Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 181 страница 200 из 301

181

Черная Магия как это у вас нет коня ???  Непорядок, в наше время без коня непоняно как жить темболее колдовать  :crazyfun: )))))

+6

182

Anel написал(а):

Черная Магия как это у вас нет коня ??? Непорядок, в наше время без коня не понятно как жить тем более колдовать ))))

Вот и я думаю. Вот ведь в чем кроется причина всех моих неудач!  :crazyfun:

Норфет

Еще, наверное, яйцо все же лучше брать живое?

Живое яйцо - символ трансформации и новой жизни. Тогда как вареное - мертвые останки несостоявшейся птички. Коня обкатывают, чтобы бесов на яйцо намотать, тут тоже уместнее живое.

А если брать христианскую легенду о происхождении традиции красить яйца на Пасху, то там говорится, что когда Мария Магдалина пришла к императору с проповедью о воскресении Христа, она принесла императору в дар яйцо. Император сказал, что поверит, только если яйцо в ее руках изменит цвет. Что, разумеется, тут же и произошло.

Так вот, как-то мне сомнительно, чтобы в дар императору принесли вареное яйцо. (То, что в дар или жертву можно принести яйцо за неимением большего - это есть не только у христиан. )

Я, наверное, слишком углубилась в простую тему.  %-)

+2

183

Норфет написал(а):

Хороший приворот Степановой - там, где коня обкатывают яйцом, серьезно!

ох хорош... я одну похотливую гадину так приделала..катала по мерину...все равно сработало

+1

184

Черная Магия написал(а):

Еще, наверное, яйцо все же лучше брать живое?
Живое яйцо - символ трансформации и новой жизни. Тогда как вареное - мертвые останки несостоявшейся птички. Коня обкатывают, чтобы бесов на яйцо намотать, тут тоже уместнее живое.

Совершено верно, брать живое. Правда, когда я делала брала варенное. По нескольким причинам, главная из них. я себя то уже знаю, столько манипуляций сделать и не разбить яйцо для меня нонсенс.
Так что описываюсь о практике.
Обряд рабочий с варенным крашенным яйцом. На практике был проведен с варенным крашенным. Очень сильный приворот. Советую.

+1

185

Заговор на хорошую торговлю (Степанова)

Придя на рабочее место в Чистый четверг, стоя на пороге, перекреститесь и трижды скажите:

Благослови, Господи, мой порог,
Чтоб никто из ворогов войти не смог,
Худым и злым словом не погубил,
В купеческом деле не навредил,
Честную казну мою не разорил.
Шли бы мои вороги стороной,
Не стояли б они за моей спиной,
Доносов бы на меня не писали,
Подкладов колдовских не таскали,
Скорым словом бы не губили
И к урядникам не водили.
Стать бы выше мне иных и сильней,
Быть удачливей врагов и друзей.
Шли бы ко мне деньги рекой,
Не поднять их тяжесть никакой рукой.
Будь ты, слово мое, крепким, каменным.
Стань ты, дело мое, верным, правильным.
Спасова рука, Егорьев замок,
Чтоб слова мои отшептать никто не смог.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+4

186

Заговорные слова от бедности

В третий день Пасхи нужно войти в храм самой первой из прихожан. У распятья зажигают свечу и говорят такие слова заговора:

Как к этому кресту люди идут,
Так пусть ко мне большие деньги придут.
Ныне, вечно и бесконечно.

+2

187

Как все знают, есть такой простенький, но весьма рабочий метод: когда после наступления Пасхи и крестного хода священник на пороге храма говорит "Христос Воскресе!", в ответ сказать: "А у меня то-то есть". 

Вопрос в следующем. А что, если в этот момент находиться не на улице перед храмом, а внутри? Это имеет какой-то особый символизм? Благоприятный или, наоборот, нежелательный в данном случае?

+1

188

Черная Магия написал(а):

А что, если в этот момент находиться не на улице перед храмом, а внутри?

а Вам это удастся? во всех храмах, в которых мне довелось побывать, очень четко следят за тем, чтобы никто не остался в храме.
вообще символизм крестного хода таков: храм символизирует пещеру, в которой погребли распятого Иисуса, храм затворяется дверьми как камнем затворили пещеру. Пока народ ходит крестным ходом - в храме осуществляется воскресение, дальше народ пришел, а храм пустой, и говорят: "Христос Воскрес!"
Я считаю, что если Вы хотите именно попросить что-то при этих словах - нужно стоять на улице. Если же Вы собираетесь делать что-то иное (ну мало ли что можно сделать в закрытом храме, в котором символически происходит чудо воскресения!) - тогда прячьтесь в храме.

+1

189

Светлана Соколова написал(а):

тогда прячьтесь в храме.

Прячьтесь?  :rofl: Да у нас тут толпы в храмах остаются. Десятки и сотни в зависимости от величины храма.

Да, я согласна про символику крестного хода. Он означает приход жен - мироносиц к пещере. А потом они увидели, что камень отодвинут. Заглянув внутрь, они увидели ангела. Который им сказал: "Зачем вы ищите живого среди мертвых?" И они побежали сообщить радостную весть миру...

То есть, выходит, находясь внутри, мы непосредственно присутствуем при чуде воскрешения. Не постфактум получаем об этом известие от ангела / священника / жен - мироносиц. Но находимся прямо при Христе, когда он воскресал.

Что ж, будем думать дальше.

+1

190

Ульяна написал(а):

На Пасху читают такой заговор на богатство (Степанова)

На десяти верстах, на десяти перстах
Царь Сбогатей живет,
На его поле день и ночь
Злато-серебро растет.
Подойду я к Сбогатею поближе,
Поклонюсь Сбогатею пониже.
Смотрю-гляжу: летит бескрылый,
Идет безногий.
Без рук брал, без клюва клевал.
Так бы и мне все злато-серебро взять,
Все святым, сильным словом забрать.
А ты, царь Сбогатей,
Богатства мне не жалей.
Как липнет к меду рука,
Как вязнет в грязи нога,
Так бы и я, Божья раба (имя),
В деньгах купалась, с нищетой не зналась.
На ныне, на вечно, на бесконечно.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, опытом применения /мнением по поводу данного заговора? Заговор без обрядовой части.
Кто как применял, на что читали?

+1

191

Владия
Как варианты - начитать на воду, в которую опустить золотую или серебряную вещь, и умыться этой водой
Или начитать на монеты и носить с тобой.
Откуп не нужен

0

192

Есть у Степановой обряд, называется "Чтобы избежать развода",
В оригинале он такой:
Встаньте в три часа ночи и выйдите под открытое небо – на улицу, за ворота или даже на балкон. Поднимите руки к небу, смотрите на него и говорите:
Ты, небо, слышишь,
Ты, небо, видишь,
Молитвы мои принимаешь
И жизнью моей управляешь.
Вы, силы небесные, помогите,
(такого-то) ко мне прилепите.
Лепите лепко-налепко,
Крепите крепко-накрепко.
Отойти бы он от меня боялся,
Никогда со мной не расстался.
Страдал бы он без меня от тоски,
Любил бы до гробовой доски.
Судьба б нас не разлучила,
Пути наши не разводила.
Как мясо к косточкам пристает,
Так он от меня никуда не уйдет.
Слова мои крепки, дела мои лепки.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Делайте так каждый девятый день.

Я же знаю, что этот обряд не только чтобы избежать развода, но и для того, чтобы прилепить к себе мужчину. Это не приворот, это как бы призывание неба в помощь.
Так вот, делать его нужно (не то чтобы нужно, но лучше всего, эффект будет сильнее) в дни, когда раскрыто небо: Ночь перед Рождеством, Крещенская ночь, Пасхальная и Купальская.
Так что тем, кому есть нужда в подобных вещах - делайте в пасхальную ночь.

+3

193

Книга черная магия. написал(а):

Читают на Пасху и заговор на уважение и почет окружающих. Рано утром, обтираясь новым полотенцем, прочитайте такой заговор:

Христос воскрес!

А я всему миру солнце красное,

Мед сладкий, соль соленая, самая хваленая!

Потом полотенце положите на стол, съешьте над ним кусочек кулича и освященное крашеное яйцо. На следующий день принесите полотенце на работу и оботрите им свое рабочее место.

Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста если рабочее место меняется ежедневно? Если человек работает каждый день у разных людей? Как лучше поступить в такой ситуации? И что потом делать с полотенцем? За ранее Огромное спасибо за ответ!

0

194

Marssiella написал(а):

Здравствуйте! Подскажите Пожалуйста если рабочее место меняется ежедневно? Если человек работает каждый день у разных людей? Как лучше поступить в такой ситуации? И что потом делать с полотенцем? За ранее Огромное спасибо за ответ!

Тогда нужно использовать то что человек берет с собой на работу, к разным людям. Может это саквояж для работы или что-то подобное.

+1

195

Норфет написал(а):

Обряд рабочий с варенным крашенным яйцом. На практике был проведен с варенным крашенным. Очень сильный приворот. Советую.

Уважаемые практики, на счёт обряда с обкатыванием коня яйцом как считаете, какой вариант предпочтительнее - не кастрированный конь, но маленький, т.е. пони или обычный большой, но кастрированный (это обычно делают, чтобы конь не был агрессивен и работал в хозяйстве). Я понимаю что в идеале большой конь со всеми частями тела, но такого найти проблематично.

0

196

У меея вопрос возник, прошу помочь разобраться. Когда после наступления Пасхи и крестного хода священник на пороге храма говорит "Христос Воскресе!", в ответ сказать: "А у меня то-то есть" как правильно сформулировать фразу, смысл её чтобы похудеть (постройнеть) килограмм на столько-то?

0

197

Зазнайка
Нужен не мерин, а жеребец, пусть маленький или молодой.

0

198

Кусто
Придумайте другое желание. Тут надо на прибытие или удержание.

+1

199

Зазнайка написал(а):

Уважаемые практики, на счёт обряда с обкатыванием коня яйцом как считаете, какой вариант предпочтительнее - не кастрированный конь, но маленький, т.е. пони или обычный большой, но кастрированный (это обычно делают, чтобы конь не был агрессивен и работал в хозяйстве). Я понимаю что в идеале большой конь со всеми частями тела, но такого найти проблематично.

жеребцов очень редко можно встретить в городе. в прокатах мерины.. т е кастрированные. желательно конечно по жеребцу катать...понь то или большой..разницы никакой...маленькие да удаленькие...посмотрите на ютубе как жеребец себя перед спариванием ведет...ему крышу сносит и держат его 2 чела...я за неимением жеребца пользовалась меринами...эффект поразительный..писала..я такую ебливую гадину приделала...мерины кастрированные, живут половой жизнью с кобылами если уних возникают чувства и есть возможность для спаривания....все  у них там стоит и они даже в день по несколько раз самоудовлетворяются...они выбирают себе партнеров..нежные  сложные отношения у них...а вот жеребцы кроют все без разбора...поэтому и получается порча...мужик загуливает от такого приворота или пьет

0

200

Тумалин написал(а):

Заговор пасхальный (для тех, кого на работе преследуют неудачи)

В Пасху утром нужно обтереться полотенцем и сказать:

Христос миру солнце красное. Христос миру солнце ясное. Мед сладкий, соль соленая. А я, раба Божья, (имя), самая хваленая. Все успеваю, быстрее всех поспеваю. Слова мои крепки, слова мои лепки. На века скроены они. Аминь.

После этого нужно расстелить полотенце на столе, съесть над ним освященное яйцо. Затем это полотенце нужно взять с собой на работу и протереть им свое рабочее место.

Куда потом это полотенце?Оставить на работе или можно использовать дальше просто как полотенце ?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху