Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 21 страница 40 из 301

21

yadviga
никакой. это просто шепоток, работа идет за счет силы и энергетики самого дня.

0

22

Приведенный в данной теме приворот через ручку двери на Пасху и поцелуй скобы церковных дверей на Пасху - это мягко говоря разные вещи.

0

23

Sv.Sokolova написал(а):

прикоснуться губами к церковной дверной ручке.
это реально очень тяжело проделать. народу, даже в маленькой церковке - тьма. возле дверей толкутся самые приближенные, многие в курсе такого целования и просто не подпускают к дверям.

Скобу целуют когда дядьки-служки дверь в церковь закрывают (в церкви никого не остается), а на улице начинается крестный ход. 
Большей частью охраняют не скобу, а именно возможность зайти в церковь.
Приходится идти на разные уловки. В т.ч. "подкуп церковно-должностных лиц" путем дачи взятки на месте. :) Не "быков" же брать, чтобы "сторожей" двери пару секунд подержали?!.. (Особенно с учетом усиленных патрулей работников правопорядка.)

0

24

Почему то никто не вспомнил про переклады. что на пасху хорошо делать на куличах и
на яйцах и всовывать их христианскому люду. их берут 100 % и эфект отличный. Можно
серьезные проблем ы скинуть

+1

25

Заговор от сыпи на церковный праздник из сетевого заговорника.

Ели у вас сыпь по телу, возьмите святой воды, налейте ее в ванну или купель. Начитайте на воду заговор и окунитесь 3 раза с головой:

"Как светел свят день, так и кожа моя светла да чиста, как весь люд христиански пойдет в церкву на свят день, так и хворь мою замолят. Иди краснуха, прочь. Аминь"

+3

26

Clau написал(а):

никто не вспомнил про переклады. что на пасху хорошо делать на куличах

Совет хорош, но он не для всех, а только для  твердо стоящих на темном пути или достаточно
опытных практиков, не опасающихся работать  с черным, по сути, обрядом в большой   
христианский праздник. 
Для всех остальных не рекомендовано, хотя через кулич можно скинуть  не только болезни,
но и другие проблемы. Любой хлеб хорош для переклада, а сдобное тесто кулича с сильной
смысловой символикой особо + туда добавить свое мумие (аккуратно  внутрь  и придать 
изделию первоначальный вид).
Я всегда сохраняю упаковку, которую после заговаривания восстанавливаю, чтоб кулич был
как только что купленный.
Только надо успеть его сбросить до вечера субботы, т.е. до того, как начнут святить.

+1

27

Многие серьезные болезни скидываются на крашенки. Снять потом эти болезни очень тяжело.

0

28

Deva написал(а):

Только надо успеть его сбросить до вечера субботы, т.е. до того, как начнут святить.

как вариант можно принести на службу, поставить на пол в церкви и потом отвалить. Не думаю что его выбросят служки, есть присказка о том, что даже крошки последние доедать надо, тем более это добро собирается попами в корзины как пожетртвование...
как думаете?

0

29

В коллекции Степановой есть заговор на снятие порчи пасхальным яйцом. Раз оно пасхальное - значит освященное, я так понимаю. А почему кулич не освященный? Я тоже что-то туплю. С ув.

0

30

saqqara написал(а):

В коллекции Степановой есть заговор на снятие порчи пасхальным яйцом.
Раз оно пасхальное - значит освященное, я так понимаю. А почему кулич не освященный? Я

тут что понимать под пасхальным. Для верующих это освященое. для меня просто крашеное яйцо
в чистый четверг  пасхальное и готово к работе. У степановой делаеться белый обряд -
нести  яйцо с выкатки в лес

Обкатывают себя пасхальным яичком, затем относят его в чащу леса и оставляют
под деревом, которое имеет два ствола.

Т.е. не подсовиваете его жертве чтоб сьела.Разница согласитесь большая. Освящение может
ослабить  действие переклада. Переклада на человека

0

31

Снег написал(а):

В чем тогда смысл успеть до священия?

saqqara написал(а):

А почему кулич не освященный?

Наверное, надо было конкретнее высказаться... В Москве куличи под названием  «кекс весенний» начинают продавать с понедельника  Страстной недели. Если купить и сделать переклады в это время до субботы, то большая вероятность, что
его просто съедят еще до пасхи (особенно, если взять недешевый вариант аппетитного вида в красивой упаковке.

Для результативности переклада надо избежать его  освящения в церкви.

Другие виды освящения совершенно не опасны – это когда попики святят прямо в супермаркетах (а такая практика очень даже в ходу и тогда на прилавке на куличе появляется надпись «освящено»).  Есть еще такой момент: при перекладах на съестное бывают разные закрепки, т.е. можно задать разную программу – чтобы именно съел, или достаточно, чтобы побывал в руках.

Для примера два куска разных закрепок из таких 
заговоров:

……………………………………………………………..
на себя нацепит – вовек не отлепит.
Кушай, люд православный, кулич!
Порчу (хворь, беду и т.д.) мою жуй, внутрь заглатывай,
на себя прихватывай!
…………………………………………………………….

Или

…………………………………………………
на себя нацепит – вовек не отлепит.
Да так на так -  съест ли или только  в руках покатает, -
по –любому  тяжку порчу  с меня  смотает
……………………………………………………………

Второй вариант актуален для яиц, т.к. их очень много - могут и не слопать ваше заговоренное.

Про куличи – или скормить до субботы, или передержать до воскресного вечера, когда 100 % перестанут святить и подбросить в церковь или в людное место.

Годится и вариант, когда Вы свое мумие располагаете не в мякише кулича, а на его поверхности - очень обильно, что называется, от души, т.е. читаете заговор , например, 9 раз и после каждого раза наносите свое мумие.  Тогда достаточно, чтоб дуремар его подобрал, принес в дом, размотал из упаковки и взял в руки.

Кстати, можно перебросить до трех проблем. Я совмещаю в комплексе  кулич и яйцо, т.е. три кулича + три крашенки  и на каждую пару – одна бяка.

Но повторюсь : эти техники не для всех, можно схлопотать. Перед глазами совсем свежий пример: у меня занимается девушка, которая в силу определенных причин не отходит от работы на двух господ и не раскрещивается, но на свой страх и риск решила такой переклад сделать.

Она купила «кекс весенний» в понедельник, наговаривала на него перекид  узлов на щитовидке 3 дня – понедельник, вторник и сегодня утром, после чего оставила его на  упаковочном столике в «Пятерочке» (магазин для бедных, где подметут абсолютно все ).  Сегодня к вечеру позвонила в  истерике - в обед сзади в ее машину врезалась мусорка...

+3

32

Deva написал(а):

Но повторюсь : эти техники не для всех, можно схлопотать.

присоединяюсь и очень прошу: уважаемые новички!!! в этом случае лучше ничего не сделать, чем сделать и кони двинуть.
это очень серьезные вещи, потому прежде всего берегите себя.
работать по-черному в такие дни, используя атрибутику и символику нужно только тогда, когда на это есть особое разрешение.

+3

33

Sv.Sokolova написал(а):

работать по-черному в такие дни, используя атрибутику и символику нужно только тогда, когда на это есть особое разрешение.

Распространяется ли это правило на Светлую седмицу и Красную Горку? Можно ли делать чистки (не переклады)?

0

34

Ирэн

Ирэн написал(а):

Можно ли делать чистки (не переклады)?

можно. мое предупреждение касалось деструктивных направлений

0

35

Уважаемые практики, а в этом обряде

В ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ бросьте мелочь в воду, наговорите на неё, вымойте сначала стол, затем окна, двери, пол. Но пол мыть от двери вовнутрь помещения Заговор читать, сцепив мизинцы друг с другом и не расцеплять до окончания чтения. Читать тридцать три раза, н не отвлекаясь ни на что. "Вода , ты, вода, Все тебя пьют, все тебя любят, Все светят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощения. Матушка - чиста вода, прости, Матушка вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, В каждом людском стакане. Так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе, много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и во веки веков . Аминь "

Потом что с деньгами делать???  И воду нужно стараться всю использовать при мытье или что с оставшейся делать????

0

36

Ульяна написал(а):

По поверью, коли на утренней заре девушка либо женщина вымоется,
а затем вытрет тело полотенцем и отдаст его нищему, от женихов отбою не будет
(непременно выйдет замуж). При мытье приговаривать:
«Как светел и красен Чистый четверг, так и я раба (имя) буду для всех прекрасной.
Аминь».

Куда деть воду (я помылась в тазу)? Нищему отдать одно полотенце без денег?

0

37

Сон-трава написал(а):

Потом что с деньгами делать???  И воду нужно стараться всю использовать при мытье или что с оставшейся делать????

Деньги прячут дома. Воду брать с источника в чистый четверг и воде желательны обращения.

+1

38

Львица написал(а):

Куда деть воду (я помылась в тазу)? Нищему отдать одно полотенце без денег?

вылить воду можно в природный источник.
Одно полотенце отдать, деньги после чистого четверга до Пасхи не отдают!!!

0

39

Львица написал(а):

Ульяна написал(а):

    По поверью, коли на утренней заре девушка либо женщина вымоется,
    а затем вытрет тело полотенцем и отдаст его нищему, от женихов отбою не будет
    (непременно выйдет замуж). При мытье приговаривать:
    «Как светел и красен Чистый четверг, так и я раба (имя) буду для всех прекрасной.
    Аминь».

Куда деть воду (я помылась в тазу)? Нищему отдать одно полотенце без денег?

Какая-то кастрированная запись этого обряда. Полотенце отдают не в четверг, а в пасху
вместе с монетами по числу прочтений. Когда помылись и вытерлись, полотенце вешают
просушить на ручку входной двери и говорят:
«На моем пороге, на моей двери сохни, подсыхай,
Мужиков справных к порогу прибивай!».
Потом до пасхи на полотенце спят и только в воскресенье отдают нищему с соответствующими
словами.
Вообще его надо повторить еще два раза за год – тогда работает (есть успешные примеры).

+2

40

Норфет  большое спасибо!!!!    Прятать деньги все равно где????  Больше никогда не тратить???? С какими наговорами и когда (время суток) берется вода????    Колодец не подойдет????  Воде что-то надо бросить, как благодарность????   И вообще - здесь есть какие-то откупы, благодарности???   (Все таки денег как бы за здорово живешь силы не дают...). Извините за большое количество вопросов...  Понимаю, что чистый четверг уже прошел...  Но ведь будут следующие...  А тот ритуал, который дан, очень неполный...  И везде вот такой неполный и выложен..  Думаю, многим будет интересно более подробные инструкции к ритуалу...  Тем более, что, как здесь писали, за счет энергетики дня ритуал должен работать хорошо....  Заранее спасибо...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху