Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Крестная и женская судьба. Есть ли связь?


Крестная и женская судьба. Есть ли связь?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Покрестила, будучи незамужней и нерожавшей девочку из проблемной семьи. Уже 15 лет прошло и всё не складывается личная жизнь и не могу выйти замуж.

Все попытки, старания тщетны, с теми кто более менее нравился не приводили ни к чему. До крещения ребенка нравилась противоположному полу.

Много читала и искала информацию, но так и не нашла. Как это можно изменить?

Всё только о том, что у крестная отдаст своё женское счастье.

А как вернуть своё счастье себе назад ничего не нашла.

Можно ли это вообще изменить. Или теперь так на всю жизнь?

0

2

Тоже слышала о том, что незамужним и нерожавшим нельзя первую девочку крестить. Но у самой 6 крестниц и 1 крестник) Троих девчонок  крестила будучи незамужней и нерожавшей.

+1

3

Ищущая ответ написал(а):

Можно ли это вообще изменить. Или теперь так на всю жизнь?

Знаете..у меня достаточно незамужних знакомых ..которые не вышли замуж или не удержались в браке.И уверен что ни кто из них не крестил ни девочек ни мальчиков.У каждого случая своя причина..и причин этих много.Для начала Вам не мешало бы установить диагноз..а потом искать лечение.  Может быть много  причин повернувших Вашу судьбу вот так.Поэтому что бы что то менять..надо быть уверенной в этом.

+3

4

Энергетическая связь между крещенным и его крестными несомненно есть.  Поверье такое тоже есть, правда это или нет, сложно сказать. Знаете не все женщины пригодны для брака, и не все кто вышел замуж сохранят свои супружеские отношения. И в 99 случаев из 100 в этом разрушении отношений не будут магический/колдовской фактор воздействия третьей стороны.

Изменять Вам ничего не нужно, Вы не в том направлении двигаетесь. Счастье вы не теряли, так как Вы его и не приобретали. С счастьем не рождаются, его нужно приобретать и нарабатывать. Хорошо когда его закладывает бабушка, вашей матери, и успела часть передать Вам в вашем детстве. Вы видите правильные отношения между материю и отцом, а также присутствуют семейными традиции которые идут с поколения в поколение и в которых выросли.

Вот в них Вы получаете зерно счастья, а дальше Вы должны его сами простить и возделывать.  Так что не все на крашении завязано.

+2

5

Ищущая ответ
Причина Вашей проблемы не обязательно именно в этом, вернее, я бы сказала, что более чем вероятно, что не в этом.
Знаете, откуда "растут ноги" у этого запрета? Причины более чем прозаичные и практичные и они вовсе не про судьбу.
Крестные - восприемники. Это значит, что если что-то случится с реальными родителями ребенка, крестные примут его в свою семью, воспримут ребенка как своего, заменят родителей. И лучше, если женщина-крестная будет семейная и со своими детьми - так ей будет легче справиться с чужим ребенком, она знает что делать с детьми и у нее есть муж, который обеспечивает семью, то есть ребенку будет куда приткнуться.
Вот и все. Все так просто и понятно. Все остальное - обычные выдумки. И ни о каком воровстве судьбы речь не идет.

+4

6

Я в свое время тоже покрастила перую девочку, дочку одноклассницы и подружки.Мне 18 лет было тогда..ну что сказать.. личная жизнь и вправду никакая, замуж вышла в 30 лет, детей долго не было, родила поздно, с мужем отношения разладились, мы на грани развода. Конечно, может, это и совпадение..

0

7

Интересно, я никогда не была крестной ни у кого, хотя близких подруг много и они действительно близкие, но как-то не срасталось с крещением и думаю, что не срастётся, чувствую,  что не буду ни у кого крестной... это очень странно  с учётом того, что ко мне всегда все тянулись, с детства. Все ко мне просятся в гости, погулять, посидеть, поплакаться и т.п. а вот крестной никогда не была и дружкой тоже, странно как-то. Всегда что-то мешало, но многие просятся и просились быть у меня крестной. Брат двоюродный, например, сказал мне на этих выходных, что он будет крестным у моего следующего ребёнка и он не принимает отказы,  что это решено и точка  (я пока не беременна, это так заранее), но он не предложил мне быть крестной у его ребенка (а мы очень близки с братом) и у него малыш может появиться быстрее, чем у меня 😁😁, у него это более вероятно...причём тему начал сам и как-то спонтанно))
Вот тоже интересно как-то.

0

8

У меня такая же история. даже договаривалась бывало о крещении, а все - срывалось, другую брали.

0

9

Марийка написал(а):

Интересно, я никогда не была крестной ни у кого, хотя близких подруг много и они действительно близкие, но как-то не срасталось с крещением и думаю, что не срастётся, чувствую,  что не буду ни у кого крестной... это очень странно  с учётом того, что ко мне всегда все тянулись, с детства. Все ко мне просятся в гости, погулять, посидеть, поплакаться и т.п. а вот крестной никогда не была и дружкой тоже, странно как-то. Всегда что-то мешало, но многие просятся и просились быть у меня крестной. Брат двоюродный, например, сказал мне на этих выходных, что он будет крестным у моего следующего ребёнка и он не принимает отказы,  что это решено и точка  (я пока не беременна, это так заранее), но он не предложил мне быть крестной у его ребенка (а мы очень близки с братом) и у него малыш может появиться быстрее, чем у меня 😁😁, у него это более вероятно...причём тему начал сам и как-то спонтанно))
Вот тоже интересно как-то.

  Интересно) А меня наоборот, далекие 25 лет назад подружка просила стать крестной, вот только меня и все. Сейчас с крестницей не общаюсь, как-то с кумой разошлись дороги- я переехала, она мой новый адрес наверное, потеряла, сначала писала, потом резко пропала. Хотя живем в одном городе миллионнике. Потом еще покрестила мальчика, другой одноклассницы сына.) А вот у дочери и крестная, и крестный не в этом мире, кума от гриппа умерла, кум погиб(((( я вечерю никому не ношу.

0

10

Уважаемые практики. Я новичок. Очень прошу Вашего ответа и совета. Подскажите, помогите. Мне уже 40. Личная жизнь, можно сказать,никакая. Была замужем,правда не долго. Слава Богу есть ребёнок. После развода отношение были,но не долгие. Вопрос вот в чём. Не может ли быть так,что повторяется судьба крестной? Не всё, конечно,у нас совпадает,но очень многое. И страх в точ,что она так и осталась одна. Подскажите, пожалуйста

0

11

такая возможность есть. связь с крестными очень сильна. но ответ вам может дать диагностика.

0

12

Ляля12 написал(а):

Уважаемые практики. Я новичок. Очень прошу Вашего ответа и совета. Подскажите, помогите. Мне уже 40. Личная жизнь, можно сказать,никакая. Была замужем,правда не долго. Слава Богу есть ребёнок. После развода отношение были,но не долгие. Вопрос вот в чём. Не может ли быть так,что повторяется судьба крестной? Не всё, конечно,у нас совпадает,но очень многое. И страх в точ,что она так и осталась одна. Подскажите, пожалуйста

Нет, вы пришли в эту жизнь со своими кармическими задачами, ни крестная, ни кума, ни троюродная племянница на ваши "уроки" влиять не могут, потому что они все просто люди. Если конечно, эти люди не делают вам порчи. Здесь другое. Подобное притягивает подобное. Видно у вас есть какие-то непроработанные вопросы, возможно родовой негатив, я сказала возможно.

0

13

Извините, допишу. Скажу без диагностики точно, раз вы были замужем хоть 5 минут, ни вековухи, ни венца безбрачия на вас точно нет. Скорее всего родовая программа или старая порча. Родители вам могли выбрать и другую крестную. Они интуитивно выбрали ту, с которой вам будет о чем плакаться в жилетку.

0

14

Благодарю за ответы. Но в том то и дело,что уже и не знаю,делают ли порчи или нет. Дело в том,что крестная (она же ещё и тетя моя). По характеру, скажем,злючка. Одно время читала книжки по магии,но делала ли что-то я не знаю и наговаривать не буду. Знаю,что очень хорошо гадала,но потом сказала,что всё это грех,и,вроде бы сейчас уже не гадает. Она, такая, вроде и поможет,но потом за эту же помощь может и "по глазам кольнуть". В данное время мы с ней сильно поругались и не общаемся уже почти год. А до этого она постоянно хоть в чем,но упрекала моих родителей. А на моей свадьбе, так вообще,скандал с истериками закатила. Вот и не знаю теперь

0

15

Интересная история, задумаешься невольно над своей... Я тоже крестная и мальчика и девочки, потеряла на позднем сроке ребенка,с мужчинами никаких нормальных отершений теперь нет, вообще жизнь как-то наперекосяк вся.....
Не знаю, возможно и есть тут какая-то доля правды..

0

16

Ляля12 написал(а):

Благодарю за ответы. Но в том то и дело,что уже и не знаю,делают ли порчи или нет. Дело в том,что крестная (она же ещё и тетя моя). По характеру, скажем,злючка. Одно время читала книжки по магии,но делала ли что-то я не знаю и наговаривать не буду. Знаю,что очень хорошо гадала,но потом сказала,что всё это грех,и,вроде бы сейчас уже не гадает. Она, такая, вроде и поможет,но потом за эту же помощь может и "по глазам кольнуть". В данное время мы с ней сильно поругались и не общаемся уже почти год. А до этого она постоянно хоть в чем,но упрекала моих родителей. А на моей свадьбе, так вообще,скандал с истериками закатила. Вот и не знаю теперь

Грех жрать других людей, а то что гадать грех - это сказки попов или отговорки людей, которые не хотят о себе много рассказывать. Если крестная, она же родная тетя - одной с вами крови, а в добавок злючка, тут и порчи не нужно, одним  злым словом может и удачу забрать и проклясть и вообще много негатива сделать. Статус "крестная" значение не имеет, главное - родная кровь. Здесь и общие родовые программы вполне могут быть. Держитесь от нее подальше. Если хотите, запишитесь на диагностику к любому админу на нашем Форуме, но главное просите - вам нужно смотреть родовые программы.

0

17

Ируська написал(а):

Интересная история, задумаешься невольно над своей... Я тоже крестная и мальчика и девочки, потеряла на позднем сроке ребенка,с мужчинами никаких нормальных отершений теперь нет, вообще жизнь как-то наперекосяк вся.....
Не знаю, возможно и есть тут какая-то доля правды..

Никакой правды здесь нет, ерунда

+1

18

Madamme написал(а):

Грех жрать других людей, а то что гадать грех - это сказки попов или отговорки людей, которые не хотят о себе много рассказывать. Если крестная, она же родная тетя - одной с вами крови, а в добавок злючка, тут и порчи не нужно, одним  злым словом может и удачу забрать и проклясть и вообще много негатива сделать. Статус "крестная" значение не имеет, главное - родная кровь. Здесь и общие родовые программы вполне могут быть. Держитесь от нее подальше. Если хотите, запишитесь на диагностику к любому админу на нашем Форуме, но главное просите - вам нужно смотреть родовые программы.

Подскажите, пожалуйста,а как записаться?

0

19

Ляля, открываете первую страницу и ищите кабинеты админов, им и пишите.

0

20

Madamme написал(а):

Никакой правды здесь нет, ерунда

Возможно и ерунда... Ни спорить, ни опровергать не стану, у всех своя правда...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Крестная и женская судьба. Есть ли связь?