Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху


Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху

Сообщений 161 страница 180 из 301

161

Нашла у Лузиной такой обряд. Он явно переделан из одного известного обряда. Вставлю для коллекции.

Заговор на замужество

Девица берет чистую сорочку, куриное яйцо в левую руку и бежит на реку купаться. Раздевается, входит в воду, ныряет трижды и говорит одним разом без передышки:
  Христос воскрес, а ко мне женихи.
Бросает через голову яйцо в воду, бежит на берег, не оглядываясь на яйцо. Одеваясь, говорит второй раз:
  Христос воскрес, а ко мне женихи.
Сорочку, которую брала с собой, завязывает на три узла и при этом произносит:
  Христос воскрес, а ко мне женихи.
Дома мать стирает сорочку и, развязывая узлы, говорит:
  Христос воскрес, а в наш дом женихи.
Сорочка сохнет три дня в хате, а потом ее прячут.

0

162

У нас тут где-то в темах имеется. В Чистый пойти на реку, кинуть серебряную монетку и сказать: "Как люди любят денежку, так и меня любите, девушку". Думаю, еще можно этой водой умыться.

0

163

Черная Магия написал(а):

Перед Пасхой подойдите к храму, поклонитесь ему и скажите:

Это наверно нужно делать в воротах?

0

164

Скорлупа с пасхальных яиц...в каких обрядах используем?

0

165

ANITAS написал(а):

Скорлупа с пасхальных яиц...в каких обрядах используем?

Благополучие  и защита, что бы росли фрукты овощи. Закапывается возле дома или в огороде соответственно обряду.

+1

166

ANITAS написал(а):

Скорлупа с пасхальных яиц...в каких обрядах используем?

я добавляю в четверговую соль.

Норфет написал(а):

Благополучие  и защита,

согласна

+1

167

У меня такой вот случай произошел на Пасху. Поехала в церковь, стою жду когда начнут после Крестного хода говорить "Христос Воскрес ! " , а я загадывать желания и вот вот уже приближается этот момент... еще несколько секунд и ...вдруг откуда не возьмись одна знакомая дергает меня за рукав !!! Пришла я одна и надеялась, что никого не встречу и тут ...на тебе ! Я от неожиданности дар речи потеряла. Мои эмоции не передать словами, оттого что мне помешали. В общем отошла от неё чуть поодаль (извинилась, сказала, что надо отойти) ну и конечно уже толком ничего дальше не услышала и всё пропустила. И еще как назло поп еле слышно говорил, ничего не поняла, что он там и когда бормотал...((
Объясните мне пожалуйста, что произошло ?  Мне не дали возможности сделать задуманное ? Я только учусь и многое еще не знаю.

0

168

Windrose

Если Вы собирались попросить что-то, к получению чего имеются сильные препятствия - скажем, на Вас негатив, или желание включало воздействие на других людей, на которых не легко в принципе повлиять и прочее, то это могло быть сопротивление.

Это не значит, что нужно отступать. Нужно разбираться и применять другие методы. Одним загадыванием желания на Пасху все равно не обойтись. Загадывание желание может стать отправной точкой комплекса в работе на получение желаемого, или же (что еще лучше) замком, финальным обрядом после того, как большая часть работы проделана и результат уже имеется.

А если Вы хотели пожелать что-то простое и не сложное в исполнении, в первый раз - может, просто произошла случайность. Новички часто волнуются, это обычное явление.

0

169

Делала "Переклад на воскресную милостыню" , где болезни и неудачи скидывают на еду и отдают попрошайке на Пасху. Впервые делала, волновалась, когда несла. У ворот монастыря остановилась и первой же бабке отдала. Как оказалось -поспешила. Только повернулась и сделала шаг , как ко мне подбегает женщина: худая, вся в черном, а лицо какое -то серое и, протягивая руку, говорит: "А у вас запасной пасочки нет?" Я только и смогла, что развести руками и  показать на ту бабку которой отдала милостыню. Женщина с такой жадность посмотрела на ту бабку, а я поняла, что в таких делах спешка нежелательна. Хотя эмоции в тот день зашкаливали!

0

170

Jurii написал(а):

Делала "Переклад на воскресную милостыню" , где болезни и неудачи скидывают на еду и отдают попрошайке на Пасху. Впервые делала, волновалась, когда несла. У ворот монастыря остановилась и первой же бабке отдала. Как оказалось -поспешила. Только повернулась и сделала шаг , как ко мне подбегает женщина: худая, вся в черном, а лицо какое -то серое и, протягивая руку, говорит: "А у вас запасной пасочки нет?" Я только и смогла, что развести руками и  показать на ту бабку которой отдала милостыню. Женщина с такой жадность посмотрела на ту бабку, а я поняла, что в таких делах спешка нежелательна. Хотя эмоции в тот день зашкаливали!

В описанной вами истории может иметь место и другой вариант развития событий.
И исходя из другого варианта - вам повезло!

Предположите, что женщина в черном это реальная ведьма или ее ученица.
И вот эта женщина увидела как вы отдали кулич в милостыню нищенке.
И захотела через такое ваше действие "откусить" себе от вашего здоровья, удачи.
И подошла к вам с одной целью - получить от вас кулич в дар.
А тут такой облом...

Но это просто мысли вслух.

P.S.: А вообще, не рекомендуется публично рассказывать о проведенных обрядах - до того момента, когда они реализуются в жизни.

+4

171

charodiy написал(а):

В описанной вами истории может иметь место и другой вариант развития событий.
И исходя из другого варианта - вам повезло!

Предположите, что женщина в черном это реальная ведьма или ее ученица.
И вот эта женщина увидела как вы отдали кулич в милостыню нищенке.
И захотела через такое ваше действие "откусить" себе от вашего здоровья, удачи.
И подошла к вам с одной целью - получить от вас кулич в дар.
А тут такой облом...

Но это просто мысли вслух.

P.S.: А вообще, не рекомендуется публично рассказывать о проведенных обрядах - до того момента, когда они реализуются в жизни.

И у меня была первая мысль такая....

0

172

charodiy написал(а):

Предположите, что женщина в черном это реальная ведьма или ее ученица.
И вот эта женщина увидела как вы отдали кулич в милостыню нищенке.
И захотела через такое ваше действие "откусить" себе от вашего здоровья, удачи.
И подошла к вам с одной целью - получить от вас кулич в дар.
А тут такой облом...

Но ведь милостыня была заговоренной, служила перекладом и "откусила " бы она совсем не здоровье и удачу. Я в тот момент подумала (обряд делался не в этом году), что Силы ее привели специально, а я поспешила.  Но Ваше виденье мне очень интересно, благодарю.

0

173

Jurii написал(а):

Но ведь милостыня была заговоренной, служила перекладом и "откусила " бы она совсем не здоровье и удачу. Я в тот момент подумала (обряд делался не в этом году), что Силы ее привели специально, а я поспешила.  Но Ваше виденье мне очень интересно, благодарю.

Но ведь тетка в черном не знала о заговоренной милостыни...реально хотела полакомиться Вами, а вдруг бы она энергетически оказалась сильнее? тогда не известно, чей обряд тут сработал бы...

0

174

Черная Магия написал(а):

Windrose

Если Вы собирались попросить что-то, к получению чего имеются сильные препятствия - скажем, на Вас негатив, или желание включало воздействие на других людей, на которых не легко в принципе повлиять и прочее, то это могло быть сопротивление.

Это не значит, что нужно отступать. Нужно разбираться и применять другие методы. Одним загадыванием желания на Пасху все равно не обойтись. Загадывание желание может стать отправной точкой комплекса в работе на получение желаемого, или же (что еще лучше) замком, финальным обрядом после того, как большая часть работы проделана и результат уже имеется.

А если Вы хотели пожелать что-то простое и не сложное в исполнении, в первый раз - может, просто произошла случайность. Новички часто волнуются, это обычное явление.

Подпись автора

    Cole forever

Спасибо за ваш ответ ! Влиять на кого либо не собиралась.  Желания были обычные, житейские. Отступать конечно не буду. Будем двигаться дальше. Возможно действительно надо посмотреть негатив на себе. Ну как говорится тогда...первый блин комом :-). Попробую на следующий год еще раз сделать ).

0

175

Jurii написал(а):

Но ведь милостыня была заговоренной, служила перекладом и "откусила " бы она совсем не здоровье и удачу.

Это обычное дело перебить работу новичку. И не только новичку. Вы делаете обряд. Вы, возможно имеете не большой опыт, ваши помощники скорее всего слабее. А она вам мешает. Т.е. в противостоянии ведьм, она ставит себя сильнее и срывает вам обряд. Помешать кому-то, сорвать обряд, это одно из любимых дел.

+2

176

ANITAS написал(а):

.реально хотела полакомиться Вами, а вдруг бы она энергетически оказалась сильнее? тогда не известно, чей обряд тут сработал бы...

В худшем случае переклад бы просто не сработал. Мне не известны техники, чтоб через переклад болезней стянуть здоровье. Поделитесь такими перекладами ?

0

177

Норфет написал(а):

Помешать кому-то, сорвать обряд, это одно из любимых дел.

Вы правы, но помешать ей не удалось, обряд сработал.

0

178

Книга черная магия. написал(а):

Читают на Пасху и заговор на уважение и почет окружающих. Рано утром, обтираясь новым полотенцем, прочитайте такой заговор:

Христос воскрес!

А я всему миру солнце красное,

Мед сладкий, соль соленая, самая хваленая!

Потом полотенце положите на стол, съешьте над ним кусочек кулича и освященное крашеное яйцо. На следующий день принесите полотенце на работу и оботрите им свое рабочее место.

обряд рабочий, он  Степановский, был в ее книге, я ела только куличик маленький.каждый год повторяю
не знаю как на счет врагов, но  на работе все по другому стали относится,  как Степанова пишет: как солнышко засияете, никогда дурного слова не слышала о себе.  из всех работников на этой должности я самая лучшая , так и говорят в лицо )

+1

179

Норфет написал(а):

ПРИВОРОТ НА ПАСХУ

Пасхальный приворот, рабочий. Единственное - всё надо сделать в один день: и посвятить яйца, и обкатать коня, и закопать на могиле.

Пасхальным яйцом обкатывают коня и зарывают яйцо на могиле с именем любимого или любимой. 'Заря пасхальная, для раба (имя) венчальная. Как тебе, заре, век по веку сиять и как забвения светлой Пасхе не бывать, так и раб (имя) меня не разлюбит, век по веку не забудет. Христос Воскрес, а ко мне (имя) раб. Аминь'

Хочу спросить по этому привороту. Делать, как я понимаю, надо после наступления Пасхи. То есть по окончанию всенощной посвятить яйца. Потом днем в воскресенье обкатать коня и отнести на кладбище, верно? К сожалению, у меня нет своего коня. А чтоб обкатать чужого, надо дождаться как минимум утра  :crazyfun:

0

180

Черная Магия написал(а):

Потом днем в воскресенье обкатать коня и отнести на кладбище, верно?

Верно!

Черная Магия написал(а):

К сожалению, у меня нет своего коня. А чтоб обкатать чужого, надо дождаться как минимум утра

Досадно конечно, что нет  коня). Естественно придется дожидаться утра. Главное все сделать до следующего дня. Можно немного лечь поспать на пару часов.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Страстная неделя. Пасха. Красная Горка » Пасхальные обряды. Ритуалы на Пасху. Заговоры в Чистый Четверг и Пасху