Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Бесплатная лекция "Великая ночь перемен - переход в Эру Водолея"


Бесплатная лекция "Великая ночь перемен - переход в Эру Водолея"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Для своих учеников я начитала лекцию, посвященную зимнему солнцестоянию 2020 года и слиянию Юпитера с Сатурном 21.12.2020. Решила ее выложить и тут.
скачать можно по ссылке

лекция длинная, около 40 минут
все озвученное в лекции - моя субъективная точка зрения, не претендующая на истину в последней инстанции

+14

2

Спасибо за Вашу лекцию!  :cool:

0

3

Светлана спасибо за лекцию! Как всегда все ясно и понятно изложено. Спасибо за Ваш труд!
https://forumupload.ru/uploads/000a/0c/a8/9452/t216404.jpg

0

4

Интересная и полезная лекция. Спасибо!

0

5

Все правильно, надо чаще и больше рассказывать людям о том, что на самом деле происходит. Чтобы понимали. Спасибо.

0

6

Благодарю за лекцию  :cool:

0

7

Благодарю за ценнейшую информацию!

0

8

Светлана Соколова написал(а):

Для своих учеников я начитала лекцию, посвященную зимнему солнцестоянию 2020 года и слиянию Юпитера с Сатурном 21.12.2020. Решила ее выложить и тут.
скачать можно по ссылке

лекция длинная, около 40 минут
все озвученное в лекции - моя субъективная точка зрения, не претендующая на истину в последней инстанции

Не смогла посмотреть. Или это не для всех?

0

9

Большое спасибо за лекцию!

0

10

Galinatu написал(а):

Не смогла посмотреть. Или это не для всех?

Это аудиозапись. Слушать надо.

0

11

Galinatu написал(а):

Не смогла посмотреть. Или это не для всех?

это для всех.

Умила написал(а):

Это аудиозапись. Слушать надо.

угу.

0

12

Послушал - как всегда - четко и честно. Огромное спасибо Св. Соколовой за труд и за потраченное на нас (слушателей) время. А мысль имеется такая: раз уж соединение приходиться опять на период Рождества, то и чего-то необычного можно ожидать после 25 декабря (если правильно считают даты католики) или после 7 января (если по версии РПЦ).

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Св.Соколовой » Бесплатная лекция "Великая ночь перемен - переход в Эру Водолея"