Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии


Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Уважаемые практики!

Тема эта и для меня злободневная. В доме у одной ... появился хахаль, сидевший 5 лет за воровство.

Как думаете, какую тактику выбрать?

Может, лучше рассорку?

Там и дружки подтягиваются...

0

22

Harbinger написал(а):

Может, лучше рассорку?

можно попробовать...закрытие дорог какие-то посмотреть.

+1

23

Добрый день всем на форуме! Посоветуйте, что сделать начальнику, который постоянно говорит: "сделай (конкретная работа), я тебе отдельно за нее заплачу." И так регулярно говорит, но ничего никогда не дает. Мало того, говорит постоянно при всех. И все думают, что он меня чуть ли не содержит. А еще за моей спиной только, что услышала, что всем жалуется, что сам за весь наш отдел всю работу делает. Кроме языка у него ничего не работает. Обидно, да и денег хочется заработать, стараемся ведь.

0

24

Galinatu

Обряды на зомбирование и манипулирование. Поищите на форуме.

+1

25

Galinatu написал(а):

Добрый день всем на форуме! Посоветуйте, что сделать начальнику, который постоянно говорит: "сделай (конкретная работа), я тебе отдельно за нее заплачу." И так регулярно говорит, но ничего никогда не дает. Мало того, говорит постоянно при всех. И все думают, что он меня чуть ли не содержит. А еще за моей спиной только, что услышала, что всем жалуется, что сам за весь наш отдел всю работу делает. Кроме языка у него ничего не работает. Обидно, да и денег хочется заработать, стараемся ведь.

Долговую грамоту. тоже есть на форуме. Долго будет расплачиваться.

+1

26

Galinatu
обряды на должника. он же Вам должен.
и от лжеца, кстати, тоже.

+2

27

Светлана Соколова написал(а):

НАКАЗАТЬ ВРАГА (Степанова)
Полный рабочий обряд.

Рубите топором по костям животного (барана, быка и т. д.) и говорите:
Рублю, секу своего врага,
То не мясо – то рука его и нога.
Лью не кровь животины,
А поганой вражины.
Ребра его ломаю,
Мозг его разбиваю.
Будь ты, враг мой, проклят святыми
И моими родными,
Мертвыми и живыми.
Есть у меня три святых листа,
Богом живым сила эта дана.
Слово мое каменное,
Дело мое праведное.
Губы. Зубы. Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Мои дополнения.
Кости потом отдать собакам.
Если хотите, чтобы было по-жестче - закопать на кладбище (не в могиле, просто где-то в земле, у забора). Если последний вариант - понятно, что хозяевам что-то принести и сверху на закопанном положить три  поминальных блина.

Светлана, скажите, в заговоре нигде не упоминается имя врага, значит во время чтения надо мысленно представлять на кого читаем? Или может, можно делать вообще от врагов, если их несколько?

+2

28

peppi написал(а):

Или может, можно делать вообще от врагов, если их несколько?

я \бы сказала, что представлять надо не кого-то конкретного,  пусть даже Вы четко знаете, кто Вам вредит. Читайте, не имея в виду никого.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Заговоры и обряды от нападения врага » Наказать воров, врагов, нечестных конкурентов с помощью магии