Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Крестная и женская судьба. Есть ли связь?


Крестная и женская судьба. Есть ли связь?

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Ляля12
с Вашими исходными данными нужно реально смотреть более глубоко, чем просто обсуждение на форуме, т.к. крестная Ваша - тетя непростая по-видимому.

0

22

Ируська написал(а):

Я тоже крестная и мальчика и девочки, потеряла на позднем сроке ребенка,с мужчинами никаких нормальных отершений теперь нет, вообще жизнь как-то наперекосяк вся.....
Не знаю, возможно и есть тут какая-то доля правды..

честно, а какая у Вас может быть история? Ну крестили Вы мальчика и девочку и что? Какое это имеет отношение к Вашей судьбе?
У моего покойного дяди было 24 крестника\крестницы и он прожил прекрасную жизнь. И умер легко и быстро.
У сестры моего мужа 14 крестников\крестниц. Она еще очень молодая женщина, но крестников покойных уже имеет пару-тройку, причем некоторые из них погибли очень неприятной смертью.

0

23

Ну, как-бы я все написала, двоих детей чужих крестила, а сама ребенка булучи беременной ни с того ни с сего потеряла на 18,5 недель. Есть так много общего с историей Автора данного поста...

0

24

Я тоже крестила девочку до замужества, не очень хотела (друзья семьи и отказать было неудобно), а потом узнала тоже, что есть такая примета, и тоже переживала. Но в итоге вышла замуж и родила 2 детей. Ничего не снимала, не делала, к магии не прибегала. Так что склоняюсь больше к тому, что есть судьба наверное)

0

25

Магуша написал(а):

Я тоже крестила девочку до замужества, не очень хотела (друзья семьи и отказать было неудобно), а потом узнала тоже, что есть такая примета, и тоже переживала. Но в итоге вышла замуж и родила 2 детей. Ничего не снимала, не делала, к магии не прибегала. Так что склоняюсь больше к тому, что есть судьба наверное)

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста,а как сложилась судьба у Вашей крестници?

0

26

Светлана Соколова написал(а):

Ляля12
с Вашими исходными данными нужно реально смотреть более глубоко, чем просто обсуждение на форуме, т.к. крестная Ваша - тетя непростая по-видимому.

Подскажите,а что надо для этого?

0

27

Ляля12 написал(а):

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста,а как сложилась судьба у Вашей крестници?

Растет, нормально все, школу заканчивает. Про личную и семейную жизнь говорить пока рано)

0

28

А вы знаете меня уже второй раз Силы отводят от того чтобы стать крестной. Я вот после этой темы задумалась - А почему...

0

29

А я однажды отказалась быть крестной. Сама. А через пару лет узнала, что несостоявшийся товарищ кум слишком о себе большого мнения о себе и о своих деньгах. А его жена портит всех, кто кажется ей подозрительным.

0

30

Ируська написал(а):

как-бы я все написала, двоих детей чужих крестила, а сама ребенка булучи беременной ни с того ни с сего потеряла на 18,5 недель.

сорри, я потеряла нить дискуссии. Вы крестили беременной и сразу после крещения потеряли ребенка без видимых на то причин?

0

31

Ляля12 написал(а):

Подскажите,а что надо для этого?

написать мне в ЛС для уточнения подробностей по просмотру.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Вопросы новичков » Крестная и женская судьба. Есть ли связь?