Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Защитная зачитка от врагов к арх. Михаилу


Защитная зачитка от врагов к арх. Михаилу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

19.09 и 20.09 буду проводить обряд  "Защитная зачитка на три свечи от врагов к арх. Михаилу"
Прошение к арх. Михаилу закрыть от врагов (соперниц, сплетников, злокозненных людей и т.д.), охранить и оборонить огненным мечом. После обряда фото закапываю свечами и закрываю в свою икону.
Обряд действует 1 год.
Можно сделать на семью (муж, жена, дети), на пару - стоимость одинаковая.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Стоимость:
4000 рублей (или 1300 гривен, или 40 долл, или 40 евро)
Количество мест ограничено.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС.

0

2

19.09 и 20.09 буду проводить обряд  "Защитная зачитка на три свечи от врагов к арх. Михаилу"
Прошение к арх. Михаилу закрыть от врагов (соперниц, сплетников, злокозненных людей и т.д.), охранить и оборонить огненным мечом. После обряда фото закапываю свечами и закрываю в свою икону.
Обряд действует 1 год.
Можно сделать на семью (муж, жена, дети), на пару - стоимость одинаковая.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Стоимость:
4000 рублей (или 1300 гривен, или 40 долл, или 40 евро)
Количество мест ограничено.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС.

0

3

Добрый день, запишите меня пожалуйста

0

4

Nata
ок.

0

5

Здравствуйте,есть ли  ещё места?Если да,запишите меня пожалуйста.

0

6

Шестипалая2
Есть.  Записала.

0

7

19.09 и 20.09 буду проводить обряд  "Защитная зачитка на три свечи от врагов к арх. Михаилу"
Прошение к арх. Михаилу закрыть от врагов (соперниц, сплетников, злокозненных людей и т.д.), охранить и оборонить огненным мечом. После обряда фото закапываю свечами и закрываю в свою икону.
Обряд действует 1 год.
Можно сделать на семью (муж, жена, дети), на пару - стоимость одинаковая.
Для обряда необходимо фото и имя человека, если обряд проводится на семью, пару - имена всех объектов и совместное фото (можно коллаж).
Стоимость:
4000 рублей (или 1300 гривен, или 40 долл, или 40 евро)
Количество мест ограничено.
Фотоотчет процесса обряда предоставляю.
По вопросам и всяческим нюансам пишите в ЛС.

0

8

осталось 1 место.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Защитная зачитка от врагов к арх. Михаилу