Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 201 страница 220 из 301

201

А что говорить надо то ,когда отдаешь полотенце?

0

202

В привороте с яйцом, где коня обкатывают, коню ничего плохого не должно быть? Он от яйца прямо шуганулся, хотя до этого дружелюбно себя вёл.

0

203

Лилия
ничего ему не будет

0

204

Я так и не смогла выбрать, поэтому сначала обкатала большого красивого коня, но кастрированного, а потом пони, но он конь-огонь. Во время проведения видела, что бесы мешают (даже странно) и потом ещё месяца 3 они мешали мне в жизни по крупному. Итог ритуала- мужчина как и прежде хочет всех вокруг, но не может. И не в силу возраста, а просто обстоятельства складываются так, что не может. Очень понравился такой эффект.

0

205

Зазнайка написал(а):

поэтому сначала обкатала большого красивого коня, но кастрированного,

О, это совсем не правильно,  поэтому и не может.

0

206

скажите пожалуйста

А пасхальные обряды мусульманам подойдут ?

0

207

ReginaRR
конечно, можно попробовать проехаться на энергетике самого праздника.
думаю, что ничего критично плохого не будет.
пробуйте.

+1

208

Всем здравствуйте!
Возник такой вопрос. Сейчас плотно работаю над темой денег. По плану обряды и на Чистый четверг, и на Пасху в данном направлении. Можно ли на Страстной неделе (вт, ср и до самой Пасхи) делать чистки? Например трехдневные отливки денежного канала? С обращением к ХЭ. Не противоречит ли эта работа... ну скажем так, энергиям этой недели? Вроде как и луна в убыль, очень к месту...

0

209

Не могу вспомнить как у нас было раньше, да и священники меняются в престольном храме без конца и немного меняют правила.

Сегодня в церкви у алтаря икона «Иисус в терновом венце». Крест только у поминального кануна, но на кресте даже лампадку не зажигают.

Если этот обряд пробовать сделать, ставить свечу на поминальный канун? Или у алтаря, но не к кресту, а к иконе.
Может ещё заменят на крест, как считаете?

Была на прошлой неделе в другом городе в трёх монастырях, везде у алтаря распятия и вопрос не возникал как делать.

А в нашем престольном икона, но и службу немного по другому ведут и прихожане с местными суевериями, чуть что за рукав дергают.

0

210

I'M написал(а):

Не противоречит ли эта работа... ну скажем так, энергиям этой недели? Вроде как и луна в убыль, очень к месту...

Не противоречат

+1

211

I'M написал(а):

С обращением к ХЭ

Марийка написал(а):

Не противоречат

Вообще-то по канонам ХЭ в Великий пост колдовать нельзя, исключение - если это касается вопросов жизни и смерти.
Но в Чистый Четверг я бы провела такую чистку)))
Но Практикам, конечно, видней.

0

212

яхонт написал(а):

Вообще-то по канонам ХЭ в Великий пост колдовать нельзя, исключение - если это касается вопросов жизни и смерти.
Но в Чистый Четверг я бы провела такую чистку)))

Ну, если по канонам, то колдовать вообще нельзя :) Было время, и на костер можно было сходить)))) Но в целом да, согласна с Вами. Пост длинный, но страстная неделя все таки самая строгая. И что ни день, то символ и свои энергии. Вот и возникло сомнение. И про Чистый четверг согласна, ток на него итак уже столько всего запланировано... Полноценный рабочий день получается)
Отливки решила не делать. Готовила квартиру к Чистому четвергу, чтоб все успеть. Подожду до следующей убыли, там уже комплексом и пойду. Эта убыль теперь полностью на Пасхальную неделю выпадает. Тут, думаю, точно не к месту будет.
Просто хотела чуток подчистить к плюсовым ритуалам в ЧЧ и Пасху.

0

213

Уважаемые практики! Такая ситуация... Делала ритуал на вербы. Ветки собирала сама, еще не распустившиеся (без котиков), не успели. И похоже, что дерево перепутала... В воду поставила, и начали выклевываться листики. Да и так вижу уже, что ошиблась. Веточки совсем зелененькие. А мне ведь еще с ними работать, ритуал не завершен. И чего делать-то? Какие могут быть последствия? Стоит ли продолжать? Ветки в церкви святила. Что за дерево, не знаю. Точно не береза, осина и пр., ива вроде какая-то. Заранее благодарю за ответ. Волнуюсь.

0

214

I'M
если ритуал должен быть на ветки вербы, а Вы взяли не вербу, то ритуал по идее Вы не провели правильно.
смотря на что он был направлен. если это какая-то порча - нужно делать от ошибок обряд.
если это что-то на себя хорошее - ну просто воткните куда-то в землю ветки да и все.

+1

215

Много очень интересных обрядов! Спасибо всем! У меня вопрос о критических днях и обрядах в церкви. Для меня это всегда было табу...И в основном на Пасху эти дни и приходятся...не знаю почему. Лучше не делать значит ничего?

0

216

LiliyW
не ничего. а не делать того, что заберет много энергии
ну и чистить других нельзя, конечно
и защиту дополнительную поставить на себя, чтобы из церкви ничего не притащить.

+2

217

Светлана Соколова написал(а):

I'M
если ритуал должен быть на ветки вербы, а Вы взяли не вербу, то ритуал по идее Вы не провели правильно.
смотря на что он был направлен. если это какая-то порча - нужно делать от ошибок обряд.
если это что-то на себя хорошее - ну просто воткните куда-то в землю ветки да и все.

Светлана, благодарю!

Обряд был на деньги, на рост доходов. Потом нужно еще было бы высадить эту веточку, когда корни пойдут. Вот и думаю, стоит ли сажать + сопутствующие действия? Или дождаться корешков и просто посадить? Или, как Вы рекомендуете, воткнуть в землю уже сейчас? Как считаете?

Смотрела на ТАРО. Вроде сейчас все нормально, почему-то показывает, что как защита сработало. Может просто, что освятила и намолила? А вот на счет дальнейших действий и результата - запуталась... Но я совсем не сильна в диагностике( Учусь.

0

218

I'M написал(а):

Как считаете?

доделайте обряд. хуже не будет.

I'M написал(а):

почему-то показывает, что как защита сработало.

??? как защита на деньги? недоделанный обряд с неизвестным деревом?
та ну ладно.

0

219

Светлана Соколова написал(а):

??? как защита на деньги? недоделанный обряд с неизвестным деревом?
та ну ладно.

Не, не на деньги точно, а на что, не поняла, тож запуталась :blush: А мож и не защита вовсе. Карты новые, не освоенные) Вот такой из меня великий таролог и диагност))))) а маятник у меня почему-то брехать стал(

0

220

яхонт написал(а):

Вообще-то по канонам ХЭ в Великий пост колдовать нельзя, исключение - если это касается вопросов жизни и смерти.
Но в Чистый Четверг я бы провела такую чистку)))
Но Практикам, конечно, видней.

Колдовство вообще противоречит канонам ХЭ. В любые дни

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху