Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 281 страница 300 из 301

281

Павел Чепик
В нашем селе забор перешагнуть можно. Побелили и закрыли ворота. По селу предупредили. Кто на Пасху пойдет на кладбище, оштрафуют.
Село 25 км от города.
Видимо для работы, ночью можно зайти.
Днем чревато...

0

282

Павел Чепик
Смотря какое сельское кладбище. Раньше заборчик был символический, Даже перешагивать не надо было, куча проходов. Год назад напротив устроили стоянку и заборчик заменили высокими плитами, но проходы заделывать не стали. Ночью работать не получалось, охрана стоянки из будок выскакивала и с вопросами приставала. А в остальное время нормально было, специально приезжала для работы. Теперь и днём не прорваться. Проходы пленкой так затянули словно там радиационное заражение. Вот куда магичащим людям теперь податься?! :'(

0

283

Подскажите пожалуйста, а если делается многодневный черный вызов, и один из дней выпадает на Пасху. Можно продолжать читать?

0

284

VikkiVale
я так понимаю, что вопрос уже не актуален, но все таки
если Вы планируете обряд и понимаете, что один из дней выпадает на Пасху и Вы не уверены в том, стоит ли Вам делать в этот день черную работу (а при таком постановке вопроса ее делать однозначно не стоит), то подбивайте заранее время так, чтобы подобных вопросов не возникало.
не стоит делать черную работу на Пасху новичкам, опыт показывает.

0

285

Aum написал(а):

а что делать, если церкви в этом году по всему городу закрыты и службы будут онлайн, а желание загадать надо?

надеяться, что следующий год будет без карантина на Пасху.

0

286

Светлана Соколова написал(а):

Есть у Степановой обряд, называется "Чтобы избежать развода",
В оригинале он такой:
Встаньте в три часа ночи и выйдите под открытое небо – на улицу, за ворота или даже на балкон. Поднимите руки к небу, смотрите на него и говорите:
Ты, небо, слышишь,
Ты, небо, видишь,
Молитвы мои принимаешь
И жизнью моей управляешь.
Вы, силы небесные, помогите,
(такого-то) ко мне прилепите.
Лепите лепко-налепко,
Крепите крепко-накрепко.
Отойти бы он от меня боялся,
Никогда со мной не расстался.
Страдал бы он без меня от тоски,
Любил бы до гробовой доски.
Судьба б нас не разлучила,
Пути наши не разводила.
Как мясо к косточкам пристает,
Так он от меня никуда не уйдет.
Слова мои крепки, дела мои лепки.
На ныне, на века, на все времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
Делайте так каждый девятый день.

Я же знаю, что этот обряд не только чтобы избежать развода, но и для того, чтобы прилепить к себе мужчину. Это не приворот, это как бы призывание неба в помощь.
Так вот, делать его нужно (не то чтобы нужно, но лучше всего, эффект будет сильнее) в дни, когда раскрыто небо: Ночь перед Рождеством, Крещенская ночь, Пасхальная и Купальская.
Так что тем, кому есть нужда в подобных вещах - делайте в пасхальную ночь.

Уважаемые практики, в обращении присутствуют частицы не. Прокомментируйте, пожалуйста, обращать на это внимание?

+2

287

Astreb
не, не обращать))))))

0

288

Благодарю. Подскажите, пожалуйста, что-то запуталась. Делалось в Пасхальную ночь, ночь 27 - девятая получается? Смущает Радоница, может я неправильно посчитала...

0

289

Так Радуница поэтому и поминальный день, что это девятины после Пасхи.

+1

290

Стоит ли тогда делать на Радоницу или перенести еще на 9 дней?

0

291

Astreb
А чем она Вам мешает?

+1

292

Обереги на Пасху. Молитва от трех смертей. Читают ее на­кануне Пасхи, до коло­кольного звона, дома, стоя на коленях. «Во имя Отца, пред­вечного Творца, Во имя Сына Христа и Святого Духа. Ныне и вечно и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Богу Лука Христоверг Свя­той. Накануне Пасхи святой, в лавре золо­той. Одигитрия, Ма­терь Божия, явилась двум слепцам. Приве­ла она их во Влахернский храм. Ангелы, хе­рувимы, серафимы за­пели, Слеше перед ма­тушкой Одигитрией прозрели. Сию молит­ву святые рутцы писа­ли. Все 40 святых ее благословляли. Воисти­ну! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву преж­де Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь». Читать 40 раз.

+3

293

zumarut написал(а):

Лука Христоверг

Хрисоверг. кстати, реальный персонаж, как и Мануил Комнин.

zumarut написал(а):

Слеше

слепые

0

294

Скажите, пожалуйста, обряд из поста номер 4, опубликованный Ульяной (Снять порчу на бедность - "Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь." )- в какой день делается? На Страстной седмице, в четверг, на Пасху, когда угодно?

0

295

Annamaria

Annamaria написал(а):

обряд из поста номер 4, опубликованный Ульяной (Снять порчу на бедность - "Здравствуй, темная ночь, я твоя приемная дочь." )- в какой день делается? На Страстной седмице, в четверг, на Пасху, когда угодно?

этот обряд лучше делать в обычный день, не на страстной или светлой седмицах. не знаю, почему он оказался в этой теме.

+1

296

Книга черная магия. написал(а):

Наказание врага.

Если вам не известно имя вашего врага, встаньте в Великий четверг в три часа ночи, откройте дверку в печи и в нее кричите:

Ой вы, ножи булатные!

Летите вы быстрей, сорок булатных ножей.

Летите, найдите того,

Кто виновник горя моего.

Режьте его, колите,

Не спите и не дремите,

Сами не отдыхайте,

Врагу не давайте.

Как вода в реке задом наперед не течет,

Рыба в небе соловьем не поет,

Солнце по ночам не сияет,

Лед при лютых морозах не тает,

В небе курица не летает,

Кровь дитя своего мать не пьет,

Так и враг мое заклятье не перебьет.

Первый ключ лежит в черной реке,

Ключ второй в желтом песке.

Тех ключей никто не возьмет

И замок мой не отопрет.

Ключ, замок, язык,

Аминь. Аминь.

Аминь.

Интересно а это делать в ночь со среды на четверг? И сколько раз повторять?

+2

297

zumarut написал(а):

Интересно а это делать в ночь со среды на четверг? И сколько раз повторять?

Ну в четверг три часа ночи только один раз - со среды на четверг. Думаю, если в первоисточнике не написано количество прочтений, то один.

0

298

Если не указано сколько раз читать заговор, то читается трижды.
Если я неправа, прошу знающих людей поправить.

0

299

Эвелина написал(а):

Ну в четверг три часа ночи только один раз - со среды на четверг. Думаю, если в первоисточнике не написано количество прочтений, то один.

Четверг начинается с восходом солнца,заканчивается там же...по ведьмовским, и по старому руководству житью-бытью правилам. С четверга на пятницу. Минимальное прочтение- три раза, не ошибешься, если в первоисточнике не на писано. Можно и больше.

0

300

Умила написал(а):

Четверг начинается с восходом солнца,заканчивается там же...по ведьмовским, и по старому руководству житью-бытью правилам. С четверга на пятницу. Минимальное прочтение- три раза, не ошибешься, если в первоисточнике не на писано. Можно и больше.

Четверг начинается с ноля часов, правильно же? Три часа ночи четверга это ночь со среды на четверг.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху