Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 61 страница 80 из 301

61

charodiy написал(а):

Скобу целуют когда дядьки-служки дверь в церковь закрывают (в церкви никого не остается), а на улице начинается крестный ход. 
Большей частью охраняют не скобу, а именно возможность зайти в церковь.
Приходится идти на разные уловки. В т.ч. "подкуп церковно-должностных лиц" путем дачи взятки на месте.  Не "быков" же брать, чтобы "сторожей" двери пару секунд подержали?!.. (Особенно с учетом усиленных патрулей работников правопорядка.)

не согласна моя бабулечка соседка на пасху меня с собой брала на всю ночную службу,так вот когда с церкви все выходили и 3 раза её обходили не знаю как у вас но у нас летели ведьмочки когда храм открывался,как мне обьяснила моя не далёкая бабушка соседка что именно в это время иони получают заряд силы не счем не сравнимый.а она знала толк в этом ремесле

0

62

АРИАНРОД
ведьмы, работающие через церковь, стремятся первыми зайти в открывающийся храм - это дарует силу.

0

63

Sv.Sokolova
я это и имела в виду,
именно после хода когда в церковь заходят,а не когда выходят на этот ход

0

64

Еще один заговор на чистый четверг, нашла в сети:

Делается заговор в Чистый четверг после большой уборки. Это заговор на счастье семьи и преуспевание на целый год. Поставьте восемь разных церковных свечек по коридору к кухне. По очереди их поджигайте и говорите заговор:

От свечечки к свечечке
Иду, раба Божья (имя), по дощечечке.
Свечки зажигаю.
Дела свои решаю.
Первую зажгла - денег прибыток,
Зажгла вторую - в любви везуха,
Третью зажгла - друзей нашла,
Четвертую запалила - всех накормила,
Пятую зажгла - забота ушла,
Зажгла шестую - подарков мешок,
Зажгла седьмую - все пошло впрок.

Когда зажжете седьмую свечку, скажите: «Исуса Христа, сыне Божий, помози мне во всем, подари мя рублем, в скуке успокой, тоску мою развей, в печали пожалей».

Кто-нибудь с этим заговором сталкивался? Почему из коридора в кухню расставлять свечи, и что значит разные?  Дать свечам прогореть полностью?
В принципе, как заключительный аккорд в работе по дому мне кажется неплохо, но могу ошибаться...

0

65

Iren_40 написал(а):

Скажите, все обряды с обращением к ХЭ. Если я раскрещённая, то ничего значит не подходит. Хотелось бы подправить мат. положение. Может быть есть обряды такого же направления с 14 на 15 число.

Вопрос конечно интересный...
Можно конечно сходить покаяться и поросить у божечьки денег. Ктож держит?
Позиция только не понятна, для чего раскрещивались то? Думали деньги посыпятся?
По секреты скажу, в пасху все все ведьмы ходят в цекву и когда поп гундяйка орёт:" христос воскресе-3 раза " Ведьмы тутже  шепчут свои заговорные словечки.
имхо

0

66

1-подскажите,смыв четверговый"как исповедь очищает,так вода грязь смывает..."-вечером можно читать,купая человека?
2-обряд-где полотенцем стол обтирать-рабочий.Только на этом полотенце нужно отнести кулич в церковь освещать.

0

67

Уважаемые практики, кто целовал скобу. В каком виде был результат и был ли? :flag:

0

68

у меня тоже есть вопрос-вот этот метод,когда свое желание проговаривают при словах"христос воскресе"-обязательно ли именно в церкви находится? У меня семья обычно включает траснляцию с тв,всегда показывают же,ну так вот если в этот момент дома проговаривать желание? Или это уж прямо совсем смешная бутафория выходит?не будет возможности попасть в церковь в этом году,день занят,вот и интересуюсь такой возможностью.

0

69

Шестипалая
обязательно в церкви. но можно в храм не заходить. кстати, первые три раза "ХВ" провозглашают  у входа в храм по окончании крестного хода. потому если вы не хотите идти в церковь, можно прийти к началу крестного хода (где-то около 24 часов ночи, в каждом храме свое время, но приблизительно где-то так) и стоять на церковном дворе.

+2

70

подскажите, я собралась провести обряд с зеркалом на красоту, где покупают в четверг стают между деревьев и говорят..., так вот купила сегодня зеркальце, которое состоит из 2 половинок, так оказалось одна из них - треснутая(((((((
что бы это значило? я ее отломала и думаю, стоит ли все таки сделать с другой частью заговор?

0

71

peppi написал(а):

я ее отломала и думаю, стоит ли все таки сделать с другой частью заговор?

нет

peppi написал(а):

что бы это значило?

есть помехи - негатив или что-то еще, сначала нужно проверить, что мешает, устранить, а потом уже снова готовиться к этому обряду.

0

72

Уваженная практики, прокоментируйте пожалуста такую ситуацию: сегодня до рассвета я умылась и прочитала заговор из поста #1 на приворот любимого, утром в квартире на ровном месте бьюсь о детский стульчик для кормления безимянным пальцем правой ноги и выбиваю его, целый день палец болит, а под вечер опух и посинел, съездила в больницу, сделала ренген- перелома нет, всего лишь сильный ушиб, возможно ли это такой мне своеобразный откат за приворот, откуп я не носила, т.к. сказано что не нужно?

0

73

Vargus
а кому откуп должен быть?

0

74

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ЛЮБОВЬ МУЖА
Пойдите в самый большой магазин в вашем городе на Пасху, возьмитесь левой рукой за дверную скобу и скажите.
'Христос воскрес, а ко мне мой муж.
Как за эту скобу все хватаются,
так чтоб мой муж ко мне бежал,
по мне скучал. Руками хватал, обнимал.
Аминь'

скажите пожалуйста в какое время лучше всего проделать обряд?

0

75

Sv.Sokolova написал(а):

Vargus
а кому откуп должен быть?

Так вот именно что нести то не кому! Может просто совпадение? И я просто сама себе придумала что-то.

0

76

Vargus
скорее всего именно так

0

77

Jully написал(а):

ОБЕРЕГ
На Пасху вы можете прочитать оберег, который, подобно невидимому щиту, защитит вас от всех жизненных невзгод. Для этого встаньте рядом с храмом и считайте тех, кто будет выходить из ворот. Когда из ворот выйдет ровно сорок человек, перекреститесь и скажите:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Мать Мария Христа носила,
Родила, крестила, кормила, поила,
Молитвам учила, спасала, оберегала,
А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала,
Вместе со своим милым Сыном страдала.
Иисус Христос в воскресенье воскрес,
Отныне слава Его от земли до небес.
Ныне Он Сам нас, Своих рабов, опекает,
Милостиво наши молитвы принимает.
Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня
От всяких бед отныне и навеки.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

подскажите пожалуйста можно делать не на себя?

0

78

atenok47
конечно

0

79

У меня вообще казус вышел. Вчера на заре решила провести 3 обряда, т.к. у меня 1-й этаж и решотки, пришлось идти на улицу. Умылась в начале пятого и побежала на улицу читать и сохнуть. Прочитала, обсохла, тут бы назад бежать , а хвать- ключи от квартиры в другой куртке. У меня паника, дома только маленький ребёнок спит. Я в сланцах и в тонюсенькой куртяшке, не оделась для длительной прогулки. Минут через несколько появился какой то мужичёнка, с его телефона вызвала МЧС. Пока их ждала перечитала всё, что выписала в блокнотик, правда умываться пришлось из натурального источника, из лужи тобиш.  Часам к шести пошёл сильный дождь и обсыхать мне уже не удавалось. Спасатели мои приехали, вскрыли замок, содрали 1000р. Я потом целый час под душем согрется не могла.

+3

80

ЛунныйСвет
Когда поп на всенощной службе впервые говорит: Христос воскресе, все отвечают Воистину воскресе, а ведьма свое желание

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху