдавать.

+3

11

Норфет написал(а):

У меня вишни воруют летом. После третьего раза, когда я увидела, что ворует здоровый наглый дядька, я заговорила с формулировкой, что кто будет у меня брать тот будет моим свою силу отдавать.

А, ну если из этой серии... У меня однажды на море украли пляжные тапки, пока я плавала. Ну, я, не долго думая, сказала, что тот, кто тапки унес, вместе с ними еще и такие-то мои проблемы прихватил.

+4

12

Хорошая идея.... Я пока распечатала объявление с предупреждением о том, что если не перестанет воровать,то вывешу ее фото, "героев " надо знать в лицо.

+1

13

Нашла вот такой ритуал у Степашки.
Наказание  за обман .
В полнолуние начертить на земле круг и встать в него, держа левой рукой свечу. После "аминь" загасить дыханием свечу.

"На черной земле, на сожженной траве - черная избища.
В той черной избище и в черном гробу
Лежит разноглазый упырище.
Я его зову, вызываю,
На врага моего N я его посылаю.
Разыщи ты его средь живых и мертвых,
Учини над ним свою расправу.
Собери с разноглазых глаз своих слезы,
С языка своего собери отраву.
Есть в твоем черном сундуке черные порчи,
В ком они поселяются, у того появляются корчи.
Есть в твоем сундуке мяло, ломало, сушило,
Нет еще того, кого бы это не сокрушило.
Пусть мой обидчик придет,
Ко мне домой повиниться,
Всю вину искупит и покорится.
Если враг мой ко мне не придет,
Пусть он в руки разноглазого упыря попадет.
Луна с солнцем закатным сойдется,
Упырь в черном гробу проснется и на Божью землю вернется,
Обидчика моего найдет
И сундук свой черный к нему принесет.
Будь мое волхование не пустое,
Липкое как мед, полное, как масло густое.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь."

Полный он, рабочий или очередная ерунда?

+4

14

Гарпина
Он полный и рабочий. мне нравится.

+1

15

Светлана Соколова написал(а):

Гарпина
Он полный и рабочий. мне нравится.

Светлана,откуп после обряда здесь нужен?

0

16

luna88
я считаю что нет

0

17

НАКАЗАТЬ ВРАГА (Степанова)
Полный рабочий обряд.

Рубите топором по костям животного (барана, быка и т. д.) и говорите:
Рублю, секу своего врага,
То не мясо – то рука его и нога.
Лью не кровь животины,
А поганой вражины.
Ребра его ломаю,
Мозг его разбиваю.
Будь ты, враг мой, проклят святыми
И моими родными,
Мертвыми и живыми.
Есть у меня три святых листа,
Богом живым сила эта дана.
Слово мое каменное,
Дело мое праведное.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Мои дополнения.
Кости потом отдать собакам.
Если хотите, чтобы было по-жестче - закопать на кладбище (не в могиле, просто где-то в земле, у забора). Если последний вариант - понятно, что хозяевам что-то принести и сверху на закопанном положить три  поминальных блина.

+7

18

На форуме не нашла. Наказать вора.
В полночь застелить стол черной скатертью, поставить миску с водой в которую капнуть 3 капли своей крови. На свечу намотать черную нитку 13 витков. На каждый виток говорить: "Вор" или, если знаем, то имя. Зажигаете свечу и против часовой стрелки водите над миской с водой и читаете пока не прогорит:
"Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза. Кипятком, серой и огнем. Пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими даренное, черные корни пускай, в вора врастай. Во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот. Разрывай, мучь и пытай. Пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори добро мое кровное, Татем лютым отобранное. Смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так.
Воду, остатки свечи и откуп на перекресток.

0

19

Viva
.

Viva написал(а):

Интересно, а есть заговор от воришки на почту. Это вроде и не дом,почтовый ящик в подъезде. Но есть одна крыса,которая тянет периодически квитанции по коммуналке. Мелочь вроде как,но неприятно.Что посоветуете?

Поставить на свой почтовый ящик замок :)

0

20

Viva написал(а):

помогает,когда квитанцию формата А4 кидают в ящик, а не всовывают туда на половину

извините не увидела в связи с маленький монитором. Viva
напишите записку на ящике почтальйону или скажите - вкладывать квитанцию полностью в ящик ( складывать А4 вдвое) - вытягивают
хотя мне странно кому нужна квитанция за Ваш там газ, свет и т.д.
скорее всего кто-то у Вас не ворует, а просто пакостит

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии